| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (720)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Opera Web Browser Developer Portable 37.0.2171.0 PortableAppZ (2016/Rus/Multi/x86/x64)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 8 мая | 16:59
Opera Web Browser Developer Portable 37.0.2171.0 PortableAppZ (2016/Rus/Multi/x86/x64)


Opera Developer — браузер Opera, обновляемый каждые две недели, включает все новейшие усовершенствования Opera. Идите в ногу с прогрессом и оцените все новейшие возможности. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.



Страницы и вкладки загружаются быстрее даже на медленных Интернет-соединениях. Браузер Opera проверяет ненадежные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов.



Кроме того, в Opera можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вводить в строке ее адрес либо ключевое слово.



Отметим, что браузер получил не только новый облик, но и техническую составляющую. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц.



Еще одна характерная черта Opera – выделение некогда интегрированного почтового клиента в самостоятельную программу.



• Удобство просмотра

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.



• Простота поиска и навигации

Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.



• Работайте быстро даже при медленном соединении

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.



• Систематизируйте ваши любимые сайты

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.



• Не теряйте найденную информацию

Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.



• Настройте браузер как вам удобно

Добавляйте полезные службы в браузер с помощью расширений Opera и используйте их возможности для исследования новых глубин Интернета. Множество красочных тем позволит вам настроить окно браузера по своему вкусу.



• Возьмите Opera с собой

Сохраняйте ваши закладки, сайты экспресс-панели и пароли с помощью функции Opera Link, чтобы всегда иметь мгновенный доступ ко всему, что вы любите.



• Задавайте ваши собственные сочетания клавиш

Увеличьте удобство поиска и работы в Интернете с помощью настройки собственных сочетаний клавиш и жестов мыши в браузере Opera.



Основные изменения



- Изменена кнопка "сердце" для добавления в избранное .

— Блокировка HTTP-контента на защищенных HTTPS-страницах. Если вы решили разблокировать загрузку содержимого, то цвет зеленого ярлыка защищенного соединения поменяется на серый.

— Когда режим Opera Turbo включен, будет осуществляться более быстрый запуск на медленных сетевых подключениях. Opera Turbo задержит загрузку фоновых вкладок, пока они не будут активированы.

— При падении плагина Opera будет сообщает о проблеме с помощью "черной" картинки. Вы можете отключить плагин или перезагрузите страницу, если это необходимо .

— Если на компьютере установлен Pepper Flash, Opera обнаружит его и будет использовать.



Год выпуска: 2016

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 32-64 bit

Язык интерфейса: Ml / Русский

Лицензия: бесплатно

Размер: 35.75 Mb



Скачать Opera Web Browser Developer Portable 37.0.2171.0 PortableAppZ



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 36520
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.