| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1291)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable

 (голосов: 0)
| vital111 / | 6 февраля | 2:03
WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable


WPS Office — самое востребованное офисное межплатформенное решение. Его компактность, быстродействие высоко оценили и используют сотни миллионов зарегистрированных пользователей во всем мире. Приложение работает под управлением Windows, Linux, Android и iOS, состоит из модулей Таблиц, Презентаций и текстового процессора Writer. Программа имеет наилучшую совместимость с Microsoft Office и позволяет легко просматривать, пересылать и создавать офисные документы в высоком качестве.



Особенности WPS Office.

Небольшой объем программы.

Полная совместимость с Microsoft PowerPoint, Word и Excel.

Поддержка DOC, XLS, PPT, TXT и т.д..

Простое переключение между открытыми документами с помощью функции приоритета Tabs.

Быстро обмениваться документами по электронной почте.

Сделать вашу работу безопасной с автосохранением.

Держите ваши документы защищёнными с помощью шифрования документа.

Доступны дополнительные языковые пакеты, проверка орфографии.

Поддержка *.docx, *.xlsx.

Экспорт в PDF-файл.

Кодирование перед сохранением.

Подготовка к печати нескольких новых документов.

Поддержка OLE Automation.



Характеристика модулей.

Writer 2016.

Writer — инструмент для создания профессионально оформленных документов. Он может открывать файлы Microsoft Word или сохранить ваши документы в Word файлах. Она позволяет открывать, просматривать и редактировать документы в различных форматах файлов, а также последние файлы Word (. DOCX).



Знакомый стиль, макет и функциональные возможности такие как в Microsoft Office, что означает, что вы можете легко перенести управление средой Microsoft между Writer и Kingsoft Writer. Более того, WPS Office 2016 предоставляет мощные функции, такие как, встроенное PDF преобразование, переключение документов Tab, выбор различной печати, перекрестных ссылок и интегрированной панели инструментов Google Search, которые не доступны с Microsoft Office.



Особенности.

WRITER поддерживает форматы DOC, DOCX, TXT, HTM, DOT, DOTX и полностью совместим с Microsoft® Word. Это дает возможность открывать и редактировать документы, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.

WRITER ? это первоклассное средство для редактирования текста, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания изумительных документов, в том числе стили и цвета шрифтов, поддержка колонок и таблиц, форматирование абзацев и многое другое.

В WRITER включено более 230 шрифтов и сотни шаблонов документов.

WRITER позволяет создавать изумительные документы. Вставляйте и редактируйте изображения, добавляйте свои диаграммы, таблицы и многое другое.

Встроенное средство проверки правописания помогает избежать опечаток.

Встроенное в WPS Office средство сохранения в PDF позволяет уменьшить размер документов, обеспечивает их безопасность и облегчает обмен.

WPS Offce ? это далеко не только копирование и вставка. Воспользуйтесь более чем 50 быстрыми клавишами, предусмотренными в WRITER.



WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Presentation 2016.

Presentation помогает быстро создавать мультимедийные презентации, используя творческий подход для удовлетворения потребностей клиентов. Он может открывать, редактировать и сохранять как *. PPT, PPS *, * файлов (шаблона) и поддержкой *. PPTX файл (Microsoft Office 2007). Он полностью функционально совместим, что позволяет сохранять презентации в формате Power Point, а также в PDF-формате без особых усилий.



Особенности.

PRESENTATION поддерживает файлы PPT и PPTX. Это дает возможность открывать и редактировать презентации, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.

PRESENTATION ? это приложение мирового класса, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания изумительных презентаций, в том числе стили и цвета шрифтов, фигуры, поддержка колонок и таблиц и многое другое.

В PRESENTATION включено более 230 шрифтов, текстовых эффектов WordArt, встроенных стилей слайдов и десятки готовых шаблонов.

В дополнение к продвинутой анимации и эффектам перехода предусмотрена возможность вставить мультимедийные файлы почти любого вида, включая видео, изображения, аудио и даже Flash.

При подключении к телевизору или проектору PRESENTATION поддерживает расширенный рабочий стол, поэтому докладчик может видеть примечания, просматривать следующий слайд или с легкостью контролировать время презентации.



WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Spreadsheets 2016.

В Spreadsheet 2015 можно открывать, редактировать и сохранять в форматы: *. XLS, *. х (шаблоны), *. DBF, *. txt, *. CSV, и совместимо с *. XLSX файл (Microsoft Office 2007). Это дает вам большую эффективность и гибкость для достижения вашей цели. Он содержит множество функций и формул массива, который помогает вам управлять, анализировать и рассчитывать данные проще и быстрее. Она обеспечивает восемь типов шифрования RC4, которые очень трудно расшифровать. Таким образом, можно защитить ваш документ от копирования и изменения.



Особенности.

SPREADSHEETS поддерживает форматы XLS, XLXS и CSV. Это дает возможность открывать и редактировать электронные таблицы, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.

В SPREADSHEETS включены сотни общеупотребительных формул и функций, упорядоченных по десяткам категорий, которые упрощают анализ сложных данных.

SPREADSHEETS позволяет легко упорядочить данные и придать им отличный вид. В него включены встроенные стили таблиц и ячеек, продвинутые средства форматирования, поддержка закрепления колонок и строк, а также библиотека из более чем 230 шрифтов и многое другое.

В SPREADSHEETS включены десятки настраиваемых диаграмм, в том числе столбчатые, линейные, секторные, линейчатые, точечные и многие другие.

SPREADSHEETS полностью поддерживает продвинутые сводные таблицы, позволяя легко анализировать и обобщать большие объемы данных.

В SPREADSHEETS включены функции анализа «что-если», в том числе подбор параметров и поиск решения. Они помогают пользователям прогнозировать и находить решения для сложных проблем, управляемых данными.

WPS Office полностью поддерживает VBA, что позволяет создавать макросы, автоматизировать однообразные задачи и разрабатывать новые алгоритмы анализа данных.

SPREADSHEETS теперь поддерживает 1048576 строк и 16384 колонок.



WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Только в WPS Office! Функция «Просмотр во вкладках» позволяет открывать, редактировать и упорядочивать несколько документов одновременно.

Встроенное средство проверки правописания помогает избежать опечаток.

Встроенное в WPS Office средство сохранения в PDF позволяет уменьшить размер документов, обеспечивает их безопасность и облегчает обмен.

WPS Office ? это далеко не только копирование и вставка. Воспользуйтесь более чем 50 быстрыми клавишами, предусмотренными в WRITER, PRESENTATION и SPREADSHEETS.

WPS Office поддерживает комментарии и отслеживание изменений, облегчая сотрудничество с пользователями WPS Office и Microsoft® Office.

Выбирайте, кому можно просматривать и редактировать ваши документы. WPS Office включает функцию защиты документа паролем, а также продвинутый контроль прав чтения и записи.



Что нового в версии WPS Office 2016?

Добавлена ??встроенная PDF Reader. WPS Office можно не только конвертировать документы в PDF-файлы, но также может открыть PDF файлы напрямую.

Добавлено формат PPTX. Пользователи могут создавать, редактировать и сохранять все форматы DOCX / XLSX / PPTX.

Добавлен новый, изящный и ясный интерфейс 2016.

Добавлено богатых 2D и 3D текста и объектов эффекты,предоставляя пользователям более широкий выбор при редактировании документа.

Добавлена ??совместимость с MSO SmartArt.



Языковая поддержка:

WPS Office теперь поддерживает английский, французский, немецкий, испанский, португальский, русский и польский.



WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Дополнительные сведения:

• Русский словарь есть. Проблема в том, что в одном документе проверяется только один язык и при смене языков их нужно настраивать вручную. Для того чтобы выбрать русский, надо при нажатии на alt выбрать "инструменты",а в них "выбрать язык". Во всплывающем окошке самым нижним будет русский.

• Портативная зарегистрированная сборка от poststrel.



WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Год: 2016

ОС: Windows Vista / XP/ 7 / 8 / 8.1 / 10 (32bit /64bit)

Язык интерфейса: Eng / ML

Лечение: не требуется (пролечено)

Размер: 209 MB







Скачать WPS Office 2016 Премиум v10.1.0.5486 Multilingual Portable



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.




Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 127483
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.