| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1336)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.132 Final Rus Portable

 (голосов: 0)
| nigolap / | 12 декабря | 9:31
TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.132 Final Rus Portable

TuneUp Utilities 2013 - набор всевозможных утилит предназначен для настройки вашей системы. TuneUp Utilities дозволит для вас очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неправильные записи, управлять автозагрузкой, улучшить оперативную память, навечно удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не дозволит вернуть файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое.

Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе принципиальные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсеTuneUp выделяется благодаря его легкости в использовании. Во время разработки основное значение было придано предоставлению способности юзеров Windows каждого уровня улучшить их компьютер эффективно и на сто процентов.

Ниже краткий обзор самых принципиальных новейших особенностей:
>>>TuneUp Режим Турбо. TuneUp Режим Турбо дает Вам конкретное увеличение производительности всякий раз, когда Вы нуждаетесь в этом. Он выключает бессчетные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда Вы не используете их.
>>>TuneUp Оперативная Оптимизация. TuneUp Utilities дают Вам два новейших метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высочайшей загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено либо ускорится процесс пуска программки.
>>>Девайс TuneUp Utilities. Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда показывает состояние компьютера на рабочем столе.
>>>TuneUp Отчет Оптимизации. TuneUp Utilities обеспечит Вас отчетом о проделанной работе, покажет Вам, какое обслуживание и остальные задачки оптимизации Вы уже сделали и какую пользу это для вас принесло.
>>>Основное окно. TuneUp Utilities были стопроцентно обновлены: новое Основное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более резвый доступ к каждой функции.
>>>Адаптация к Windows 7. TuneUp Utilities стопроцентно поддерживают новейшую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7.
>>>Еще более обширные опции Automatic Maintenance. Автоматическое Обслуживание и Резвое решение заморочек теперь делают больше задач по обслуживанию. Вы сможете также задать запуск Автоматического Обслуживания тогда, когда Вы интенсивно не работаете в компьютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания.
>>>Дефрагментатор жесткого диска. Новые TuneUp Utilities теперь дают Вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и резвый.
>>>Более обычная дефрагментация системного реестра. В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новейших TuneUp Utilities Вы сможете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компa и сможете не прервать свою работу для этого.
>>>Освобождение дискового пространства стало еще более неопасно. Вы сможете теперь удалить ненадобные файлы и старенькые запасные копии раздельно друг от друга, чтобы освободить дисковое место на Вашем жестком диске. Это дозволяет Вам неопасно удалять лишниие файлы в хоть какое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также демонстрируют Вам, сколько дискового пространства было освобождено.
>>>Более легкий для использования. Много функций TuneUp Utilities стали еще более легкими для использования, делая проще для Вас оптимизацию Вашей системы Windows.
>>>Подробная информация относительно Ваших программ. TuneUp Utilities предоставляют Вам подробное описание всех программ, установленных на Вашем компьютере. Ежели Вы хотели бы выяснить подробную информацию относительно одной из Ваших программ, Вы сможете получить результаты поиска по сети.

Год: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: встроено
Размер: 23,04 Мб

Скачать: TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.132 Final Rus Portable

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 613905
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.