| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (728)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Tweaksl v.3.1 (Rus)

 (голосов: 0)
| Ambioz / | 31 января | 13:25
Tweaksl v.3.1 (Rus)

Portable Tweaksl - небольшая программа для оптимизации Wiindows. Убыстряет работу CD приводов, скорость USB-порта. Если у Вас есть принтер, фотоаппарат, модем, подключаемые к USB порту, то скорость с устройствами поднимается почти в два раза!

На основе собранной информации, программа настройки windows установит защиту от переполнения оперативной памяти для старых компьютеров.Незаменимой станет настройка Windows 7 на ноутбуке и поможет решить проблемы с его быстродействием. Современные программы уже хотят больше ресурсов. Если не хватает оперативной памяти, windows начинает использовать виртуальную, расположенную на винчестере. Но от этого скорость работы компьютера заметно снижается, ведь жёсткий диск работает куда медленнее оперативки. Ограничитель помогает решить проблему. Теперь ненужные запущенные приложения будут в первую очередь выгружаться на винчестер, высвобождая место для основной программы. А вот слишком "тяжёлые" проги не запустятся на старом компьютере. Без ограничителя они могут и запустится, но вот работать вряд ли смогут. Используйте старые версии софта или увеличивайте производительность вашего ПК.

Установлен очистительного скрипта временных файлов. Абсолютно все "чистилки" вычищают папки Темп подчистую. Это не правильно. Временные файлы существуют для того, чтобы компьютер каждый раз не закачивал нужные файлы из интернета, или не создавал их заново. Папка Temp в Windows-e создана для того, чтобы облегчить работу системы. Переполнение её вредно для здоровья компьютера, но и полная очистка этой папки тоже замедляет работу винды. Оптимальный выход только один - удалять только старые временные файлы. Я установил время старения - 14 дней (думаю что достаточно). Настройка системы windows на третьем шаге предложит Вам установить скрипт VBS, который, при каждом запуске компьютера будет находить старые временные файлы и удалять их.

Tweaksl предложит ещё почистить кеш и реестр. Чистильщик реестра от Microsoft. А это значит, что работа будет очень деликатная. Дело всё в том, что многие "чистильщики" реестра удаляют те ключи, которые, как раз, трогать ни в коем случае нельзя. Конечно, компьютер после такой чистки будет работать быстрее, но не долго... Некоторые ключи восстановить будет невозможно. Поэтому удалять их нужно очень аккуратно. Из всех существующих утилит я остановился на майкрософтовском RegClean.

Возможности Tweaksl:

1. Оптимизирует работу CD-DVD приводов
2. Повышает приоритет работы CMOS
3. Повышает общую производительность системы
4. Увеличивает размер системного кеша
5. Ускоряет запуск часто используемых программ
6. Освобождает память от неиспользуемых библиотек DLL
7. Выгружает зависшие приложения
8. Настраивает USB-порт на оптимальную скорость

Название: Tweaksl 3.1
Разработчик: slivaj.info
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: активировано
Формат файла: rar
Размер: 67 Mb

Скачать Tweaksl v.3.1 (Rus)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1348307
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.