| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Toolwiz Care 1.0.0.453 Portable (RUS/ENG)

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 22 января | 18:42
Toolwiz Care 1.0.0.453 Portable (RUS/ENG)


Toolwiz Care – приложение для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, генерации паролей и безвозвратного удаления файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, использования в общей сложности более 40 различных инструментов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компьютеров.
Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция позволяет вам увидеть имя и время загрузки всех компонентов, загружаемых с момента запуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Можно запретить или задержать загрузку некоторых из них, чтобы ускорить процесс начальной загрузки.
Быстрая дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает очень быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков для более быстрой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция позволяет проверить установленные расширения в вашей системе и позволяет удалять любые нежелательные из них.
Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция показывает список программ, которые соединены с Интернетом, и позволяет завершать любые нежелательные из них.

Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция позволяет просматривать все активные процессы и позволяет убить любой из них с простым нажатием кнопки.
Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает вам подробную информацию о службе Windows, установленной в системе и позволяет остановить или запустить любую из них.
Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает очень простой способ разделить файлы на несколько блоков, а также объединить несколько блоков в один файл.
Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент позволяет получить информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл или нет.
Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция позволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.

Time Freeze - Создает виртуальную среду как копию реальной системы, и сохраняет реальную систему в начальном состоянии. Предотвращает компьютер от нежелательных изменений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает вам запретить изменение/просмотр файлов или доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами или троянами.
Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Можно создать несколько Сейфов в вашей системе и поместить важные и частные данные. Без пароля никто не может открыть Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 8.61 MB

Скачать Toolwiz Care 1.0.0.453 Portable (RUS/ENG)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 798899
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.