| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (720)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Trojan Remover 6.8.2 Build 2599 Portable (2011)

 (голосов: 0)
| IIOCTEP1818 / | 24 июня | 11:54
Trojan Remover 6.8.2 Build 2599 Portable (2011)

Trojan Remover - программка для удаления и защиты от "троянских коней", даже неведомых для обычных антивирусов. Инспектирует все системные файлы, включая реестр Windows и находит программки, которые загружаются при запуске. Для каждого "трояна" либо нераспознанной программки Trojan Remover выдает предупреждение (демонстрируя место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть хорошая библиотека по "троянам", которая повсевременно обновляется через веб. Программка имеет дружеский интерфейс и чрезвычайно легка в использовании. Bполне может случиться так, что обычный антивирусник не сумеет не то что удалить, да и найти какой-либо особо утонченно сделанный троян (в реальный момент программка способна найти и удалить наиболее шестнадцати тыщ троянов, и эта база данных повсевременно дополняется).

Эта утилита - не соперник разным антивирусам, с обнаружением троянов они и так хорошо управляются. Ее работа начинается после того, как вредные программки были найдены. Trojan Remover удаляет нарушителей из системы и защищает уже очищенные системные файлы от повторного заражения. Проверку можно проводить как при загрузке Windows, так и в любое другое время. После каждого сеанса создается лог, в каком фиксируются все совершенные программкой действия, также наименования уничтоженных "шпионов".

Trojan Remover проектировалась как средство удаления вредных программ - трояны, червяки, маркетинговые и шпионские программки - когда обычное программное антивирусное обеспечение либо не в состоянии найти их, либо не в состоянии практически удалить их. Обычная антивирусная программка хороша в обнаружении вредных программ, но не постоянно совладевает с их удалением. Trojan Remover предназначен специально для отключения / удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы либо реестр. Программка также удаляет дополнительные системные обновления.

Trojan Remover просматривает все загруженные файлы на наличие Adware, Spyware, Троянов, Интернет-черви и остальных вредных программ. Для каждого трояна, червяка либо остальные, Trojan Remover всплывающее предупреждение экран, который указывает размещение и название файла, она дает удалить ссылки на программки из системных файлов и дозволяет переименовать файл, для того, что бы приостановить его активации.

Большая часть современных вредных программ являются резидентными, что делает их деактивацию труднее. Сколько раз вы говорили, для того, что бы запустить комп в "безопасном" режиме, либо еще ужаснее, в DOS? Trojan Remover делает все это вам. Когда он находит вредного ПО, резидентный, Trojan Remover автоматом возобновляется (по запросу) вашей системы и полностью отключает вредоносных программ до перезагрузки Windows.
Trojan Remover пишет подробный лог всякий раз, когда она делает сканирование. Этот файл журнальчика содержит информацию о которых программки загружаются во время загрузки, и что (если таковые имеются) деяния Trojan Remover осуществляется. Лог-файл можно просмотреть и распечатать при помощи блокнота.
Trojan Remover настроен на автоматическую проверку на наличие вредных программ всякий раз при запуске компа (вы сможете отключить автоматический пуск данной задачки, если желаете).

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English
Лечущее средство: не требуется
Размер: 19.28 Mb

Download/Скачать Trojan Remover 6.8.2 Build 2599 Portable (2011):
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Letitbit.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Vipfile.com[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с Shareflare.net[/hide]
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
]Скачать с depositfiles.com [/hide]
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 707033
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.