| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (615)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Nuclear Coffee AIO 2011 Portable

 (голосов: 0)
| malboro / | 12 мая | 10:55
Nuclear Coffee AIO 2011 Portable


Сборка портабельных приложений от кампании Nuclear Coffee. Который состоит из пять программ: Nuclear Coffee ConvertVid v 2.0.0.37, Nuclear Coffee DiscRipper v 1.0.0.24, Nuclear Coffee My Music Collection v 1.0.0.11, Nuclear Coffee Recover Keys v 5.0.0.56, Nuclear Coffee VideoGet v 5.0.2.59.

Nuclear Coffee ConvertVid - программа была создана для конвертирования видео из одного формата в другой. Если у вас есть iPod, мобильный телефон или же вы хотите создать DVD видео, то этот продукт для вас. С помщью данной программы вы сможете конвертировать любой видео файл в DivX, XVid, AVI, WMV, MPEG1, MPEG2, H.264, FLV, RealVideo, 3GP, iPhone, iPod, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV, QuickTime, DVD, VCD, SVCD, MP3 или WAV. Не зависимо от того, что пользователь новичок или опытный пользователь, он по достоинству оценит способности и простоту данного продукта. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, поэтому она легка в использовании и не вызовет проблем у начинающих пользователей.

Nuclear Coffee DiscRipper - рипер-конвертор двойного назначения, для кино и музыки. Позволяет снимать видео и аудио информацию с audio CD и DVD video дисков и превращать их в удобочитаемые компактные и мобильные форматы: видео DVD с двойным проходом в AVI, MPEG1, MPEG2, MPEG4, DIVX, XVID, H.264, WMV, 3GP, 3G2; аудио CD в MP3, OGG, WAV, APE. Что позволяет легко просматривать, прослушивать и передавать материал не только на бытовых проигрывателях, но и на мобильных устройствах, например таких как iPod, iPhone, PSP, Creative Zen и прочих. Имеет гибкую систему установки необходимых выходных параметров.

Nuclear Coffee My Music Collection - самое всестороннее музыкальное программное обеспечение каталога, разработанное для организации и управления музыкальными коллекциями любого вида, включая диски компакт-диска, файлы MP3 или виниловые отчеты. Этот музыкальный организатор позволяет Вам делать базу данных компакт-диска и рассматривать ее содержание, даже если диск лежит на полке или заимствуется вашим другом. Теперь Вы можете забыть о создании музыкальной базы данных на бумаге.Вы можете экспортировать свой список в почти все популярные форматы файла, включая HTML, Excel, PDF, текстовый файл или XML.

Nuclear Coffee Recover Keys - программа, которая позволяет определять лицензионные ключи уже установленных программ. Это могут быть ключи активации Windows, Office, Nero, ACDSee, Corel Draw и многих других программ, которых всего более 780. Запустив программу, она просканирует ваш компьютер на предмет установленных программ, и затем выдаст полный список приложений с установленными в них ключами.

Nuclear Coffee VideoGet — программа для скачивания ваших любимых видеоклипов с более чем 850 видео-сервисов, таких как YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video и MetaCafe. Многие из этих веб-сайтов хранят видео в формате FLV, и большинство людей не знает как можно проигрывать данный формат файлов. Поэтому, VideoGet также позволит вам конвертировать все видео во множество популярных форматов для более комфортного проигрывания. VideoGet поддерживает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. Если вы скачиваете большой или просто огромный видео-файл и ваш интернет внезапно оборвался — не расстраивайтесь, вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Uk/Rus
Лекарство: не требуется (portable)
Страница программы: nuclear-coffee.com
Размер файла: 55.0 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления:5%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Nuclear Coffee AIO 2011 Portable


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 323753
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.