| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1299)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Portable Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X2 v12.50 by Birungueta

 (голосов: 0)
| aksel8541 / | 15 апреля | 11:54
Portable Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X2 v12.50 by Birungueta


Corel Paint Shop Pro - мощный графический редактор. По своим многочисленным возможностям вполне сопоставимый с хорошо известным Фотошопом, но при этом более простой в использовании. Версия X2 Corel Paint Shop Pro Photo осталась на высоте в плане производительности и функций, несмотря. Редактор цифровых изображений удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров.

Экспресс лаборатория:
Этот принципиально новый, супер-быстрая фото фиксация, режим Amazing! Вы сэкономите много времени,потому что теперь вы можете отредактировать десятки фотографий за короткое время.Подумать только, насколько легко будет - кадрирование, вращение, устранение эффекта красных глаз,
и выпрямление, - не дожидаясь каждой отдельной фотографии.

Графит рабочей области:
Только Paint Shop Pro Photo X2 содержит все новые возможности, Как только вы запустите программу,вы увидите новую рабочую область Графит тема. Эта темная тема действительно делает фотографии выделяющемися! А для людей, которые не хотели бы ничего менять, вы можете переключиться на
классический интерфейс с помощью нескольких щелчков мыши.

HDR Photo Слияние:
С NEW HDR Photo Слияние-вы можете легко создать фотографии, которые дают вам полную детализацию теней и подсветки на ваших фотографиях. HDR Photo Слияние позволяет объединить две или несколько фотографий,сделанных с разной экспозицией, а затем автоматически Dodge объеденить их.

Слой Стили:
Вы можете легко добавить тени, чеканку, внешнее и внутреннее сияние, наклоны и даже отражения к тексту.Видимые водяные знаки.Будь вы профессиональный фотограф или нет, кто хочет поделиться своими фотографиями в сети, это хорошая идея добавить дискретный водяной знак, который напоминает кто создал эти шедевры.

Picture Tubes и Picture Frames:
Paint Shop Pro Photo X2 включает в себя более 30 совершенно новых, разработанных профессионалами Picture Tubes и 30 новых фото фреймы! Плюс есть уникальный набор совершенно новых, никогда вы не видели раньше Picture Tubes и картинные рамки только для вас.Черно и белый фильм конверсия эта функция позволяет создавать динамические и черно-белые фотографии, имитируя эффект стрельбы черная и
белая пленка с цветными фильтрами.Теперь вы можете выбирать из практически бесконечного диапазона цветовых сочетаний,Это дает вам полный контроль над творческим процессом. Плюс вы можете настроить яркость и применить уточнить по дальнейшему укреплению черный и белый эффект.

Makeover инструменты:
Paint Shop Pro Photo's Makeover средства дают вам набор профессиональных инструментов ретуширования,которые легки в использовании. В этом году мы добавили две новые функции к вашей панели инструментов:Новые Thinify, который делает людей на вашей фотографии выглядять тоньше одним нажатием.Кроме того,изменения также были внесены в Пятна Remover и загар кисти.

New Image:
Для тех, кто сканирует много изображений, особенно с несколькими изображениями одновременно, Image поможет вам сэкономить время!

Название: Paint Shop Pro Photo Ultimate
Платформа: Windows All
Лекарство: не требуется(портабл версия)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 278.78 Mb

Скачать Portable Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X2 v12.50 by Birungueta

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 340278
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.