| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Portable Mozilla Firefox 3.6.14 Final (Rus) + [Plugins & Themes]

 (голосов: 0)
| aksel8541 / | 14 марта | 16:03
Portable Mozilla Firefox 3.6.14 Final (Rus) + [Plugins & Themes]


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Основные возможности Mozilla Firefox:
Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
Поддержка множества расширений
Встроенные инструменты для веб-разработчика
Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

Специальная версия веб-браузера Mozilla Firefox, превращенная в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. В данную сборку уже включены лучшие на наш взгляд дополнения, которые сделают вашу работу в интернете более быстрой и безопасной, избавят от назойливой рекламы, помогут сохранять музыку и видео с онлайн-сервисов напрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков. Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Video Download Helper, FEBE, FlagFox, FlashGot, Forecastfox, Globefish, TabMix, ImgLike Opera, Speed Dial.

Темы оформления: AmbientFox, Blue Fox, Gradient iCool. Браузер также содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое.

К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было!

Допольнительные сведения

AdBlock Plus
Ох уж эта реклама! Мало того, что она по телевиденью каждые 10-20 минут, она еще и в интернете поселилась. Если вам до ужаса неприятно смотреть на рекламу, ваш выбор - Adblock Plus. Данное расширение для Mozilla Firefox призвано сохранить нервы и доброе расположение духа, блокируя выбранные вами рекламные изображения.

Теперь при заходе на сайт с рекламой, имеющейся в списке фильтров, Adblock Plus будет автоматически блокировать её без вашего участия. Чтобы заблокировать мешающий вам рекламный баннер самостоятельно щелкните по нему правой кнопкой мышки и выберите «Adblock Plus: заблокировать изображение».

NoScript
В настоящее время ситуация с безопасностью в интернете более чем напряженная – вредоносные программы размещаются не только на сайтах с «клубничкой» и кряками, но и на добропорядочных порталах, взломанных хакерами специально для этих целей. В большинстве случаев загрузка вредоносных программ на компьютер ничего не подозревающих пользователей происходит при помощи скриптов. Чтобы увидеть заблокированные элементы, щелкните по страничке правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «NoScript» – «Временно разрешить на этой странице». Таким образом, вы разрешите исполнение большинства скриптов, но до тех пор, пока не обновите страничку. Конечно, NoScript – несколько маниакальный способ защиты, но, тем не менее, он работает и на 95% обезопасит вас от вредоносных программ, загружающихся при помощи скриптов.

Video Download Helper
Удобное дополнение для скачивания мультимедийных данных с Web-страницы — в частности, видео с YouTube.

FEBE
FEBE - Firefox Environment Backup Extension, средство создания резервных копий всех ваших настоек и расширений Mozilla Firefox. За несколько секунд вы сможете в отдельной папочке сохранить закладки, пароли, историю, темы и все установленные расширения, включая саму FEBE. Они не потеряются и не сотрутся, т.к. при переустановке Mozilla Firefox или работе за другим компьютером вы сможете быстро восстановить привычные дополнения и все свои данные.

FlagFox
Дополнение, показывающее физическое местоположение сервера в адресной строке браузера в виде флага государства. Больше представляет интерес для SEO-мастеров, но иногда все-таки полезно знать, в какой стране находится сервер сайта.

FlashGot
Дополнение, позволяющее скачивать файлы (в том числе и все находящиеся на странице сразу) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок - Download Master, ReGet, FlashGet, Internet Download Accelerator, LeechGet и т.п.

Forecastfox
Дополнение, которое позволит вам всегда быть в кусе прогнозов погоды в вашей местности на срок до недели. После того как вы установите программу, определите для плагина вашу местность (город) и вид предоставления информации.

Globefish (Google Translator)
Позволяет практичеки "на лету" переводить отдельные слова и фразы простым выделением текста сразу на сайте!

TabMix
Благодаря Tab Mix Plus функций у вкладок Firefox станет гораздо больше. Теперь можно дублировать открытые вкладки, контролировать центр их размещения, настроить команды для мыши, вернуть закрытые окна и вкладки и др. Программа включает полнофункциональный мессенджер сессий, посредством которого восстанавливаются и сохраняются комбинации открытых ссылок.

ImgLike Opera
Позволяет ограничивать загрузку изображений и экономить трафик с помощью кэша и загрузки только определённых картинок со страницы.

Темы оформления:
Вы можете выбрать наиболее понравившуюся вам тему оформления из имеющихся в сборке
AmbientFox
Blue Fox
Gradient iCool
либо загрузить дополнительные.

Информация о программе:
Название: Mozilla Firefox
Версия: 3.6.14
Сайт разработчика: http://www.mozilla.com/ru/
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: не требуется
Размер: 66.97 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 2%
архив не запаролен

Скачать Portable Mozilla Firefox 3.6.14 Final (Rus) + [Plugins & Themes]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 394224
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.