| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (916)
Февраль 2024 (1340)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1338)
Октябрь 2023 (1512)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 10.0.369.1 (2016) РС | RePack by Galaxy

 (голосов: 0)
| vital111 / | 25 ноября | 4:24
ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 10.0.369.1 (2016) РС | RePack by Galaxy


ESET Smart Security поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense. ESET NOD32 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.



Название: ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 10.0.369.1

Разработчик: ESET NOD32

Официальный сайт: Офф Сайт

Год: 2016

Платформа: PC

Версия: v.10.0.369.1

Язык интерфейса: Русский + Украинский + Английский

Таблетка: Присутствует



Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit)

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64-bit)



Основные возможности

Антивор: найдите потерянный ноутбук. Позволяет определить местонахождение портативного компьютера на карте и незаметно следить за действиями злоумышленников. Благодаря простым настройкам параметров обеспечивает максимальную защиту информации, хранящейся на украденном ноутбуке.



Защитите Вашу конфиденциальную информацию от кражи. Защищает Ваши пароли и персональные данные от злонамеренного использования хакерами. Обеспечивает безопасность использования Интернет-банкинга и других онлайн операций, даже во время работы в общественных Wi-Fi сетях, а также предоставляет защиту конфиденциальной информации от несанкционированного копирования на USB-носители.



Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью легендарной технологии NOD32 продукт ESET Smart Security обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.



Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.



Сделайте Интернет безопасным для Ваших детей. Позволяет защитить детей от онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов и дополняя «черный» список нежелательных ресурсов.



«Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.

Усовершенствования:

ESET Smart Security версии включает в себя следующие усовершенствования:

Защита банковских платежей: дополнительный уровень защиты для финансовых операций в Интернете.

Поддержка сетевых подписей: наличие сетевых подписей обеспечивает быструю идентификацию и блокирование на устройствах пользователя входящего и исходящего вредоносного трафика, имеющего отношение к ботам и пакетным средствам эксплуатации уязвимостей.

Улучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET Smart Security полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET Smart Security и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.

Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.



ESET NOD32 Antivirus версии включает в себя следующие усовершенствования:

Улучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET NOD32 Antivirus полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET NOD32 Antivirus и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.

Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.

Установка и активация

1. Устанавливаем антивирус

2. Всплывает окно активации. Ничего не нажимаем!

3. В папке с раздачей находим папку "TNod 1.6.0" в ней запускаем TNODUP-Portable.exe

4. Ждем... И нажимаем активировать.

5. Приятного пользования;)

Особенности RePack'a

Тип: установка.

Языки: русский | английский | украинский.

Вырезано: ничего.

Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.



Скачать ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 10.0.369.1 (2016) РС | RePack by Galaxy



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.




Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.




Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 3432
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.