| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 Final (2016) PC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 18 ноября | 14:13
Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 Final (2016) PC


Emsisoft Internet Security – высокоэффективный комплексный антивирус и firewall (далее – фаервол), созданный новозеландским разработчиком программных продуктов – Emsisoft, обладающий многоуровневой защитой от всевозможных угроз, таких как вирусы, шпионские программы, интернет-угрозы и прочие вредоносные ПО. Программа обладает двумя антивирусными движками, а именно Emsisoft и Bitdefender, что позволяет осуществлять трехуровневую защиту ПК в режиме реального времени, в том числе, блокируя всевозможные интернет-угрозы («фишинговые», мошеннические ресурсы) и ранее неизвестные – новые угрозы, основываясь на их поведенческом анализе. Кроме того, с целью эффективного обнаружения вредоносного ПО/приложений, программа осуществляет автоматическую проверку ПО/приложений в соответствии с облачной базой данных приложений, в том числе и потенциально опасных (вредоносных). По итогам проверки программа позволяет сделать вывод об опасном или безопасном характере того или иного ПО/приложения. Таким образом, возможно либо исключить то или иное ПО/приложение из проверки (в качестве ПО/приложения, заслуживающего доверия), либо заблокировать и (или) поместить в карантин (как вредоносное).



Название: Emsisoft Internet Security

Назначение: комплектсная антивирусная защита

Разработчик: Emsisoft

Год: 2016

Платформа: PC, Win

Версия: 12.0.0.6828

Язык интерфейса: Русский / Английский

Таблетка: присутствует



Системные требования:

• Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows

• Минимальные требования: 200 MB оперативной памяти

• Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти

• Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)





Дополнительная информация



Emsisoft Internet Security также осуществляет мониторинг активности так называемых «потенциально нежелательных программ», нагружающих и замедляющих работу компьютера, и уведомляет пользователей об их проникновении в систему. Антивирусом также отслеживаются, на предмет наличия вирусов, сообщения (входящие/исходящие), направляемые по электронной почте. Помимо прочего, разработчики предусмотрели наличие специального экрана, разделенного на 6 секций: настройки, журналы, защита, сканирование, карантин и возможность самостоятельного регулирования уровня безопасности пользователями ПК.

В свою очередь, межсетевой экран (firewall) Emsisoft Internet Security, поддерживающий IPv6 и Unicode, обеспечивает надежную защиту системы при использовании публичных сетей. Фаервол отличается простотой в настройке параметров контроля приложений и минимизацией разного рода оповещений пользователя (сокращено число всплывающих окон). Кроме того, позволяет осуществлять контроль и, при необходимости, блокировку подозрительного трафика, обеспечивает защиту как персональных данных от шпионских программ-кейлоггеров, так и безопасность проведения банковский операций в рамках интернет-банкинга.

Резюмируя вышесказанное, можно выделить несколько основных характеристик рассматриваемой программы: - комплексный антивирус, поддерживающий облачные технологии; - обладает простым и понятным интерфейсом, минимальным уровнем потребления ресурсов ПК; - многоуровневая защита от всевозможных угроз в режиме реального времени; - обладает двухъядерным движком (Emsisoft и Bitdefender); - мониторинг активности «потенциально нежелательных программ»; - защита системы при использовании публичных сетей; - возможность самостоятельной настройки контроля приложений; - поведенческий анализ подозрительного ПО; - совместимость (отсутствие конфликта) с иными антивирусными программами.

Emsisoft Internet Security сочетает в себе высокую эффективность при обнаружении всевозможных видов угроз, надежность обеспечения защиты ПК от воздействия вредоносного ПО и минимизированное потребление ресурсов компьютера. При этом, немаловажным является и отсутствие конфликта с другими антивирусами, установленными совместно с Emsisoft Internet Security.

Накрутка ключа



1. Устанавливаем виртуальную машину VMWare или VirtualBox ... устанавливаем гостевуювиртуальную ОС 7, 8, 10 запускаем

2. Идём например по этому адресу
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
скачиваем програмку для смены IP ...

устанавливаем на виртуальную ОС.

3. Идём на сайт разработчиков через свою реферальную ссылку и скачиваем дистрибутив по своей реферальной ссылке на виртуальную ОС.

4. Устанавливаем дистрибутив EmsisoftAntiMalwareSetup_*******, выбрав 30 дней пробного режима на виртуальную ОС.

5. После соглашения с триальной версией(30 дней) просто закрыть установщик.

6. На реальной машине обновляем Эмсисофт и получаем 30 дней к действующей лицензии.

7. Далее сменить в гостевой/виртуальной ОС ID, в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersion]"ProductId"="***

**-***-*****-*****"

структуру ключа не менять, а изменяем только цифры... ОК!(закр. редактор реестра)

8. Теперь обязательно нужно сменить IP виртуальной ОС. ... запускаем okayfreedom(т.к. у меня IP статичный)

Для тех у кого динамический IP просто отключаем интернет на 10-15 сек. и заного подключаем... IP сменится.

Для тех у кого постоянный IP ... используйте специализированные программы по смене IP.

OkayFreedom VPN FREE [Eng]

SecurityKISS Tunnel 0.3.0

SafeIP

9. После смены ID и IP по кругу с п. 4. ... только теперь запускаем не сам дистрибутив EmsisoftAntiMalwareSetup_*******, а запускаем с ярлыка(недоустоновленной программы) на раб. столе.



Скачать Emsisoft Internet Security 12.0.0.6828 Final (2016) PC



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.




Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 3355
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.