| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1297)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

IObit Malware Fighter Pro 4.0.2.17 RC

 (голосов: 0)
| vital111 / | 7 марта | 23:24
IObit Malware Fighter Pro 4.0.2.17 RC


Malware Fighter — продвинутая утилита для удаления вредных и шпионских программ. Разрешает показывать в том числе и трудные опасности и отстаивает компьютер от вредного поведения в реальном времени. Программка вооружена оригинальным двухкомпонентным механизмом обороны, спасибо которому очень хорошо выявляет и удаляет всевозможные вредные программки, эти как шпионские, маркетинговые, трояны, клавиатурные шпионы, боты, червяки и программки, подменяющие стартовую страничку в браузере. Спасибо оригинальному "Dual-Core" антивредоносному движку и эвристическому обнаружению вредных программ, IObit Malware Fighter отстаивают компьютер обнаруживая и обезвреживая более трудные программы-шпионы, всевозможные инфекции (malware и spyware) и вредное ПО довольно скорым и действенным методикой. Оборона в режиме реального времени и «облачная» разработка — залог надежной обороны компа. Программка всецело совместима с хоть какими антивирусами и имеет возможность применяться в одном ряду с ними для обеспечивания наибольшей защищенности.



Особенности:

• Уникальный движок "Dual-Core"

— Использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).

• Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").

— Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.

• Всесторонняя безопасность ПК

— Благодаря уникальному ядру программы с полной поддержкой двухъядерных процессоров IObit Malware Fighter теперь способна обеспечить наиболее полное сканирование системы на предмет компьютерных инфекций, быстро их обнаружить и удалить, либо поместить опасные файлы в карантин, защищая ваш компьютер от угроз безопасности и утечек ваших личных данных. С помощью технологии «anti-malware» IObit Malware Fighter может работать в сотрудничестве с вашим антивирусом для еще более эффективной защиты от наиболее изощренных угроз.



• Полнофункциональная защита в реальном времени

— IObit Malware Fighter обеспечивает наилучшую защиту от вредоносных программ в реальном времени, включая инструменты "Защита при запуске", "Защита браузера", "Защита сети", "Защита файлов", "Защита cookies", "Защита при запуске", "Защита USB-накопителей" и "Защита от вредоносных действий", защищающих ваш компьютер в каждый момент времени.

• Технологии облачных вычислений

— IObit Cloud использует механизмы облачных вычислений и эвристического анализа для оценки поведения шпионских программ, рекламных модулей, Троянов, перехватчиколв нажатий клавиш, вредоносных роботов, червей и взломщиков, а также других программ, представляющих угрозу для безопасности компьютера, в полностью автоматическом режиме.

• Все, что нужно – одним нажатием. Очень легко использовать

— Традиционное преимущество всех продуктов IObit. Мы отдаем предпочтение интерфейсам в простом стиле с множеством автоматических функций.

• Полностью совместима с любыми антивирусами

— Качественный антивирус абсолютно необходим на каждом компьютере, а IObit Malware Fighter, без сомнения, станет превосходным дополнением в имеющемуся у вас антивирусу.

• Обновленный и очень легкий в использовании интерфейс

— Интерфейс не только интуитивен, но и мгновенно приковывает взгляд своим визуальным стилем. Интерфейс IObit Malware Fighter обеспечивает четыре основных способа соответственно четырем основным функциям программы: «Обзор», «Сканирование», «Защита» и «Облака». Новый интерфейс обеспечивает простое и очевидное представление всей информации на экране.

• Автоматически работает в фоновом режиме

— Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего ПК, полностью автоматически и без вашего вмешательства. Вы можете назначить работу по расписанию или просто приказать программе работать, когда ваш компьютер не занят выполнением других задач.

• Регулярные автоматические обновления

— Благодаря новейшей системе анализа компьютерных угроз и профессионализму команды, пополняющей нашу базу данных вредоносного ПО, IObit Malware Fighter способен останавливать угрозу едва она появится в Интернет.



Новое в версии 4.0.2.17 RC

— Добавлен антивирусный движок Bitdefender;

— Улучшен движок IObit;

— Обновлена и значительно расширена база данных сигнатур;

— Улучшена скорость сканирования за счет адаптации механизма кеширования;

— Минимизировано потребление ресурсов при сканировании и очистке;

— Улучшена защита реального времени;

— Новый метод карантина;

— Новый упрощенный и удобный пользовательский интерфейс;

— Улучшена веб-защита;

— Полная поддержка Windows 10.



IObit Malware Fighter Pro 4.0.2.17 RC



Год выпуска: 2016

Официальный сайт: Homepage

Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Язык интерфейса: MULTi / Русский

Лекарство: в комплекте

Размер: 40,8 МБ



Скачать IObit Malware Fighter Pro 4.0.2.17 RC



Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.






[b]Скачать IObit Malware Fighter Pro 4.0.2.17 RC торрент файл[b]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 56224
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.