| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Adobe After Effects CC 2015.2 + Portable

 (голосов: 0)
| vital111 / | 8 февраля | 2:06
Adobe After Effects CC 2015.2 + Portable


Зарегистрированная версия с 10 языками на выбор, включаю русский и английский | Portable от punsh Adobe After Effects CC 2015 — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.





Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).



Adobe After Effects CC 2015.2 + Portable



Преимущества Adobe After Effects CC 2015:



Найдите идеальное изображение или графику для проекта. Теперь поиск и лицензирование стоковых изображений и графики royalty-free, а также управление ими занимает меньше времени благодаря интеграции After Effects CC с новым сервисом Adobe Stock. Сохраните нужное вам изображение в библиотеках Creative Cloud, и вы сразу сможете использовать его в своих композициях и других творческих проектах.



Ваши ресурсы всегда под рукой. Получайте доступ к важным ресурсам для творчества и обменивайтесь ими — через библиотеки Creative Cloud, доступные в программах After Effects, Premiere Pro, Photoshop и Illustrator; мобильные приложения, такие как Shape; и сервисы, такие как Adobe Stock.



Функция непрерывного предпросмотра. Настраивайте свойства композиции и изменяйте размер панелей, не останавливая воспроизведение медиаконтента. Непрерывный предпросмотр позволяет полностью погрузиться в творческий процесс.



Высокая точность отслеживания лиц. С помощью Face Tracker вы можете легко применять эффекты к отдельным частям лиц. С помощью простого трекинга корректируйте цвета и размытие лиц; отслеживайте определенные точки для изменения цвета глаз или движений губ; или следите за изменением величин отдельных параметров, например шириной раскрытых глаз. Вы можете даже экспортировать данные в Adobe Character Animator.



Настоящие 3D-эффекты в After Effects. Импортируйте 3D-объекты и используйте их в 3D-сценах с помощью функции Live 3D Pipeline в Cinema 4D. Вам не придется выполнять повторную визуализацию и тратить свое драгоценное время на обработку. Только творчество.



Настраиваемый предварительный просмотр. Предварительный просмотр композиций, слоев и отснятого материала на основе вашего опыта и предпочтений. Выбирайте интуитивно понятные функции по умолчанию, создавайте настраиваемые предпросмотры для различных триггеров или возвращайтесь к старым моделям предпросмотра несколькими щелчками мыши.



Настраивайте пользовательский интерфейс так, как вам удобно. Быстрая навигация благодаря оптимизированной группировке панелей. Регулируйте яркость с помощью интерактивных элементов управления для получения подходящей контрастности.



Оптимизация пользовательского интерфейса для сенсорных устройств. After Effects упрощает навигацию между панелями в группе, позволяя выбирать и активировать панели с помощью сенсорных элементов управления.



И многое другое. А также улучшения, позволяющие экономить время при работе с выражениями, возможность импорта файлов JPEG2000 и многое другое.



Особенности RePack'a от diakov:



* Тип: установка.

* Языки: ML.

* Вырезано: ничего.

* Лечение: проведено (благодарность Painter).

• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.

• Реализована возможность обновления установленного Adobe After Effects CC 2015 до версии 2015.2 не переустанавливая программу с сохранением активации



Adobe After Effects CC 2015.2 + Portable



Информация о программе

Название: Adobe After Effects

Версия: CC 2015.2

Год выхода: 2016

ОС: Windows 7|8|10 — x64

Язык интерфейса: ML | Русский

Лекарство: Вылечено

Размер: 1.11 Gb | 812.67 Mb







Скачать Скачать Adobe After Effects CC 2015.2:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.






Скачать Скачать Adobe After Effects CC 2015.2 Portable:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 114814
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.