| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1285)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Fillin Portable v.3.7.1.18

 (голосов: 0)
| vital111 / | 7 февраля | 13:05
Fillin Portable v.3.7.1.18

Рекорды олимпиады Sochi 2014 в плане функционала показывает релиз программы Fillin Portable версия 3.7.1.18. Даная версия программы создана профессионалами, специализирующихся в области рассылки информации в сети интернет в честь знаменательного события – зимней олимпиады в Сочи 2014, и уже уверенно заняла лидирующую позицию на фоне своих конкурентов.

В этом релизе можно выделить следующие особенности:
- Результат работы программы не является "спамом", так как Вы полностью контролируете рассылку, тем самым полностью подражаете обычному пользователю, который в ручную добавляет новости.
- Скорость рассылки не основной аргумент программы, а самое главное качество. Раньше можно было просто отправить новость и чем быстрее, тем лучше. Однако сейчас многие сайты составляют свод правил и только правильные новости будут опубликованы.
- Весь процесс рассылки можно наблюдать и контролировать. Это очень хорошо тем, что Вы видите, как рассылаются новости и можете подкорректировать настройки для более лучших результатов.
- Можно производить рассылку на сайты, которые защищены разными алгоритмами с помощью: php, JavasSript, CAPTCHA (полуавтоматически). Эта функция рассылки отлично отправляет новости на все версии сайтов DLE и некоторые другие CMS.
- Очень гибко настраиваемая база сайтов. Для каждого сайта Вы можете подобрать свои настройки. Использовать сразу несколько баз, переключатся между ними и многое другое.
- Дружественный интерфейс, без изобилия всяких кнопок, только то, что нужно для достижения цели. Главное ведь не красота, а решение задач, для которых создана программа.
- Множество полезных функций и утилит внутри программы, такие как шаблоны, различные изменения новостей для разных сайтов. Добавление новостей по любому URL, полуавтоматическая регистрация, загрузка картинки на сайт, возможность добавлять новости через сайт либо через админпанель.

Возможности данного релиза программы:
- Умеет работать через сервис Anti-captcha и тем самым работает полностью в автоматическом режиме, и добавляет новости и регистрироваться даже на тех сайтах, где стоит защита с помощь CAPTCHA.
- Существует два режима рассылки, автоматический и полуавтоматический, второй режим сделан для сайтов с капчей и сайтов на которых нужны корректировки новости.
- Возможно рассылать новости под разными пользователями на разные сайты (используя свои login и password для DLE).
- Была сделана настройка для сайтов с оформлением, где нужно в полной части повторять краткую часть описания новости и с оформлением, где в полной части не нужно повторять краткую часть описания новости.
- Проверка ПМ на сайтах, мало ли чего администратор вам написал, надо быть в курсе.
- Обход капчи для сайтов, на которых вы имеете статус журналиста, путём добавления новости через админку.
- Возможность при рассылке заливать картинку на те сайты, где это требуется.
- Возможность при рассылке пропускать сайты, на которых категория новости, которую вы добавляете, не существует или не принимается или же публиковать на определённые сайты новости только определённых категорий.
- Возможность снятия галочки с "Публиковать на главной", для новостей из раздела XXX.
- Существует 3 типа проверки на дубли, которая идёт параллельно: "Анонимный поиск", "Поиск с авторизацией", "Модуль похожих новостей", настраивается как для каждого сайта отдельно, так и для остальных/всех сайтов сразу.
- Возможна работа через прокси.

Особенности запуска программы:
Если при запуске программы в авторизации отказано, с ошибкой отсутствия связи с интернетом, необходимо добавить в файл "Windows > System32 > drivers > etc > hosts" следующие строки:

Features run the program:
If you run the program in the authorization is denied, the error due to the lack of internet, you must add the file "Windows> System32> drivers> etc> hosts" the following lines:

5.9.136.68 fillin.org.ua
5.9.136.68 item.org.ua
5.9.136.68 1news.org.ua
5.9.136.68 dbox.org.ua
5.9.136.68 vlink.org.ua

Благодаря новому релизу программы являющегося Portable, в ней находится настроенная высоко посещаемая база сайтов, в которой Вы уже зарегистрированы и имеете статус «журналист», то есть Ваши публикации не будут проходить проверку и сразу будут опубликованы на сайтах.

Название|Name: Fillin Portable
Версия релиза|The release version: 3.7.1.18
Интерфейс|Interface: Русский (Russian)
Лекарство|Medicine: Не требуется (Freeware)
Формат файла|File Format: архив(archive) rar
Содержимое архива|Content: Fillin Portable с базой сайтов, краткое описание (Fillin Portable with base sites, a brief description)
Размер архива|Size of archive: 41,53 MB

Скачать Fillin Portable v.3.7.1.18
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 969784
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.