| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (730)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 10 июня | 2:15
Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)

Mail.Ru Агент - свежайшая версия самой пользующейся популярностью русской программки для комфортного общения онлайн. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, обмен моментальными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, для того, что бы постоянно быть на связи со своими старенькыми друзьями и завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет для вас широкие способности для интересного и эмоционального общения!

Возможности:
»Видеозвонки — Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры — это поможет для вас "вживую" узреть эмоции собеседника »Голосовое общение — Общайтесь голосом с иными юзерами Агента. »Обмен мгновенными сообщениями — Общайся в Mail.Ru Агенте одновременно со всеми друзьями из фаворитных социальных сетей и мессенджеров:Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP, Jabber. »Бесплатная отправка SMS — Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы. »Микроблоггинг — Создавайте короткие записи в блоге. »Музыкальный плеер — С помощью музыкального плеера, встроенного в Агент, вы сможете разговаривать с друзьями и сразу услаждаться возлюбленными композициями, размещенными на вашей странице в Моем Мире. »Уведомления о действиях друзей в Моем Мире — В режиме реального времени получайте информацию о событиях друзей: записях в микроблог, добавленных фото, музыке, видео и ссылках на материалы в Сети. »Поиск по наличию веб-камеры у собеседника — Узнайте, с кем можно пообщаться через видеозвонок. »Звонки на обычные телефоны — Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически низким ценам.

»Поддержка Windows 7/8 — Шагайте в ногу со временем.
»Возможно, вы знакомы — Восстанавливают связи. »Местоположение на карте — Друзья на карте, знакомства с соседями и многое другое. »Доп учётные записи — Будь в сети с нескольких аккаунтов. »Конференции — Разговаривать можно не лишь вдвоем. »Онлайн-игры — Играйтесь с друзьями в любимые игры — шахматы, шашки и морской бой. »Поиск новейших друзей — Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным »Смайлики — Выражайте свои чувства наиболее полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов. »Защита от спама — Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников. »Забавные флеш-ролики — Отправляйте друзьям смешные флеш-ролики, они наглядно покажут ваше настроение и отношение к собеседнику.

»Извещения о новейшей версии — Будьте постоянно убеждены в том, что используете последнюю версию Mail.Ru Агента. »Выбор цветовой палитры — Настройте цвет окон программки на собственный вкус. »"Будильник" — Заставьте собеседника реагировать — попробуйте "разбудить" его »Обмен файлами — Пересылайте фото и остальные файлы собеседникам через Агент — это намного удобнее и резвее, чем по электронной почте. »Проверка орфографии "на лету" — Инспектируйте грамотность собственных сообщений, функция проверки орфографии поможет для вас не допустить ошибок. »Поиск по списку контактов — Ищите подходящего собеседника в перечне контактов при помощи волшебного сочетания клавиш Ctrl+F. »Уведомления о новых письмах — Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик. »Напоминания о деньках рождения — Не забывайте поздравлять друзей с деньком рождения. »Сортировка контактов — Сортируйте контакты в перечне так, как для вас удобно — по алфавиту, по статусу или по группам. »Плавающие контакты — Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, для того, что бы они всегда были под рукою. »Персональные фото — Выберите "фото", которое будет олицетворять вас в беседах с друзьями »Опции видимости — Настройте, кому из вашего перечня контактов, вы желаете показать, что находитесь в сети прямо на данный момент

»Информация о собеседниках — Узнайте больше о собственных собеседниках при помощи ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги »Разные учетные записи — Используйте несколько учетных записей (логинов) из одной программы, разделяйте деловое и личное общение »Контакты из мобильного телефона — Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в перечень контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и назад, это позволит для вас удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книгу в случае утери аппарата.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 30.14 MB

скачать Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 936940
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.