| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (755)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

 (голосов: 0)
| vital111 / | 18 января | 22:00
Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

Waves Complete - это набор самых высококачественных и что примечательно самых дорогих плагинов обработки. В этом наборе есть всё что нужно для мастеринга и сведения аудио! Компрессоры, эквалайзеры, максимайзеры, лимитеры, плагины для анализа, плагины обработки вокала, гитары, барабанов и почти все почти все другое. Набор включает в себя все имеющиеся плагины этой фирмы и пожалуй перекрывает фактически весь диапазон потребностей звукорежиссера и мастеринг-инженера.

Плагины условно делятся на следующие категории: Waves Modeling, Signature Series, Compressors, Gates, DeEssers, Limiters, Equalizers, Reverbs & Delays, Effects, Surround, Restoration, Vocal, Pitch & Time, Meters, Stereo Imaging, MaxxBass®.

Вазможности:
• Waves Complete – это самый полный набор под Mac OS лучших вмире и самых дорогих плагинов для обработки,а также в этом паке присутствуют и инструменты как плагин Waves LoAir-пару лет вспять ,когда компания анонсировала о его выходе саунддизайнеры всего мира ждали выхода этого subharmonic синтезатора.В итоге ожидания превзошли самые смелые надежды,в одном плагине,кроме генератора с настраиваемой частотой,поместился фильтр для наиболее четкой опции ultra low-end звука.Поговаривают,что если тут переборщить со звуком,то можно расколоть землю.
• В этом наборе есть всё что нужно для мастеринга и сведения аудио! Компрессоры, эквалайзеры, максимайзеры, лимитеры, плагины для анализа, плагины обработки вокала, гитары, барабанов и почти все почти все другое. Данный бандл включает в себя все имеющиеся плагины этой фирмы.
• Плагины этой фирмы условно делятся на следующие категории: Waves Modeling, Signature Series, Compressors, Gates, DeEssers, Limiters, Equalizers, Reverbs & Delays, Effects, Surround, Restoration, Vocal, Pitch & Time, Meters, Stereo Imaging, MaxxBass®
• Итак ворачиваясь к основному хочется отметить тот факт,что в этом пакете вы отыщите все необходимое для обпработки звука,так как плагины занимают весь диапазон и даже больше благодаря различным вариациям 1-го и того же (например разные типы ревербераторов или компрессоров).Кстатити о компрессорах,тут имеется наденлавший много шума в рядах звукоиндженеров мира много полосный компрессор C6 (6-ти полосный компрессор)предшественником,которого был компрессор Waves C4(4-х полосный),любимая игрушка почти всех звукоинженеров всего мира.Все наилучшие его функции воплотил в для себя новейший компрессор С6,но добавились две многоважные детали,а конкретно:2 полосы и функция сайдчейна.
• Вы отыщите тут все от эквалайзеров различных типов и дизайнов до максимайзеров и лимитров,от компрессоров до плагинов анализа, от плагинов задержки (Delay) до высоковысококачественных ревербераторов и много всего другого.

что нового:
• V8 добавляет мощность в vintage-моделировании V-Series в избранное Waves bundles, и приносит свежайший и новейший взгляд на несколько классических плагинов.
• V8 включает в себя множество новых технических особенностей и исправляет предыдущие ошибки. Кроме того, огромное количиство Waves плагинов, теперь доступны по отдельности.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Waves Complete v 8.0.11
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 571mb

Скачать Waves Complete v.8.0.11 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 825751
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.