| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1281)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK

 (голосов: 0)
| malihka / | 15 июня | 18:39
Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK

Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Дополнительная информация:
• Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте.
• Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.
• Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover).
• Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook.
• Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки.
• В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Новые возможности Adobe Muse CC 2017:
Инструмент масштабирования
Новая функция масштабирования в Adobe Muse позволяет просматривать и изменять определенные области в макете страницы. Если вы находитесь на совещании с клиентом и хотите внести изменения в веб-сайт, то вы можете воспользоваться функцией масштабирования. Эта функция позволяет сконцентрироваться на определенных областях сайта в представлении «Дизайн». Можно мгновенно увеличить или уменьшить масштаб различных областей на макете страницы и быстро их отредактировать.
Использование функции масштабирования:
1. Нажмите инструмент «Рука» на панели инструментов Adobe Muse.
2. Нажмите клавишу «Alt» и удерживайте кнопку мыши нажатой.
Масштаб представления «Дизайн» веб-сайта уменьшится, обеспечивая полный обзор макета. Прямоугольник красного цвета обозначает область просмотра. Отпустите кнопку мыши, чтобы увеличить масштаб области просмотра.
3. Нажмите клавишу «Alt» и кнопку мыши, чтобы переместить область просмотра в другое место на странице.
Отпустите кнопку мыши, чтобы увеличить масштаб нужной области просмотра.

Добавление анимации с помощью CC Libraries
Теперь можно размещать анимацию на веб-сайтах Adobe Muse с помощью Creative Cloud Libraries. Ранее можно было выбрать анимацию с жесткого диска. Теперь, помимо этого, можно просто перетащить файлы анимации с панели CC Libraries в представление «Дизайн» в Adobe Muse.
С помощью CC Libraries можно также предоставить доступ к анимации и совместно работать с другими пользователями Creative Cloud.

Добавление элементов библиотеки с точками остановки
В предыдущих версиях Adobe Muse можно было использовать элементы библиотеки Library на веб-сайте посредством их перетаскивания в макет. Теперь при размещении элемента библиотеки с точками остановки в макете на страницу автоматически добавляются точки остановки.
С помощью этой функции можно установить несколько точек остановки одним щелчком мыши. Эту функцию также можно использовать для добавления набора точек остановки в несколько файлов Adobe Muse.
Чтобы добавить элементы страницы с точками остановки, просто щелкните значок плюса рядом с элементом библиотеки, затем перетащите элемент на панель «Дизайн». Точки остановки будут автоматически добавлены на страницу.

Общий доступ к веб-сайту по URL-адресу одним щелчком мыши
Новое меню «Общий доступ», располагающееся в верхней области рабочей среды, позволяет с легкостью предоставлять доступ к URL-адресу опубликованного веб-сайта, а также к URL-адресу для редактирования содержимого сайта. После публикации сайта нажмите «Общий доступ».
Можно скопировать и отправить URL-адрес опубликованного сайта другим пользователям. Чтобы разрешить клиентам или сотрудникам редактировать содержимое сайта с помощью функции In-Browser Editing, нажмите «Копировать ссылку» под полем In-Browser Editing.

Поддержка Google reCAPTCHA (версия 2)
Adobe Muse CC 2017 поддерживает Google reCAPTCHA v2. В предыдущих версиях Adobe Muse можно было настроить и использовать Google reCAPTCHA v1 для контактных форм. Однако корпорация Google недавно приостановила выпуск закрытых ключей для версии 1 и выпустила reCAPTCHA v2.
Чтобы добавить в формы последнюю версию reCAPTCHA, добавьте контактную форму из библиотеки виджетов, затем нажмите синюю стрелку рядом с формой. Во всплывающем меню «Параметры» выберите reCAPTCHA v2 в раскрывающемся списке «Captcha». В форму будет добавлено поле reCAPTCHA («Проверка»).
Примечание. Вам не потребуется заново публиковать сайты. Кроме того, можно использовать уже имеющийся закрытый ключ Google reCAPTCHA. reCAPTCHA 2 потребуется только при создании новых контактных форм.



Системные требования:
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
• 2 ГБ ОЗУ
• Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация*
• Примечание: С июня 2014 года поддержка 32-разрядных систем прекращена.

Контрольные суммы:
CRC32: 95F50186
MD5: F15967C28FD66ECED7C9B81303E501AE
SHA-1: 6FDE6C6BB9D899CAAD22C09DA3150368DC26AB11

Год выпуска: 2017
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 664 MB

Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK


Скачать Adobe Muse CC 2017.0.3.20 RePack by KpoJIuK

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 313
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.