| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1320)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Adguard 6.0.188.974 Final COMSS Premium

 (голосов: 0)
| nigolap / | 7 февраля | 9:35
Adguard 6.0.188.974 Final COMSS Premium

Adguard интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей.

Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains. Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом. Количество пользователей программы насчитывает несколько миллионов человек.

Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы (Adblock) в Интернете.

Основные возможности
Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы (Adblock) в Интернете.

Хотфикс 6.0.188.974
-Увеличено количество логов в случае ошибок обновления и установки

Final
* Пользовательский интерфейс Adguard был полностью изменен. Теперь Adguard имеет современный "плиточный" дизайн.
* Adguard был переведен на множество языков. Это включает пользовательский интерфейс, Помощник Adguard, фильтры и т.д.
* Позиции окон приложения теперь запоминаются и восстанавливаются после перезапуска приложения.
* Меню в области уведомлений переработано, улучшена доступность различных опций через область уведомлений.
* Интерфейс новой версии гораздо более дружественен по отношению к слепым пользователям и пользователям со слабым зрением.
* Скорость работы пользовательского интерфейса и скорость загрузки были значительно оптимизированы, потребление памяти сильно уменьшено.
* Теперь при первом запуске Adguard показывается окно приветствия, знакомящее пользователя с Adguard и вкратце рассказывающее о его возможностях.
* Обновление до новой версии из Adguard 5 теперь возможно и не приведет к потере настроек.
* Новая возможность изменить канал обновления на "Бета" и получать все бета-обновления, включая обновления Помощника и расширений.
* Был добавлен новый модуль - Антитрекинг. Он защищает ваши личные данные онлайн разными способами, включая блокирование кукиз внешних источников, сокрытие IP адреса и многое другое.
* Улучшена поддержка фильтрации приложений. Теперь Adguard автоматически определяет приложения, установленные на вашем компьютере и предлагает фильтрацию в них. Это касается и приложений магазина Windows.
* Редактор фильтров и журнал фильтрации были полностью переработаны. Вы найдете как свежий дизайн, так и улучшенную функциональность.
* Вы теперь можете пользоваться новой функцией поиска по всей программе по любому ключевому слову, введя его в текстовое поле в верхнем правом углу.
* Теперь можно добавить любой фильтр по URL или прописав путь к локальному файлу на вашем компьютере, и Adguard будет автоматически отслеживать его изменения.
* Расширения были вынесены в отдельный модуль, который может быть включен и выключен как одно целое.
* Безопасность пользовательских расширений была значительно улучшена.
* Были сделаны многочисленные добавления и улучшения к процессу фильтрации, отдельно стоит отметить поддержку новых модификаторов правил и ускорение фильтрации.

Особенности сборки:
1. После запуска инсталлятора программа будет дважды переустановлена.
2. Установка требует помощь пользователя, поэтому необходимо следить за диалоговыми окнами, внимательно читать сообщения и не нарушать порядок действий.
3. Во время инсталляции будет несколько раз запускаться браузер со страницей разработчика и перекрывать мастер установки, для удобства браузер нужно закрывать.
4. Все настройки программы по умолчанию.
5. Перед установкой убедительная просьба удалить предыдущую версию корректным способом через «Установку и удаление программ»!
6. Установка на русском языке, все остальные языки можно выбрать в настройках программы.
7. Вирусов в раздаче не было и нет, но не исключено, что ваш антивирус может ругаться на отсутствие цифровой подписи инсталлятора. Желательно добавить установщик в надежные файлы.
8. Перед установкой необходимо отключить "Контроль учетных записей (UAC)" и "SmartScreen". Запускать установку требуется с правами администратора.
9. При использовании сборки в своих проектах просьба указывать автора или первоисточник.
10. Работоспособность сборки проверена на нескольких компьютерах с Windows 7 и 10. Если у вас возникают вопросы или хотите сообщить о выходе новой версии оставляйте комментарии ниже.
11. Инсталлятор спрятан в архив 7z без пароля, чтобы избежать блокировки загрузки браузером.
12. Данная сборка предназначена для повторной установки! Официальный инсталлятор с лицензией на 180 дней, для тех кто устанавливает Adguard 6.0 впервые в ссылках ниже.

Порядок установки:
0. Удаляем предыдущую версию программы.
1. Дожидаемся запуска программы. При возникновении проблемы с запуском ждем соответсвующего сообщения и нажимаем "Подключиться".
2. Пропускаем настройку программы, так как на этом этапе настройка нам не нужна, просто кликаем "Продолжить" и далее закрываем браузер с приветствием!
3. После первого входа в программу необходимо обновить сведения о лицензии в разделе "Лицензия". Нажимаем на кнопку "Обновить".
4. Лицензия сброшена! Не обращаем внимание на сообщение о закончившейся лицензии, выгружаем программу из трея.
5. Дожидаемся повторного запуска программы и закрываем браузер с приветствием!
6. Вновь пропускаем настройку программы, кликаем "Продолжить".
7. После второго входа в программу так же обновляем сведения о лицензии в разделе "Лицензия". Нажимаем на кнопку "Обновить".
8. Получаем новую лицензию на 6 месяцев и выгружаем программу из трея.
9. Происходит деинсталляция программы. Соглашаемся с сообщением о удалении настроек программы.
10. После установки новой версии программы, настраиваем ее и уже после в разделе "Лицензия" обновляем статус лицензии.
11. Удачи!



Год: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Получение 180 дней пробной премиум-лицензии
Размер: 32.16 Mb

Скачать Adguard 6.0.188.974 Final COMSS Premium
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 110258
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.