| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (929)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Loaris Trojan Remover 1.3.6.7 (Rus /ML)

 (голосов: 0)
| poststrel / | 16 марта | 8:17
Loaris Trojan Remover 1.3.6.7 (Rus /ML)


Loaris Trojan Remover - универсальный антивирусный сканер для обнаружения и удаления вредоносов, которые пытаются проникнуть во время работы в сети Интернет. Успешно борется с разного рода роботами -шпионами, роботами-вымогателями, червями, троянами, рекламой. Надежно защитит пользовательские данные от кражи для их дальнейшего использования мошенниками.
Зачастую стандартные антивирусные системы отлично выявляют угрозы, но не всегда процесс их удаления проходит успешно. В данной ситуации может помочь эта универсальная утилита, которая проверит все системные файлы, проведет сканирование реестра, компонентов ActiveX, служб, расширений и автозагрузки, всех внешних накопителей, присоединенных к компьютеру, выявляя все уязвимости в системе.

После тщательной проверки будет запущена процедура лечения, в результате которой непрошенные гости будут удалены. При этом у пользователя есть выбор для дальнейших действий с файлом: удалить, оставить или переименовать.
Как заверяют разработчики, в Loaris Trojan Remover заложен механизм, который поможет вам уберечься от хакерских атак, что наиболее актуально. В современном мире большинство угроз связано с кражей личных данных: паролей, номеров банковских счетов, отслеживание ваших привычек во время интернет - серфинга, другой конфиденциальной информации. Утилита успешно справляется с adware, spyware, spybot, троянцами или другими вредоносными паразитами, вдобавок, умеет блокировать всплывающие баннеры и защищать от назойливых рекламных объявлений, закрывает доступ к потенциально опасным сайтам.

Возможности программы.
• Находит и обезвреживает текущие угрозы, которые проникли в систему ПК.
Модуль "Антишпион" сканирует жесткий диск компьютера, выявляет все уязвимости системы, скрытые программы, которые глубоко проникли в операционную систему, и прочие угрозы. Затем проводит процедуру лечения или удаления вредоносных объектов.
• Препятствует заражению компьютера.
Программа анализирует все возникающие угрозы, блокирует рекламные баннеры и прочую агрессивную рекламу, а также потенциально-опасные сайты. Элементы проактивной защиты, реализованные разработчиками, позволяют избежать заражения операционной системы еще до того, как угрозы достигли пользовательского компьютера.
• Обеспечивает конфиденциальность в сети Интернет.
Данный инструмент защиты, позволяет изолировать компьютер от наиболее мощных и назойливых атак. Реализованный механизм сделает компьютер пользователя невидимым в Интернете, а значит защит его от хакерских атак.
• Удаляет файлы, которые невозможно обезвредить стандартным способом.
Зачастую, вирусные инфекции, поразившие файл, препятствуют его удалению. Такой файл или приложение невозможно удалить, а, следовательно, и вирус, который глубоко проник в его ядро. Утилита удалит файл и вирус, которым он поражен.

Особенности.
• Специализация Loaris Trojan Remover по удалению программ-роботов, в том числе, троянских или шпионских программ является ее главным преимуществом: найти и обезвредить вредоносы, которые были пропущены стандартными антивирусами.
• Совместимость с другими антивирусными продуктами.
• Интуитивно-понятный интерфейс с самыми необходимыми настройками.
• Возможность настроить сканирование выбранных областей или глубокой и тщательной проверки всего компьютера. Возможность осуществления процесса сканирования вручную и в автоматическом режиме.

Loaris Trojan Remover 1.3.6.7 (Rus /ML) Loaris Trojan Remover 1.3.6.7 (Rus /ML) Loaris Trojan Remover 1.3.6.7 (Rus /ML)


Название: Loaris Trojan Remover
Версия: 1.3.6.7
Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit/64-bit)
Язык интерфейса: Русский / ML
Лекарство: в комплекте (патч, кейген)
Размер: 61.7 MB (3% восстановления)

Скачать Loaris Trojan Remover 1.3.6.7
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 915780
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.