| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

QIP Infium Release 2.0

 (голосов: 0)
| probalngposting / | 11 февраля | 15:28
QIP Infium Release 2.0
QIP Infium Release 2.0 - это универсальный многопротокольный мессенджер или как принято называть интернет-пейджер, поддерживающий различные протоколы. QIP Infium Release 2.0 — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

QIP Infium Release 2.0 не надоедает рекламой, имеет много полезных функций и возможностей. Наличие модуля для работы с XIMSS означает, что все пользователи QIP Infium Release 2.0 получат сервис, позволяющий разговаривать по всему миру практически бесплатно. В Кип реализована возможность работы с несколькими учетными записями, поддержка unicode, возможность общения посредством USB-телефонов компании SkypeMate, а так же имеет расширеные возможности при подключении плагинов.
Кип предназначен для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Кип работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
Проще говоря Кип - это программа для общения через интернет.

Основные возможности QIP Infium Release 2.0:
- Защита от спама и флуда со стороны тех, кто не входит в список контактов. Защита осуществляется путём отправки контакту несложного вопроса и сравнения полученного ответа с заданным. За счёт этого становится возможным с большой долей вероятности определить, является ли собеседник рекламным роботом или живым человеком. Если ответ верен, то сообщения от этого контакта принимаются.
- Интерфейс, основанный на вкладках в едином окне сообщений.
- Гибкая система настроек.
- «Всевидящее око» — эта функция позволяет узнать, кто добавил вас в свой список контактов, кто читал ваши статус-сообщения и все другие сервисные пакеты от тех пользователей, которых нет в вашем списке контактов.
- Портативное использование — папку программы можно хранить на флеш-носителе и использовать приложение с любого компьютера, с которого есть выход в интернет.
- Управление учётными записями, что позволяет не дублировать DLL-файлы протоколов.
- Поддержка внешних плагинов, написанных с помощью собственного SDK. Благодаря дополнительным модулям возможности программы могут быть расширены; модули позволяют вести логи в разнообразных форматах, сохранять статистику, выдавать напоминания, рисовать изображения одновременно с собеседником, получать уведомления о новой почте, читать RSS-каналы и выполнять множество других функций, вплоть до ведения с собеседником логических игр.
- Уведомление о приходе новых писем на Яндекс- и Google-аккаунты, которые используются как Jabber-аккаунты, а также о новых письмах учетной записи Mail.ru Agent.
- Возможность работать со списками видимости Jabber из меню контактов.
- Возможность передачи файлов из-за NAT'а через сервер Кип .
- Программа нетребовательна к оперативной памяти.

С нашего сайта вы можете скачать QIP Infium Release 2.0 бесплатно и без регистрации.

Платформа: XP/Seven/Vista/2000
Лицензия: бесплатно
Таблэточка: не требуется
Размер: 7,59 MB


DepositFiles
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


TurboBit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


FileSonic
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


LetItBit
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 800025
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.