| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1339)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NetStress 2.0.9686.0

 (голосов: 0)
| oper / | 19 января | 18:00
NetStress 2.0.9686.0

NetStress - Хорошая утилита для тестирования работоспособности сети,проводной и беспроводной, и поможет узнать её возможности.Теперь вы точно узнаете об ошибках оборудования, потерях пакетов и о многом другом,при окончании проверки предоставляется очень удобный отчет. С помощью Net Stress вы сможете понять из-за чего ваш интернет работает медленно, из-за чего происходят ошибки.Подробный отчёт покажет вам всю полную информацию об вашем интернете и применит к нему подходящие настройки, благодаря чему повысится скорость вашего интернета.

NetStress - заявка была предназначена для сравнения инструмент, используемый для измерения производительности беспроводной сети. Это простой инструмент, который использует массовой передачи данных с использованием протокола TCP. Производительность сети сообщили в плане пропускной способности - то есть, байт в секунду.

С целью проверки и устранения неполадок сетей мы нужны инструменты, которые позволяют генерировать сетевой трафик и анализа пропускной способности сети. Это верно как для проводных и беспроводных сетей, но мы будем основном сосредоточены на 802.11 (WiFi) сети, так как анализ инструментов относительно мало, или, если таковой имеется, как правило, довольно дороги и слишком сложны в использовании.

Кроме того, поскольку WiFi сети чувствительны к РФ помехи от других беспроводных устройств, они являются более трудными для устранения неполадок и переходные изменения в местных условиях может влиять на их эффективность.

Инструменты, которые обычно используются для устранения неполадок беспроводных сетей доклад сигнала сильные электромагнитные помехи или маяки от точки доступа в единицах дБм или RSSI (относительно индикация силы сигнала). Но что это действительно означает? Как эти перевод с точки зрения производительности вашей беспроводной сети?

Наш адаптер беспроводной сети может сообщить маяк сила нашей точки доступа будет -53 дБм или -65 дБм или -73 дБм или. Или, наши РФ анализатор спектра отображает -74 дБм вмешательства пика в середине канала 6. Или, мы и наш сосед или бизнес по соседству есть наши точки доступа настроена на использование канала 11? Хорошо ли это? Плохо? Не имеет значения?

В конечном счете, в нижней строке и то, что мы заботимся о наиболее является пропускная способность - то есть, сколько байт за секунду может быть передана от одного узла сети к другому. ДБм и RSSI цифры не означают, много, если мы не можем каким-то образом связать их с метрики производительности - наиболее актуальные бытия "байт / сек.

Дело в том, прежде чем мы сможем реально начать устранение неполадок беспроводных сетей нам нужен способ для сравнения производительности своего, так как изменения сделаны мы можем определить, действительно ли они действительно сделать разницу в производительности сети.

Это где NetStress подходит дюйм Это простой инструмент, первоначально созданные для нашего внутреннего использования бизнес, который мы потом понял бы также быть полезным для других. Вот идеальный сценарий: вы устанавливаете новые беспроводные сети, и это работает прекрасно. Выполнить NetStress и записи результатов тестирования для последующего использования.

Когда-то в будущем, когда вы или другие подозревают производительность снизилась затем запустить NetStress снова и сравнить последние результаты с теми, вы собрались, когда сеть была впервые установлена и работает "отлично".

Результаты этого сравнения будет указать, является ли или нет, действительно, есть проблемы и определяют, какие шаги следует предпринять следующее (если есть). Независимо от ваших технических знаний или, как дорого ваше диагностических средств, если вносятся изменения в беспроводной сети или принятия решений, чтобы изменить его, и вы не тестирования пропускной то вы рискуете тратить время и ресурсы, спускаясь на неверный путь.

Требования:
· Microsoft. NET Framework версии 2.0 (или более поздней версии)
· CD-ROM (для установки программного обеспечения)
· A менее 300 Мб свободного пространства на жестком диске
· CPU: Intel Pentium 4, 1,2 ГГц или быстрее
· Память: 512 Мб
· Жесткий диск: 1000 Мб свободного пространства
· Видео: 32 Мб видеопамяти
· Беспроводной сетевой адаптер

Год: 2011
Язык: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.6 MB

Скачать NetStress 2.0.9686.0

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1320214
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.