| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Kaspersky Internet Security & Kaspersky Anti-Virus v.2011 11.0.2.571 CF2 RUS-ENG - Тихая установка

 (голосов: 0)
| Alla1608 / | 11 января | 16:47
Kaspersky Internet Security & Kaspersky Anti-Virus v.2011 11.0.2.571 CF2 RUS-ENG - Тихая установка

Kaspersky Internet Security обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей.

Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. Также включает в себе качественный сетевой экран и родительский контроль.

В этой перепакованной версии реализовано следующее:
- полная автоматическая тихая установка данного продукта на x86/x64 платформе, включая серверные ОС;
- нажав "Да" в окне установщика установите Kaspersky Internet Security, нажав "Да" с зажатым Shift установите Антивирус Касперского, который потом по желанию может превратиться в Kaspersky Internet Security прямо из интерфейса продукта всего несколькими кликами мыши (Расширение защиты - Пробная версия);
- установщик содержит эксплойт, который позволяет редактировать любые свойства ключа и ключ на 999 дней
/компьютеров (по моей прихоти);
- в ходе установки антивирус обновляется до 11.0.2.571 билда (антивирусные базы по состоянию на 09.01.2011)
- дополнительно настраивается реестр: отключаются обновления компонентов программы (остаются только антивирусные базы) и с целью предосторожности к будущим сюрпризам меняется номер версии продукта;
- по умолчанию ставится модифицированный скин с возможностью установки файлов ключей (хотя в данной сборке это лишняя опция);
- в автоматическом режиме устанавливается настроенным на оптимальную защиту, впрочем каждый может настроить под себя сам;
- на нерусской системе установщик автоматически принимает англоязычный вид, в русской все будет русским.
- в раздачу добавлены краткий мануал по опциям запуска установщика и соответствующие командные файлы
- появилась опция установки "лицензии на 2 компьютера на 365 дней"

Общие рекомендации: делалось в первую очередь для установки на чистую свежеустановленную систему, хотя может быть установлено и на побывавшую в употреблении (для этого пожалуйста заранее позаботьтесь о том, чтобы других антивирусных продуктов, конфликтующих с KIS на момент инсталляции установлено не было). Запускать от имени Администратора, а в идеале просто с отключенным контролем учетных записей пользователей (UAC).

НО: даже если у вас не получалось установить продукты Касперского на какой-то компьютер, эта сборка установится в любом случае игнорируя проверку на наличие в системе других антивирусов или их следов в виде их файлов или записей в реестре (по многочисленным просьбам трудящихся).

Как результат, в зависимости от производительности вашей системы, вы в течение 2-5 минут получаете полностью установленный и обновленный продукт, настроенный и вылеченный от жадности, при этом не затратив ни минуты на манипуляции с процессом его установки, настройки и активации.

Год выпуска: 2011
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский, Русский
Размер: 174 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать Kaspersky Internet Security & Kaspersky Anti-Virus v.2011 11.0.2.571 CF2 RUS-ENG - Тихая установка
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1353719
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.