| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1306)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 14 апреля | 14:48
AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra

ФотоКОЛЛАЖ - удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из Ваших фотографий. Множество доступных функций, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи, откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации! При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут.

На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие. Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали. ФотоКОЛЛАЖ - это неиссякаемый источник вашего креатива!

Подробнее:
Чтобы создаваемый коллаж стал более эффектным и выразительным, используйте оригинальные подписи к фотографиям и тщательно подбирайте клипарт. Заголовки и надписи могут быть совершенно разнообразными. Это может быть обычная подпись к фото или целое стихотворение. В редакторе ФотоКОЛЛАЖ есть удобный модуль для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт, стиль и направление текста. Кроме этого, включен большой набор украшений для коллажа самой разнообразной тематики: красота, цветы, авто, романтика, туризм и т. д. Чтобы применить понравившееся украшение просто перетащите его на холст мышью, выберите оптимальный размер и расположение.
Чтобы работа с программой была комфортной и быстрой, редактор содержит более сотни готовых шаблонов для оформления фотоснимков. ФотоКОЛЛАЖ даёт возможеость создавать памятные композиции на все случаи жизни: потрясающие свадебные коллажи, прекрасные праздничные поздравления, оригинальные коллажи из детских снимков и многое другое. Все шаблоны имеют стильный дизайн, который Вы сможете редактировать на свой вкус! Чтобы работать с шаблонами, во вкладке "Тип проекта" откройте раздел "Шаблоны коллажей". Затем выберите попонравившийся макет и приступайте к работе! Красочные открытки, эффектные обои для рабочего стола, великолепные постеры на стену, украшения для сайта - это лишь краткий перечень возможностей, открывающихся пользователям программы ФотоКОЛЛАЖ.

Коллажи - это просто!
Создавайте потрясающие коллажи всего за несколько кликов. Добавьте фотографии, украсьте их при помощи рамок и клипарта, добавьте надписи... и коллаж готов!
Сотни готовых шаблонов
В комплекте - более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т. п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа.
Яркие рамки и маски для фото
Украшайте фотографии при помощи красивых рамок и масок различных стипей - от классического до современного. С ними ваш коллаж будет выглядеть ещё интересней!
Добавляйте подписи и клипарт!
Добавляйте в коллаж неограниченное количество надписей с различными эффектами оформления. Украсьте ваш проект с помощью яркого клипарта.
Быстрая печать коллажей!
ФотоКОЛЛАЖ включает удобный модуль печати, позволяющий быстро распечатать ваш коллаж на любом принтере и бумаге различных форматов, обеспечивая высокое качество.
Сохраняйте в разных форматах
Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF.
Отправляйте коллажи по e-mail или публикуйте в блоге!
Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение для интерьера, а также отличный подарок к любому празднику!



AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 165.98 MB

Скачать AMS ФотоКОЛЛАЖ 8.15 RePack & Portable by elchupakabra
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 146
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.