| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1306)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Домашняя Фотостудия 15.0

 (голосов: 0)
| vipdepbit / | 18 марта | 18:26
Домашняя Фотостудия 15.0

Домашняя Фотостудия - является мощным и очень удобным редактором фотографий, который откроет вам неограниченные возможности для творчества. Домашняя Фотостудия позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и оснащена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Основные особенности:
• Быстрая обработка ваших фотографий. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
• Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
• Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
• Все функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!
• Невероятно доступно и удобно. Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо". Присоединяйтесь!

Быстрая обработка ваших фотографий
Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, легко заменять фон на фотографиях, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Уникальные эффекты и фильтры
Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Стильное оформление фотографий
Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Все функции - в одной программе!
Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!

Невероятно доступно и удобно
Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо". Присоединяйтесь!

Домашняя Фотостудия 15.0 Домашняя Фотостудия 15.0 Домашняя Фотостудия 15.0
Домашняя Фотостудия 15.0 Домашняя Фотостудия 15.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Keygen-BEAN
Размер файла: 102.33 MB

Скачать Домашняя Фотостудия 15.0
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 271
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.