| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1311)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18

 (голосов: 0)
| malihka / | 29 января | 15:52
MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18

Magix ACID Music Studio 11 – это приложение для создания саундтреков и ремиксов, записи профессиональных музыкальных композиций. Система ACID Music Studio предназначена как для любителей, так и для профессионалов. ACID Music Studio может обрабатывать неограниченное количество сэмплов, создавать песни с использованием встроенного набора лупов и разрабатывать музыкальное сопровождение для видеоряда.

Приложение ACID Music Studio предлагает функции мастеринга звука, студийного микширования, записи MIDI-данных и аранжировки, добавления различных эффектов к аудиозаписям. Записанные музыкальные треки можно сохранять на CD-диске, встраивать в web-анимацию и flash-ролики, экспортировать на портативные устройства (PSP и iPod) в формате MP3. Кроме того, программа сохраняет аудиотреки в форматах WAV, WMA, RM и AVI.

Ключевые характеристики ACID Music Studio:
· Простые средства записи – для начала записи достаточно подключить музыкальный инструмент или микрофон к звуковой карте ПК и нажать кнопку записи. Для каждого музыкального инструмента в реальном времени записывается отдельный трек.
· Студийная мультитрековая запись. Запись любой музыки и звука на отдельных треках, а затем сведение этих дорожек в единую композицию. Создание, трассировка, обработка, микширование, рендеринг и публикация музыкальных композиций.
· Поддержка цифрового интерфейса музыкальных инструментов MIDI: запись, редактирование и обратная последовательность. Работа с MIDI-данными на временной шкале в интерфейсе выбранного музыкального инструмента. Добавление программных эмуляций VST-инструментов к настраиваемым MIDI-файлам.
· Контроль автоматизации. Автоматизация обертки треков позволяет осуществлять программируемый контроль различных параметров MIDI и VST.
· Свыше 3000 лупов для сэмплов в различных жанрах.
· Публикация песен. ACID Music Studio включает в себя бесплатную годовую подписку на международное сообщество Indaba Music Pro, предоставляющее 5 Гб облачного хранилища для каждого пользователя.
· Создание и запись CD-дисков с музыкой, импорт и экспорт широкого ряда файловых форматов. Поддержка неограниченного количества песен и длины треков.
· Создание ремиксов. Инструмент Beatmapper автоматически определяет темп всей песни, упрощая создание ремиксов. Поддерживается изменение высоты звука и темпа в музыкальных миксах в реальном времени.
· Дополнительные музыкальные эффекты – эквалайзер, искусственное эхо, задержка, хор, искажение.
· Набор инструментальных программных модулей (для гитары и пианино) – Studio Devil British Valve Custom guitar amp и TruePianos Amber Lite piano.
Воспроизведение музыки через звуковую карту и внешние устройства. Проигрывание треков в обратном порядке. Предварительное прослушивание песен.

Что нового в ACID Music Studio 11:
64 битная архитектура
Работайте, как настоящие профессионалы – в реальном времени и с широчайшим выбором инструментов. Возможно благодаря 64 битам.
Обновленный интерфейс
Ваши новые premium-возможности для ваших новых premium-песен. Обновленный, классно выглядящий программный продукт Musikstudio позволяет полноценно создавать высококлассную музыку.
Эффекты и инструменты
Работайте над треками с использованием новых инструментов, в частности, драм-машины, новых программных синтезаторов и полноценного гитарного усилителя.
Новые лупы
2500 новых лупов – это 2500 новых идей, это основа для "свежих" хитов в стилях хип-хоп, хаус, электро и других.

MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18 MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18 MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 210 MB / 249 MB

Скачать MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18

Скачать "MAGIX ACID Music Studio 11.0.7.18"
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 405
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.