| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1277)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экранная камера 4.0

 (голосов: 0)
| malihka / | 26 декабря | 21:56
Экранная камера 4.0

Экранная Камера - это компактная программа, позволяющая быстро и качественно захватывать любое видео с экрана монитора. Теперь вы можете без труда создать обучающий видеоролик, запечатлеть онлайн трансляцию, видеозвонок, игру или презентацию Power Point. Оформляйте и озвучивайте ваши видеоуроки, записывайте на DVD и выкладывайте в Интернет!

Преимущества программы:
• Быстрая запись видео с экрана
• Создание обучающих видеороликов
• Редактирование и наложение музыки
• Запись скринкастов на DVD диски
• Конвертирование в 30+ форматов видео

Снимайте все, что происходит на экране ПК!
Скачайте программу «Экранная Камера» - современный и удобный софт, предназначенный для захвата видео с экрана компьютера. С помощью него вы сможете с легкостью записывать рабочий стол, вебинары, онлайн трансляции, игры и видеозвонки в Skype, а также создавать обучающие видеоуроки. Ролики можно комментировать голосом с микрофона прямо во время съемки.

Доступны три режима записи: полный экран, фрагмент и выбранное окно. При захвате программа отлично синхронизирует видео и аудио, что позволяет получать профессионально отснятые проекты. Также вы можете не беспокоиться о качестве записи многочасовых видео. «Экранная Камера» поддерживает возможность стабильной съемки длительных трансляций.

Редактируйте готовые скринкасты
Скачав программу для записи видео с экрана, вы сможете отредактировать готовый проект сразу после его создания. Записанное видео можно обрезать, а также оформить поясняющими заставками. Для этого выберите готовый шаблон из встроенной коллекции и добавьте его в проект. Чтобы достичь наилучшего эффекта, при оформлении заставки можно подобрать фон, цвет, надпись, рисунок.

Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания скринкастов и видеоуроков. По желанию вы можете использовать свои собственные аудиофайлы, имеющиеся на компьютере. Кроме этого, программа позволяет настраивать громкость музыки и комментариев, а также обрезать выбранные аудио дорожки.

Скачайте софт для записи экрана прямо сейчас!
Любители просматривать созданные видео на ПК впоследствии могут сохранить его в формате AVI, MP4, MKV и др., а те, кто любит выкладывать записанное на YouTube – с легкостью преобразуют ролик в HD. И даже на этом возможности продукта не заканчиваются, ведь свежий видеоурок можно записать на DVD-диск, чтобы насладиться его дальнейшим просмотром на DVD-проигрывателе.

Наглядный интерфейс поможет обеспечить комфортную и легкую работу с приложением, независимо от уровня вашей подготовки. Работать в программе может и новичок, и профессионал!




Экранная камера 4.0 Экранная камера 4.0 Экранная камера 4.0


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: screencam.ru
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (tnx kaktustv)
Размер: 110.27 MB

Скачать Экранная камера 4.0

Скачать "Экранная камера 4.0"
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 152
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.