| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1328)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Polaris Office 8.1.637.29056 Rus/ML

 (голосов: 0)
| nigolap / | 15 июня | 9:57
Polaris Office 8.1.637.29056 Rus/ML

Polaris Office это офисное приложение и облачная служба, в которой вы можете сохранять, открывать и редактировать Microsoft Word, Excel, презентации PowerPoint и даже PDF и текст с любого устройства.

Данная программа пригодится пользователям, которые периодически работают с текстовыми документами на Android-устройствах. Polaris Office отлично оптимизирован под потребности обычного юзера. Запустив приложение, вы сразу же увидите экран с четырьмя основными программами: текстовым редактором, блокнотом, слайд-мастером и, конечно же, редактором электронных таблиц. Работать в Polaris Office невероятно удобно и просто. Все опции и возможности, которых невероятно много, удобно сгруппированы, что экономит время пользователя.

Главным достоинством этого офисного приложения принято считать совместимость со всеми широко используемыми форматами файлов. Другими словами, вы можете с легкостью создавать документы на мобильных устройствах, а затем копировать их на ПК без боязни потери важных данных. Операции в обратном порядке (с компьютера на планшет/телефон) также не вызовут сложностей с читаемостью файлов. Данные, созданные в Polaris Office, можно сохранять на карту памяти гаджета или же сразу в облачный сервис.

Мощный облачный офисный пакет
Доступ к сервису Polaris Office возможен с нескольких устройств, поскольку специализированные приложения доступны как для Android, так и для iOS-устройств. Кроме того, вы можете использовать стандартный браузер для доступа к веб-приложению.
Одним из основных преимуществ Polaris Office является то, что он позволяет переключаться между устройствами и продолжать работу без перерывов. Нет необходимости передавать документы вручную, так как они автоматически сохраняются на Polaris Drive.

Редактирование документов Microsoft Office и файлов PDF
Приложение может использоваться для создания или редактирования документов, таблиц и презентаций, что дает вам единую платформу для управления всеми вашими проектами.
Каждый модуль поставляется с разнообразным набором инструментов, и файлы могут быть преобразованы в множество форматов. Более того, различные включенные шаблоны являются хорошей отправной точкой и могут сэкономить вам много времени.

Поделитесь своими документами и сотрудничайте с другими
Учитывая облачный характер сервиса, неудивительно, что совместное использование контента с друзьями так же просто, как может быть. Приложение может создавать общие ссылки, доступные только определенным пользователям, и вы даже можете отправить их тем, у кого нет учетных записей Polaris Office.
Кроме того, вы можете предоставить получателям полные разрешения и позволить им редактировать документы, а также разрешать им просматривать их содержимое.

Особенности Polaris Office:
·Последняя версия Polaris Office имеет простой, чистый и понятный дизайн.
·Вы можете получить доступ к Polaris Drive, облачному хранилищу Polaris Office из любого места и с любого устройства.
·Загрузка и обмен документами и файлами на и с Polaris Drive чрезвычайно проста и понятна.
·Polaris Office позволяет синхронизировать документы, имеющиеся на других облаках, таких как Google Диск, DropBox, OneDrive и Box.
·Вы можете открывать и просматривать любые документы, листы, слайды или PDF, даже если на вашем устройстве не установлен Polaris Office.
·Вы можете выполнить поиск документа / файла, загруженного на Polaris Drive.
·Совместное использование файлов чрезвычайно просто с простым нажатием кнопки «Поделиться». Приложение создает ссылку, которая может использоваться совместно с электронными сообщениями.
·Polaris Office предоставляет вам свободу просмотра вашего документа и файлов с любого устройства на любой платформе; будь то Windows, Android или Apple.

В заключение, Polaris Office представляет собой сложный пакет офисных приложений для облачных вычислений, который обслуживает пользователей, которые хотят иметь доступ к своим файлам в любое время, из любого места. Его можно использовать для создания и редактирования документов Microsoft Office или PDF-файлов, а также для синхронизации данных с помощью Polaris Drive или других других облачных сервисов хранения.

Polaris Office 8.1.637.29056 Rus/ML


Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 84.5 Мб

Скачать Polaris Office 8.1.637.29056 Rus/ML

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 485
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.