| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (628)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Aiseesoft Burnova 1.1.10

 (голосов: 0)
| nigolap / | 21 июля | 13:02
Aiseesoft Burnova 1.1.10

Aiseesoft Burnova это профессиональный DVD-рекордер, помогающий создавать видео на компьютере или загружать его с видеохостингов. Разработчики постарались и сделали очень приятный графический интерфейс, понятный даже пользователям, которые впервые знакомятся с DVD-рекордерами.

Вы наверное знаете, что такое DVD-maker, так вот софт дает возможность создавать ДВД диски, может работать с папками и ISO образами, используя для этого локальное хранилище или видео загруженное из сети. Вы сможете создать видео для разных типов DVD, а после просматривать их на любом устройстве, сможете воспользоваться дивиди конвертером, при этом конвертировать можно папку с DVD так и ISO образ.

Если у вас есть непреодолимое желание перенести HD видео с вашей камеры на диск типа Blu-ray, то в этом нет никакой проблемы. Теперь можно без проблем записывать файл Blu-ray или папку ISO на соответствующий диск для более длительного хранения или как в подарок прекрасно подойдет.  Софт может работать с Blu-ray-25 и Blu-ray-50 дисками, проблем нет, что прекрасно подойдет для геймеров у кого есть современные игровые приставки. 

Burnova имеет функцию редактирования, что позволит создать DVD меню с разными рюшечками и прочими фишками. Готовые шаблоны легко настроить, можно выбрать нужный, допустим для праздника, и настроить меню. В качестве фона никто не запрещает использовать свои картинки, можете работать с кнопками, перемещая их в нужные места. Перед тем как записать результат на диск, вы сможете редактировать его. Видео можно повернуть в нужную сторону, обрезать его, изменить параметры яркости и контрастности, добавить водяные знаки и так далее. Есть встроенные эффекты, все это уже увидите в процессе использования.

С помощью утилиты вы сможете:
записать ваш видеофайл на диск DVD, загрузить в папку, создать файл ISO. Иначе говоря, вы можете создавать диски, самостоятельно конвертируя имеющийся файл и записывать их на диски всех типов DVD; - создавать и записывать видео на диски Blu-ray. С помощью программы вы можете записать свои любимые видео на Blu-ray-50 или Blu-ray-25; - создавать меню DVD-диска используя различные шаблоны. Разработчики разнообразили шаблоны по предназначению: свадьба, путешествия, праздники и т.д. Пользователь также может самостоятельно выставить любое изображение в меню создаваемого диска; - редактировать видео перед записью на диск. В настройках приложения найдутся разнообразные функции для редактирования видео. Вы сможете настроить яркость, контрастность, обрезать ненужные элементы, нанести водяной знак и тому подобное; - создать DVD-диск из различных форматов.

Aiseesoft Burnova 1.1.10


Год: 2017
: Windows 10/8/XP/7/Vista
Интерфейс: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 63.9 Мб

Скачать Aiseesoft Burnova 1.1.10

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 323
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.