| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (593)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final

 (голосов: 0)
| malihka / | 11 апреля | 20:03
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final

ESET NOD32 Smart Security - новая версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Антивор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.
После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

Основные компоненты ESET NOD32 Smart Security:
Защита компьютера
· Антивирус и антишпион. Защита файловой системы в режиме реального времени.
· Проактивная защита HIPS: система предотвращения вторжений на узел отслеживает события в операционной системе и реагирует на них в соответствии с имеющимся набором правил.
· Игровой режим.

Защита в Интернете
· Защита доступа в Интернет: веб-защита сканируется на наличие вредоносных программ и веб-сайтов весь трафик по протоколам HTTP и HTTPS .
· Защита почтового клиента: обеспечивает контроль обмена данными по протоколам POP3 и IMAP.
· Защита от спама: сканируются нежелательные сообщения, т. е. спам.
· Защита от фишинга: обеспечивает фильтрацию веб-сайтов, заподозренных в распространении содержимого, которое предназначено для манипулирования пользователем, с тем чтобы получить от него конфиденциальную информацию.

Защита сети
· Персональный фаервол
· Защита от сетевых атак (IDS)
· Защиты от ботнетов

Средства безопасности
· Защита банковских платежей. Защитите личные данные при использовании интернет-банкинга.
· Антивор. Защитите компьютер от потери или кражи.
· Родительский контроль позволяет блокировать веб-страницы, которые могут содержать потенциально нежелательные материалы. Кроме того, родители могут запрещать доступ к веб-сайтам предварительно заданных категорий (более 40) и подкатегорий (более 140).

Основные возможности:
Защита банковских платежей
· Когда вы используете веб-сайты интернет-банкинга или платежей в Интернете, защищенный браузер может защитить ваши конфиденциальные данные. Он обеспечивает дополнительную защиту для банковских операций, номеров кредитных карт и прочей конфиденциальной информации.

Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Антивор
· Автоматический мониторинг потерянных устройств.
· Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.
· Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.
· Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.

Персональный фаервол - ваши соединения под контролем
· Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.
· Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.
· Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.

Работать и играть без замедлений
· Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.
· Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.
· Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.
· Низкое влияние на производительность системы.

Безопасный Интернет для детей
· Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.
· Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.
· Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 10 (2017):
ESET NOD32 Smart Security версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
· Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
· Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
· Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
· Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
· Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс. Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

Основные компоненты ESET NOD32 Antivirus:
Компьютер
· Защита файловой системы в режиме реального времени
· Защита документов
· Контроль устройств
· Проактивная защита HIPS
· Игровой режим
· Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

Интернет и электронная почта
· Защита доступа в Интернет
· Защита почтового клиента
· Защита от фишинга

Основные возможности:
• Интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
• Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
• Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
• ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.
• Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.
• Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.
• Улучшенная защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Новое в ESET NOD32 Antivirus 10 (2017):
ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
· Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
· Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

ESET NOD32 Internet Security - комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль

Основные возможности:
• Переработанный интерфейс. Пользовательский интерфейс 10 версии был значительно переработан и упрощен, что стало результатом тестирования юзабилити. Все текстовые элементы и уведомления были обновлены, и интерфейс получил поддержку языков с написанием справа налево, в частности иврита и арабского языка. Онлайн справка интегрирована в ESET NOD32 • Internet Security и предлагает динамически обновляемый контент.
Антивирусная и антишпионская защита. Проактивное обнаружение и очистка известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и руткитов. Расширенное эвристическое обнаружение обнаруживает никогда не встречавшиеся зловреды, защищая от неизвестных угроз и нейтрализуя потенциальный риск. Веб-защита и защита от фишинга выполняет мониторинг взаимодействия между браузерами и удаленными серверами (включая SSL). Защита электронной почты обеспечивает контроль над транспортными протоколами POP3(S) и IMAP(S).
• Регулярные обновления. Регулярные обновления базы данных вирусов и программных модулей - лучший способ гарантировать максимальный уровень безопасности компьютера.
• ESET LiveGrid (система облачной репутации). Пользователь может проверять репутацию процессов и файлов, напрямую из ESET NOD32 Internet Security.
Контроль устройств. Автоматическое сканирование USB-флешек, карт памяти, CD и DVD дисков. Блокировка съемных накопителей в зависимости от типа содержимого, производителя, размера и других атрибутов.
• Функция HIPS. Вы можете детально определять поведение системы: задавайте правила для системного реестра, активных процессов и программ и настраивайте стратегию защиты.
• Игровой режим. Откладывайте всплывающие оповещения, обновления и другие системные действия, чтобы использовать максимальное количество ресурсов по время игр и другой полноэкранной активности.

Системные требования:
Microsoft® Windows® XP (SP3)
· 600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
· 128MB RAM of system memory
· 320 MB available space
· Super VGA (800 x 600)

Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
· 1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
· 512MB RAM of system memory
· 320 MB available space
· Super VGA (800 x 600)

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.esetnod32.ru / www.eset.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует (TNod-1.6.1-Final)
Размер: 111 MB | 112 MB | 111 MB | 116 MB | 102 MB | 108 MB

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final


Скачать ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security 10.1.204.5 Final

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 680
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.