| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1287)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Windows 10 Manager 2.0.7 RePack/Portable by D!akov

 (голосов: 0)
| nigolap / | 12 марта | 13:17
Windows 10 Manager 2.0.7 RePack/Portable by D!akov

Windows 10 Manager программа, которая включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу Windows.

Используя Windows Manager можно:
• Ускорить запуск и завершение работы системы
• Выполнить поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их
• Исправить ошибки в реестре
• Дефрагментировать реестр
• Отключить системные обновления и отчеты об ошибках

Это увеличит скорость вашей системы, устранит системные ошибки, усовершенствует систему безопасности, а так-же удовлетворит все ваши потребности. Windows 10 Manager является мощным программным инструментом для настройки и оптимизации вашей ОС Windows 10, включает более 40 различных утилит и поможет работать вашей системе быстрее, стабильней и безопасней. Вы можете управлять и настраивать загрузочное меню Windows, контролировать запускаемые приложения с ОС, просматривать рейтинг элементов автозагрузки, управлять и оптимизировать системные службы и драйвера для повышения производительности и многое другое.

Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 10 и даже центр восстановления Windows 10. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т.п., а также обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов.

Возможности и преимущества Windows 10 Manager:

Информация
Получает детализированную информацию о системе и всех её устройствах; помогает вам найти установочный ключ для продуктов Windows, Office; показывает всю подробную информацию о запущенных процессах и субпроцессах на вашей машине; Windows 8 Manager предлагает автоматическую очистку вашей системы всего одним кликом.

Оптимизатор
Регулируйте вашу систему для того, чтобы увеличить скорость запуска и закрытия окон; регулируйте ваше оборудование, чтобы повысить скорость работы системы; Optimize Task Schedule служит для исключения ненужных системных задач.

Чистильщик
Выясните, какие файлы или папки занимают место на вашем диске; найдите и очистите лишние файлы для увеличения места на жёстком диске; Duplicate Files Finder может сканировать ваш компьютер на предмет обнаружения файлов с одинаковым размером, названием и временем изменения; Registry Cleaner быстро проверит ваш системный реестр и исправит записи с некорректными ссылками, автоматически удаляя неправильные записи; Registry Defrag восстанавливает и перенумеровывает ваш системный реестр, чтобы сократить время ответа приложений и время на доступ к реестру.

Индивидуальная настройка
Проконтролируйте, что запускается при включении Windows; создайте на панели управления иконки быстрого доступа при помощи средства быстрого запуска Jump List; настройте меню загрузки Windows 10; редактируйте контекстные меню правым кликом мышки; настраивайте рабочий стол, меню, панель управления и параметры оповещений; настройте внешний вид вашей системы.

Защита
Вы можете улучшить настройки рабочего стола, меню, безопасности при входе в систему, а также огромное количество скрытых возможностей работы системы, отключить системные обновления и отчёты об ошибках; закрывать и ограничивать доступ к дискам, определять, какие приложения не могут выполняться на вашем компьютере; шифровать/дешифровать файлы и открывать их для общего доступа, изменять расположение системных папок; Privacy Protector способен обеспечить вашу неприкосновенность, устраняя все следы вашей деятельности; создавать множество случайных паролей за один раз.

Сеть
Оптимизируйте скорость вашего соединения с интернетом, настраивайте все общедоступные объекты; с лёгкостью регулируйте ваш Internet Explorer.

Смешанные утилиты
Просматривайте коллекцию утилит Windows; разделяйте и объединяйте любые файлы.

Особенности:
- показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера, аппаратном обеспечении, пользовательской системе и офисных продуктах;
- отображает запущенные процессы и открытые потоки;
- имеет опции оптимизации и настройки параметров работы Windows;
- обладает встроенными модулями для очистки реестра, жесткого диска и т.д.;
- повышает скорость загрузки и выключения ПК;
- позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ;
- настраивает сетевые соединения;
- позволяет настраивает внешний вид интерфейса и некоторые функции управления рабочим столом, меню, сервисами и службами, Internet Explorer и т.п.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка портативной версии.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\Windows 10



Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/XP/10/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 7.3 Mb

Скачать Windows 10 Manager 2.0.7 RePack/Portable by D!akov
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 372
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.