| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (736)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Battlefield 1 Private Cheat 1.07

 (голосов: 0)
| softoraptor82 / | 8 февраля | 23:13
Battlefield 1 Private Cheat 1.07

Воспользовавшись Battlefield 1 Private Cheat, вы сможете легко получить преимущество перед другими игроками в многопользовательской игре BF1 или с легкостью пройти увлекательную одиночную компанию. Чит для Бателфилд 1 содержит в себе разные читерские возможности, которые пригодятся и новичку, и заядлому геймеру. Умные чит коды изначально настроены таким образом, чтобы их работа была максимально не заметна для других игроков и античит системы FairFight. С приватными читами для Battlefield 1 вы будете просто скилловым игроком, который отлично играет и нагибает всех вокруг, при этом нисколько не палясь.

Основные модули и возможности Battlefield 1 Private Cheat:

• Аимбот / Aimbot BF1
С помощью аимбота для бателфилд 1 вы получите полный контроль над своим вооружением, уроном и точностью попадания. Aimbot даст вам возможность полностью доминировать на игровом сервере и с легкостью убивать всех врагов. Аимбот в режиме реального времени просчитывает движение целей и баллистику пули, позволяя легко убивать врагов с одного выстрела. Вы сможете настроить процент попаданий и промахов, чтобы выглядеть естественно и ваша статистика не выделялась из общей массы игроков, у которых 30-40% попаданий. Также бф1 аимбот направляет пули в разные части тела противника чтобы не привлекать внимание античит систем.

• Валхак / Wallhack / ESP BF1
ESP Hack известен всем геймерам также как аим. Он позволяет увидеть все что скрыто от глаз простых игроков: вы будете видеть с большого расстояния 3D боксы вокруг своих противников даже если они находятся за стенами, преградами и т.д. Также в есп хаке для бателфилд 1 присутствует большое количество настроек, которые открывают для игрока дополнительные возможности: есп для союзников, вооружения, техники, отображение расстояния и направления взгляда врага, его оружие.

• Радар / 2D Radar BF1
Данный радар хак показывает союзников и врагов, а также их уровень здоровья на игровой карте.

• Трейнер / Trainer BF1
Не секрет что в Battlefield 1 реализована отличная одиночная компания с увлекательным сюжетом. Вы будете перенесены во времена Первой Мировой Войны и сможете оседлать лошадей и искромсать своих недругов при помощи таких видов оружия как сабля, булава и шанцевый инструмент. При этом уровни являются открытыми и нелинейными, поэтому добиться поставленных целей можно будет совершенно разными способами. В одиночном режиме Battlefield 1 в дополнение к вышеописанным читам вы получите возможность стать неуязвимым или невидимым для врагов, получить бесконечные патроны, убрать перезарядку, перегрев или отдачу оружия и многое другое.

После установки и активации приватных читов Battlefield 1, можете запускать игру и наслаждаться новыми возможностями. По умолчанию все читы бф1 активированы и работают без предварительной настройки. Для того чтобы отключить какие-либо читы или изменить их настройки откройте клавишей "Home" меню читов в игре.

Все функции чита Battlefield 1 направлены на повышение комфорта игры и получения удовольствия, а не мгновенного нагиба всех вокруг. Поэтому чит не содержит таких функций как бессмертие (кроме одиночной компании) или убийства всех врагов в многопользовательской игре. Ведь очевидно, что после этого вы получите блокировку игрового аккаунта. Мы заботимся о том, чтобы вы не получили бан в игре! Приятной игры и великих побед!

Battlefield 1 Private Cheat 1.07


Название: Battlefield 1 Private Cheat 1.07
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: HacksClub
Интерфейс: Русский
Размер: 38.1 Mb

Скачать Battlefield 1 Private Cheat 1.07

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 866
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.