| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (733)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607

 (голосов: 0)
| malihka / | 28 августа | 21:22
Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607

avast! Endpoint Protection - комплексная защита для одного ПК, так и для рабочих станций сети компании. Защита базируется на антивирусе avast! Pro Antivirus и обеспечивает безопасность всех компьютеров в сети (от 1 до 200 устройств), за исключением серверов. Антивирусные решения avast! Endpoint Protection были разработаны, чтобы администрирование сети было максимально простым.

Также как обеспечение защиты для всех компьютеров и серверов в сети, Панель администратора позволяет установить антивирус avast! на все компьютеры удаленно, централизовано управлять обновлениями и сканированием по расписанию, в режиме реального времени получать предупреждения системы безопасности и отчеты, а также получать автоматические уведомления, когда новый компьютер подключился к сети.

Основные возможности avast! Endpoint Protection Suite
• Поддержка 64-разрядных (x64) платформ Windows Vista , Windows 7, Windows 8.
• Сканирование при загрузке ОС проверяет заражения до того как запускается операционная система, т.е. прежде, чем угроза сможет активироваться.
• Экраны в режиме реального времени постоянного выполняют мониторинг компьютеов вашей сети на наличие возможных заражений и подозрительной активности.
• Песочница avast! Sandbox позволяет просматривать веб-страницы или запускать другие приложения в безопасной "виртуальной" среде.
• avast! SafeZone - создает новый рабочий стол, в котором приложения можно запускать изолировано, что идеально подходит для интернет-банкинга, онлайн-покупок и т.д.
• avast! CommunityIQ обеспечивает самую актуальную защиту от вредоносных программ на основе глобального сообщества avast!.
• avast! WebRep - предоставляет информацию о надежности веб-сайтов на основе обратной связи с сообществом avast! CommunityIQ.
• Запланированное сканирование с режимом вывода системы из сна позволяет проверять ПК, даже если компьютер не используется.
• Intelligent Scanner использует белый список безопасных приложений, чтобы сократить число файлов, которые необходимо сканировать.
• Без уведомлений / Игровой режим автоматически обнаруживает запуск полноэкранных приложений и отключает всплывающие окна без ущерба для безопасности.
• "Зеленые" вычисления: защита минимально воздействует на окружающую среду в связи с ее весьма эффективным использованием ресурсов.

Максимальная безопасность для всех конечных устройств и серверов
avast ! Endpoint Protection Suite Plus обеспечивает всю полноту управления компьютерной сетью предприятия, с максимальной защитой конечных устройств и серверов, встроенным брандмауэром и модулем защиты от спама, а также с возможностью простого, централизованно управляемого развертывания.

Брандмауэр для дополнительной защиты вне вашего офиса
Поддерживайте безопасность в офисе и за его пределами – наш брандмауэр в режиме «без уведомлений» блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белого» списка безопасных приложений.

Полная поддержка серверов
Защищайте файловые и почтовые серверы от атак, несанкционированного доступа и назойливого спама. Теперь совместимо с последними операционными системами: тесная интеграция с серверами SharePoint 2013/2010/2007/2003 и почтовыми серверами MS Exchange 2013/2013/2007/2003 посредством собственных антивирусных интерфейсов Microsoft.

Экономьте время и затраты с удаленным управлением
Устанавливайте и обновляйте продукт в удаленном режиме для сокращения затрат времени и средств, с которыми сопряжено традиционное развертывание на отдельных конечных устройствах. Для большей гибкости мы предлагаем два варианта консоли управления – простая Small Office Administration для простых сетей или полновесная Enterprise Administration для сложных сетей.

Повысьте производительность труда
Планируйте проверки, обновления и задачи на то время, когда сотрудники не используют свои ПК, чтобы удостовериться, что работа не замедляется техобслуживанием. Поддерживать безопасность бизнеса никогда не было так интуитивно просто, бесхлопотно и эффективно.

Минимальные аппаратные требования:
- 256 Мбайт оперативной памяти или выше; 512 Мбайт или выше в случае, если установлен Microsoft Windows Server 2008 или выше (в зависимости от требований используемой версии операционной системы и другого ПО).
- Совместимый процессор Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)
- 500 Мбайт свободного места на диске

New in version 8.0.1607
- Compatible with Windows 10
- Fixed problems updating to Windows XP
- Screen functionality is now part of the behavior of the file system Screen
- Updates Enterprise Administration database
- Fixed component of Remote Assistance
- Other minor improvements and bug fixes

Год выпуска: 2016
Разработчик: www.avast.com
ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 189.85 MB

Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607 Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607 Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607


Скачать Avast! Endpoint Protection Suite Plus 8.0.1607

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 9079
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.