| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (880)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Avid Sibelius 8.2.0 Build 83

 (голосов: 0)
| sergbrok12web / | 27 марта | 14:13
Avid Sibelius 8.2.0 Build 83

Avid Sibelius 8 - последнее поколение бестселлера музыкальных нотных редакторов, комбинирующее сложность - для удовлетворения запросов и потребностей лучших композиторов, аранжировщиков и издателей, и простоту - для начинающих и студентов.

Особенности программы:
Задачно-ориентированный интерфейс. Новый пользовательский интерфейс Sibelius 8 состоит из задачно-ориентированных вкладок, которые ведут вас через процесс создания композиций от начала до конца. Каждая функция имеет графическую иконку и текстовое описание, доступ к которому Вы можете получить по нажатию кнопки или сочетания клавиш — с полной контекстной справкой доступной тогда, когда вы в ней нуждаетесь.
Профессиональная звуковая библиотека. Sibelius 8 включает более чем 38 ГБ профессионально изготовленного контента, в том числе специально записанного симфонического оркестра, рок и поп инструментов, и многое другое. Этот эксклюзивный контент доступен только в Sibelius 8.
Полная поддержка 64-битной архитектуры. Сегодня 64-разрядное оборудование и операционные системы предоставляют большие преимущества в скорости и использованию оперативной памяти. Sibelius 8 является первым в мире 64-разрядным нотным редактором, позволяя Вам разблокировать всю мощь 64-битной системы — и работать быстрее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо раньше.
Оптимизация интерфейса для использования одного монитора. Мы понимаем, что многие из наших клиентов предпочитают ноутбуки или другие системы с одним монитором. Поэтому интерфейс Sibelius 8 был разработан таким образом, чтобы позволить в любой ситуации, времени и месте сосредоточить внимание на музыке — и легко скрывать информацию, обращаться к которой Вам нужно только время от времени.
Улучшения текста и типографии. Воспользуйтесь преимуществами новейших шрифтов OpenType, включая расширенные функции, такие как лигатуры, и используйте их в текстовых блоках, без использования дополнительного ПО для верстки партитур - теперь это можно выполнить в Sibelius 8.
Импорт и экспорт графики. Sibelius 8 позволяет легко импортировать графические объекты всех основных форматов, а затем манипулировать ими для создания сложных макетов для публикации, создания учебных материалов, образовательных пособий и прочего. Вы можете экспортировать весь нотный текст как PDF - книгу, а отдельные страницы или небольшие разделов в форматах EPS, PNG или SVG, что позволяет быстрее и проще адаптировать результаты своего труда в более привычном виде.

Вместе с приобретением Sibelius 8 Вы также получаете 90 дней ассистентской поддержки, а за 99 баксов можно заказать поддержку в течение года. Существует скидка академическим организациям, преподавателям и не бедным студентам, что позволяет приобрести Sibelius 8 всего за $295 US MSRP. Студенческая версия предполагает 4 года бесплатных обновлений, то есть весь или большую часть периода обучения. Безусловно, выход седьмого Сибелиуса – это событие. Задачно-оринтированный интерфейс действительно упрощает работу с программой, это видно уже по скриншотам. Но звучание демок заводской библиотеки мне показалось смешным, совершенно не соответствующим пафосу пресс-релиза. В конце концов, это нотный редактор – в первую очередь, а качественное озвучивание написанной композиции – отдельное занятие, в котором все равно не удастся обойтись без использования миди – программирования и использования внешних виртуальных инструментов ( или реальных с миди-интерфейсами), если конечно не стоит задача сделать все только в Сибелиусе.

Информация:
Версия программы: 8.2.0 Build 83
Год выпуска: 2016
Оф. сайт: www.avid.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Лечение: Crack
Платформа: Windows 7|8|8.1|10 - (64-bit)
Размер: 946,95 MB

Avid Sibelius 8.2.0 Build 83 Avid Sibelius 8.2.0 Build 83 Avid Sibelius 8.2.0 Build 83


Скачать Avid Sibelius 8.2.0 Build 83

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 73745
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.