| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Скачать Norton 360 4.0.127

 (голосов: 0)
| marlboro / allamo | 15 марта | 14:21
Скачать Norton 360 4.0.127


Нортон 360 версии 4.0! Это полный набор программного обеспечения устраняет необходимость в дополнительной безопасности, оптимизации производительности и резервного копирования данных и восстановления продуктов. Поистине прорыв в защиты ПК, Нортон 360 версии 4.0 обеспечивает беспроблемное пользование компьютером.Скажите нет вирусам.

Как упоминалось выше, Нортон 360 версии 4.0 имеет 3 основные функции: онлайн защиту от угроз, оптимизация производительности ПК и резервного копирования данных и восстановления функций. Ниже приводится разбивка этих функций:

ONLINE защита от угроз
Перво-наперво, Нортон 360 версии 4.0 предлагает современное состояние защиты ПК от всех типов интернет-угроз:
Нортон 360 версии 4.0 обладает всеми функциями безопасности Нортон Internet Security 2010. Это означает, ненавязчивая, круглосуточную защиту от вирусов, шпионских программ, червей, троянских программ, руткитов, ботнеты и последние кибер-угроз.
Мощный, интеллектуальный двусторонний брандмауэр защищает от атак хакеров и гарантирует, что ваши личные данные не оставляйте компьютер без вашего согласия.
Его сильная анти-фишинг функция анализа структуры веб-страницы, чтобы понять, является ли или не попытка кражи конфиденциальной информации, как вы вводите его в формы. Магазин и услугами онлайн-банкинга, не волнуйтесь, между прочим.
Новое предприятие-класса спам фильтр сохраняет нежелательных писем из папки "Входящие".
NortonT Identity Safe другой защиты данных, в котором хранятся чувствительные, личной информации, такой как пароли и номера кредитных карт в безопасное хранилище и автоматически загружает его при необходимости на законных сайте. Это означает, что вы защищены от клавиатурных шпионов программы, потому что вам не нужно вводить в ваш Логин информацию, если она требуется на веб-сайтах.
Его сеть мониторинга функция предотвращает от кражи злоумышленников пропускной способности сети и доступа к вашим файлам. Также, вы получите извещение при попытке подключиться к незащищенной беспроводной сети.
Его Родительский контроль теперь полностью веб-основе, который означает, что вы можете управлять им из любой точки. Вы получаете интернет фильтрацию контента, контроль за время нахождения на серфинг в Интернете и даже мгновенных сообщений мониторинга.

Оптимизация производительности ПК
Но там, где другие остановки продуктов, Нортон 360 версии 4.0 продолжает собирается: он предлагает больше, чем просто онлайн-безопасности, поддержания вашего компьютера в верхней благодаря форме, чтобы его компьютер Tuneup особенность, которая делает следующие вещи, в фоновом режиме:
Автоматически находит и устраняет общие проблемы, которые делают ваш компьютер работать медленнее.
Получает избавиться от ненужных помех Интернет хранится Internet Explorer и временные файлы из приложений запуске.
Удаляет устаревших и ошибочных записей реестра Windows.
Дефрагментацию жесткого диска (ов) для быстрой записи данных и доступа.
Создает отчеты, показывающие диагностических проблем с системой и ресурсоемких процессов, так что вы можете лучше настройки производительности вашего компьютера.
При загрузке, вы можете управлять тем, что запуск программ при загрузке компьютера, чтобы сделать этот процесс быстрее.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ сохранения и восстановления данных
Наконец, вы когда-нибудь беспокоит, что в один прекрасный день, вы можете потерять все данные, хранящиеся на вашем компьютере? Опять же, Нортон 360 версии 4.0 приносит вам дополнительную уверенность в своих твердых резервного копирования данных и восстановления функций.
Ваши драгоценные файлы, такие как фотографии, музыки, контактов и финансовые документы могут быть сохранены автоматически на компакт-диски, DVD или внешние накопители. Вы даже имеете возможность сделать резервную копию на высокой емкости Blu-Ray дисков и / или ваш собственный интернет-пространства хранения (по умолчанию размер составляет 2 Гб, но у вас есть возможность купить больше, вы получите 25 ГБ с Нортон 360 версии 4.0 Premier Edition) .
Если вы добавляете новые файлы или редактирования существующих, Нортон 360 версии 4.0 будет обнаружить, что изменилось и сделать необходимые резервные копии без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Кроме того, ваши файлы резервируются автоматически, когда компьютер находится в режиме ожидания, таким образом Вы не нарушаются во время работы, серфинга в Интернете или играть в игры.
Если вы пользуетесь онлайн возможность резервного копирования, вы можете загрузить ваши резервные копии файлов с Нортон интернет ***. Это означает, что у вас есть доступ к этим файлам, где у вас есть высокоскоростной доступ в Интернет.
Вы также можете поделиться заархивированные файлы легко и эффективно, отправив ссылки на них по электронной почте. Эта функция особенно удобна для обмена файлами, которые слишком велики для электронной почте. Вы можете защитить паролем эти ссылки и сделать их истекает в определенный день для дополнительной безопасности.

Год: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 138 MB

Скачать Norton 360 4.0.127

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 412344
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.