| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Digital Film Tools PhotoCopy 2.0v3 for Photoshop

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 6 июля | 17:30
Digital Film Tools PhotoCopy 2.0v3 for Photoshop


Digital Film Tools PhotoCopy - плагин для Adobe Photoshop, After Effects, Photoshop Lightroom, Photoshop Elements, Apple Aperture, Final Cut Pro и Avid Editing Systems. Позволяет создавать фотографические копии печатных или графических работ, в процессе которого новое изображение формируется под действием собственного анализа изображения, цвета, текстуры и света. Будь это статическое или движущиеся изображение, ключевые атрибуты копируются из одного изображения и применяются к другому.
PhotoCopy имеет инструменты для тщательного анализа яркости, цвета, тона, мелких деталей, зерна, текстуры и теперь алгоритм этой обработки может быть применен к вашим собственным изображениями и ксерокопиям. Цвет, тон и яркость оригинального изображения реплицируются в то время как текстура, зерно и детали изображения будут смоделированы.

Вы хотите взять частички из одного изображения, которые бы вы хотели скопировать и применить его атрибуты к другим изображениям? Нет проблемы. Просто создайте, сохраните и примените свои собственные пресеты к другим изображениям. Сделайте любую картинку оригинальной и интересной! Хорошая, плохая, или уродливая была ксерокопия - это не должно вас волновать. Вы только предоставляете изображение, а программа сама все сделает за вас, объединит изображения и создаст новое произведение искусства.

Особенности
- Выбор из 94 фильмов номинированных на премию Американской киноакадемии, включая "Апокалипсис сегодня", Blade Runner, Франкенштейн, Унесенные ветром, Кинг-Конг "и" Властелин колец "
- Выбор из 72 картин таких художников, как Сезанн, Шагал, Греко, Леонардо, Моне, Рембрандта, Ренуара и Ван Гога
- Выберите одну из 40 фотографий различных мастеров фотографического жанра в том числе Abbott, Андреев, Каннингем, Фентон, Надар, Аутербридж, А. Л. Штиглица и Уэстона
- Копирование ключевых атрибутов с одного изображения и применение их к другим
- Создание пользовательских пресетов из ваших собственных изображений
- Цвет, тон и яркость репликации
- Текстура, зерна и подробное моделирование
- Добавление любой виньетки наперед заданной
- Изменение образов с предустановками или ползунками
- Быстрый поиск пресетов

Попробуйте один из 30 исторических процессов, некоторые из которых:
- Амбротипия (фотографический процесс, изобретённый в середине 1850-х Фредериком Скоттом Арчером. Вариант коллодионного процесса. В результате этого процесса получается стеклянный негатив, который выглядит как позитив, когда накладывается на чёрный фон)
- Цианотипия (старый способ монохромной фотографической печати, который давал отпечатки голубого оттенка. Изобретён этот способ был в 1842 году английским учёным и астрономом, сэром Джоном Гершелем.)
- Kallitype (решение может быть использовано для различных цветных изображений "коричневый цвет, сепия, синий, бордовый и черный". В изображении полученом при помощи Kallitype, как правило, богаче тональный диапазон, чем в Цианотипи. Эти отпечатки были популярны в 19 веке, а затем их популярность исчезла. Иногда его еще называют "бедняк платиновой печати"
- Жидкая эмульсия (Жидкая эмульсия - альтернативный метод печати, это ниша для экспонирования ваших работ, а также удовольствие от получения в фотографиях чего-то нового. Захватывающий процесс, позволяет бесконечную свободу выражения мнений. Забудьте мелкие детали. Забудьте зонные системы. Забудьте "как сделать технически правильно" - этого больше не существует
- Солёная печать (Процесс соленой печати был первым процессом используемым для печати фотографий на бумаге и оставался самым популярным вплоть до 1850-х годов. Процесс соленой печати создал Британский фотограф Уильям Генри Фокс Талбот . Cегодня метод более широко известный как соленая печать или соленые отпечатки на бумаге.
- Ван Дейк (Процесс был назван так из-за сходства печати цветом от коричневого масляной краской, назван по имени фламандского художника Ван Дейка)
- Мокрый процесс (Процесс изобрели почти одновременно Фредерик Скотт Арчер и Густава Ле Грея примерно в 1850 году. В течение следующих 30 до 40 лет он был популярен. Мокрый процесс коллодия пластины до сих пор используются в полиграфической промышленности, тон работ в основном печатные материалы с участием черных типов на белом фоне)
- Палладий (Процесс изобрел в 1873 году Уильям Уиллис и сделал коммерчески доступными в 1879 году)

Системные требования:
- Windows Vista, 7, 8, 8.1 (x64)
- Adobe Photoshop CS5 and up
- Adobe Photoshop Elements 13 and up
- Photoshop Lightroom 3 and up
- After Effects CS5 and up
- Premiere Pro CS5 and up
- Avid Symphony, Media Composer, Newscutter, Xpress Pro (64 Bit)

Что нового в версии 2.0v3:
Features:
Adobe CC 2015 Installer Compatibility
The 2.0V3(Win) and 2.0v4(Mac) installers will automatically find Adobe Photoshop CC 2015.
Bug Fixes:
Avid Crashing on Start (Mac Only)
Avid made an architectural change between MC v8 and v8.1 that caused the Avid to crash when Dfx v4 was installed. We have worked around this issue and the minimum requirement for Avid systems is now Mac OSX 10.8 and above.

Активация | Рег. код: встроено (Team V.R)
Операционная система: Windows Win 7/Win 8/Win 8.1 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 81.4 MB

Скачать бесплатно с 5 секундным просмотром рекламы:

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 595851
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.