| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Универсальный взломщик паролей Wi-Fi

 (голосов: 0)
| olegfilimonow / | 30 мая | 14:46
Универсальный взломщик паролей Wi-Fi


Универсальный взломщик паролей Wi-Fi - программка создана для тех людей которые хотят бесплатно пользоваться беспроводным инетом. Этот софт подарит Вам бесплатный интернет и много положительных эмоций.

Всем известно, что вай-фай-сети стали сегодня неотъемлемой составляющей нашей повседневной обычной жизни, ведь нередки ситуации, когда нам так нужен доступ к всемирной паутине прямо сейчас, но при этом далеко не всегда имеется в наличие подключение к собственному провайдеру. Эту проблему решить позволяют разнообразные мобильные устройства в виде ноутбуков, кпк, смартфонов и прочих гаджетов, которые способны выходить в сеть по Wi-Fi-подключению. Единственное, что им для этого необходимо – это, собственно, близость к самой вай-фай-точке, тем более, что окружают они нас практически везде. Большинство современных ресторанов и кафе, прочие общественные места, а также аэропорты, вокзалы и т.д. имеют подобные ВайФай сети, но, доступ к ним, безусловно, оказывается запароленным, и воспользоваться ими вы можете, внеся определенную сумму заведению.

Программа для взлома WiFi

Еще может случиться такое, что вы, к примеру, пришли в гости или прямо у вас дома присутствуют какие-то проблемы с выходом в интернет. Как правило, проблемы это локального характера, затрагивающие конкретно ваше сетевое оборудование либо же неполадки на линии личного провайдера. У соседей же ваших провайдер может быть другим и проблем подобных может и не наблюдаться. Хорошо, когда отношения с ними позволяют напроситься бесплатно попользоваться их сетью, но, такая ситуация очень редка, ведь в большинстве случаев точка эта оказывается запароленной и инкогнито воспользоваться ею не удается без программы для взлома wi-fi.

Пару слов о взломе WiFi

Разумеется, нет такого приема, против которого бы не было изобретено «лома», и в данном случае подобным эффективным средством становятся программы, помогающие осуществить взлом wifi сетей. Мы предлагаем пользователям один из лучших представителей такого софта, и это не только сама программа для взлома wi-fi, но и подробное к ней описание, включающее пошаговую инструкцию установки и использования, а также сопутствующие советы, которые обязательно пригодятся новичкам во взломе сеток. Если вы решите скачать программу взлома wifi с нашего сайта, кроме нее вам понадобится всего лишь компьютер, нетбук или кпк, со встроенным вай-фай-модулем, и, естественно, желание получить доступ в интернет. Инструкция, предлагаемая нами настолько проста и незамысловата, что даже юный школьник способен ею воспользоваться в любой обстановке.

Таким образом, вы получите возможность получить функциональную и удобную программу взлома Wi-Fi, значительно расширяющую ваши собственные возможности, а также экономящую вам приличную сумму денег, которую вы обычно тратите на то, чтобы определенные заведения разрешили вам воспользоваться их вай-фай-точками. Сберечь в сохранности бюджет при этом получается легко, а доступ к интернету у вас в этом случае будет без каких-либо неудобных ограничений, и вы всегда, когда только пожелаете, сможете развлекать и работать в интернете, заниматься поиском информации, общением и пр., вне зависимости от того, где сейчас находитесь.

В архиве также имеется программа для взлома Wi-Fi на телефоне!

Информация о файле:
Оригинальное название: Универсальный взломщик паролей Wi-Fi
Разрядность: 32bit\64bit
Официальный сайт создателей: lomaem.com
Язык меню: Russian
Дата выхода: 2015
Medical: встроена
Размер: 17,77Mb



Скачать Универсальный взломщик паролей Wi-Fi
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 594546
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.