| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (718)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Native Instruments Battery 4.1.5

 (голосов: 0)
| devik1982 / | 8 мая | 14:34
Native Instruments Battery 4.1.5

Native Instruments Battery — Новая версия драм-машины Battery 4, которая уже является профессиональным стандартом для создания партий ударных и перкуссии. Последняя версия drum-сэмплера включает обширную библиотеку, сочетающую функциональность и простоту в использовании. Новый мощный движок в сочетании с опциями хоста звукового формирования обеспечивают великолепное звучание наряду с простотой в использовании и дружественным интерфейсом, обеспечивая мгновенный доступ и полное управление. BATTERY 4 — барабанный сэмплер 21-го века — выбор студий по всему миру для творческого создания ритмов.
• Невероятно быстрый рабочий процесс и максимум возможностей для творчества.
• Супербиблиотека для электронной и urban-музыки.
• Вдохновляющие эффекты, интуитивная маршрутизация и сайдчейн (sidechaining).

Возможности Native Instruments Battery:
• Мощный drum-сэмплер с исчерпывающими возможностями, основанный на сэмплерном движке следующего поколения.
• Новая библиотека сэмплов объёмом 12 ГБ: более 100 наборов ударных, в совокупности содержащих более 23 тыс. отдельных сэмплов в рамках более 2 600 распределённых по категориям ударных звуков, покрывающих все музыкальные стили.
• Улучшенный интерфейс и повышенное удобство, быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем параметрам.
• Полностью настраиваемая матрица ячеек: свободно определяемое количество строк и столбцов, до 128 ячеек для загрузки барабанных звуков.
• Улучшенные эффекты на уровне отдельных ячеек и новая секция мастер-эффектов.
• Функции нюансировки: roll, flam, buzz, right hand и проч.
• Импорт петель (loops) в форматах Apple Loops™, REX™, Acid Wave™ и Beat Creator™.
• Функция сжатия/растяжения по времени для каждой ячейки, открывающая творческие возможности при манипуляциях с сэмплами.
• Редактирование сэмплов на лету.
• Минимальная загрузка системной памяти благодаря функции Sample Purge.

Сэмплирование будущего
— BATTERY 4 — передовой барабанный сэмплер, разработанный для 21-го века. Он сочетает супербиблиотеку, ориентированную на электронную и хип-хоп-музыку, с абсолютно интуитивным рабочим процессом, позволяющим сосредоточиться на творчестве.
— Быстро находите и организуйте звуки с помощью нового браузера, основенного на метках (tags), и осуществляйте маршрутизацию новых мощных эффектов простым перетаскиванием. С помощью понятного, наглядного интерфейса, предоставляющего в ваше распоряжение невероятную мощь, BATTERY 4 запускает работу с барабанными сэмплами в будущее.

Метки и перетаскивание
— Библиотека BATTERY 4 ориентирована на создание электронной и хип-хоп-музыки и добавляет 70 совершенно новых современных барабанных наборов. Все 129 наборов загружаются быстро — начните сотрясать стены до их основания в любом музыкальном стиле от массовых хауса и техно до глитча, этнической музыки и всего остального за рекордно малое время.
— Найдите ваш барабанный звук, перетащите его на ячейку и начинайте исполнение — сверхинтуитивная система меток позволяет вам быстро находить именно те звуки, которые вам нужны. BATTERY 4 поддерживает ваши сэмплы в упорядоченном виде — будь то комплектные звуки или созданные вами наборы. Он даже запоминает историю меток отдельно для каждой ячейки, позволяя даже после работы с другими ячейками мгновенно увидеть путь, который привёл вас к каждому из звуков.

Ячейки в гармонии
— Гибкая матрица ячеек может расширяться вплоть до 128 ячеек. Создавайте свои собственные наборы и привязывайте их к контроллерам за секунды с помощью перетаскивания и функции MIDI-обучения (MIDI learn). Комплектные сэмплы и наборы загружаются с использованием интуитивной, настраиваемой системы цветового кодирования, давая вам возможность быстро визуально распознавать категории звуков и компоновку каждого набора.
— BATTERY 4 также поддерживает все существующие форматы сэмплов, в том числе MPC-наборы — используйте всю свою библиотеку звуков в одном, простом в использовании сэмплере.

Выдающийся представитель
— В качестве барабанного сэмплера BATTERY 4 не имеет себе равных по функциональности и простоте использования. Быстро загружайте сэмплы практически любого формата — каждый звук появляется в центре нового превосходного дисплея BATTERY 4. Выбирайте из семи режимов сэмплирования, включающих в себя качественные эмуляции классических сэмплеров и ритм-машин. Главная страница для каждой ячейки также позволяет вам осуществить тонкие подстройки, применить компрессию и фильтры и идеально настроить громкость и высоту тона.
— BATTERY 4 позволяет вам управлять временем. Алгоритм Time Machine Pro обеспечивает непревзойдённые возможности по масштабированию сэмплов по времени — осуществляйте растягивание, сжатие и искажение новыми невообразимыми способами.
— Пока ваш ритм воспроизводится, используйте функцию «humanize», чтобы сделать самые жёсткие из ваших ритмов сверхспокойными.

Путь наверх
— BATTERY 4 несёт в себе невероятно мощные встроенные эффекты, а также сверхинтуитивные возможности маршрутизации, делающие их использование настолько подвижным и гибким, насколько это возможно. Выбирайте из SOLID EQ и SOLID BUS COMP из SOLID MIX SERIES, TRANSIENT MASTER, tape saturation, LoFi и мощную свёрточную реверберацию. Создавайте цепочки, изменяйте порядок применения эффектов и даже настраивайте сайдчейн с помощью простых операций перетаскивания — впервые в мире!
— Применяйте эффекты отдельно к каждой ячейке, к группе ячеек или к мастер-выходам — интуитивная маршрутизация с четырьмя раздельными шинами даёт вам максимальные возможности по управлению формой звуков вне зависимости от уровня, на котором вы работаете.

Что нового в BATTERY 4:
BATTERY 4 добавляет новые мощные функции, призванные ускорить рабочий процесс, более широкие возможности по работе с сэмплами и манипулированию звуками, а также новую библиотеку, готовую для электронной и urban-музыки 21-го века.
Удобство
— Полностью переработанный, высокоскоростной рабочий процесс обеспечивает быстрый доступ к основным функциям непосредственно на главной странице.
— Повышенное удобство благодаря перетаскиванию: назначайте MIDI-контроллеры, настраивайте маршрутизацию ячеек и эффектов, изменяйте порядок применения эффектов и с чрезвычайной лёгкостью применяйте сайдчейн.
— Цвета ячеек указывают на тип инструмента, органы управления подстраиваются под цвета ячеек, обеспечивая ясный визуальный обзор.
— Многофункциональный дисплей звуковой волны с легкодоступными элементами управления и интуитивный интерфейс на основе жестов позволяют осуществлять навигацию и редактирование, работать с петлями (loops), управлять модуляцией и огибающими.
Движок
— Новые высококачественные эффекты, в том числе SOLID EQ, SOLID BUS COMP, TRANSIENT MASTER, tape saturation, однорегуляторный компрессор и новые фильтры.
— Улучшенный алгоритм растягивания/сжатия по времени Time Machine Pro.
— Новая система шин обеспечивает гибкую маршрутизацию с использованием основе перетаскивания для управления обрабатываемыми группами.
— Мгновенная отрисовка ячеек для создания новых наборов и творческого звукового дизайна.
Библиотека и браузер
— Новый браузер на основе меток: добавляйте метки и используйте полнотекстовый поиск и историю поиска, позволяющую продолжить обзор звуков с того же места, на котором вы закончили в прошлый раз.
— Все загружаемые звуки привязываются к MIDI-нотам для возможности их удобного использования с помощью MIDI-клавиатур.

Системные требования: Windows 7 or Windows 8 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 2 GB RAM (4 GB recommended)



Год выпуска : 2015
Лекарство : вылечено (Team R2R)
Операционная система : Windows® 7|8 & 8.1
Формат : STANDALONE, VSTi, AAX
Язык интерфейса : English
Размер : 390 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 671437
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.