| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (734)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]

 (голосов: 0)
| wolf444 / | 25 марта | 19:18
Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]


Данная сборка предназначена для создание USB носителя c windows XP,7,PE .

Инструкция по созданию Reanimatora USB
скачайте образ Reanimator USB KrotySOFT v.06.14.iso смонтируй его в виртуальном образе, запустите autorun.exe и следуйте инструкции на нем

Состав Reanimatora USB
Загрузка с жёсткого диска
Windows XP Professional Sp3 x32 MSDN
Windows 7 x86-x64 Rus
USB Sergei Strelec (x86-x64)
Passcape Reset Windows Password
Windows Key Enterprise Rus
HDD Regenerator
Victoria
MHDD
Memtest86+
Quick Tech Pro
Перезагрузка компьютера
Выключение компьютера
WPI X68-X64 by KrotySOFT

Подробное содержание сборки
Windows XP Professional Sp3 x32 MSDN - "Чистый" дистрибутив без каких либо интеграций и изменений.Ключ активации вшит.

Windows 7 x86-x64 Rus - "Чистый" дистрибутив без каких либо интеграций и изменений..
Активаторы на рабочим столе...
Редакции для установки:
Windows 7 HOMEBASIC
Windows 7 HOMEPREMIUM
Windows 7 PROFESSIONAL
Windows 7 ULTIMATE
Windows 7 ENTERPRISE

USB Sergei Strelec (x86-x64) v.5.9 - Загрузочный диск Windows 8 PE - для работы с дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и антивирусы для удаления СМС блокировщиков.

Passcape Reset Windows Password - разработана для сброса, изменения или восстановления паролей Windows. Например, когда утерян или забыт пароль Администратора компьютера. На сегодняшний день Reset Windows Password является наиболее оптимальным и многофункциональным решением в своем классе. Программа поддерживает все версии Windows (на базе линейки NT), работает с Active Directory, обладает навыками искусственного интеллекта для мгновенного восстановления паролей к некоторым учетным записям, может 'на лету' подгружать драйверы жестких дисков, а также имеет ряд дополнительных уникальных возможностей.

Windows Key Enterprise Rus - представляет собой простой в использовании инструмент для получения доступа в любую Windows систему. Программа позволяет сбросить пароль любого пользователя без необходимости переустановки операционной системы, нужно только записать образ на диск и использовать его в качестве загрузочного, на системе с "забытым" паролем.

HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Разработчики программы нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей! HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системы не имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок переразбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).

MHDD — это самая популярная бесплатная программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков. Программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB. Программа позволяет производить очень точную диагностику механической части накопителя, просмотр SMART-атрибутов, низкоуровневое форматирование (Low-level format), «ремонт» дефектных секторов, различные тесты, а также содержит десятки других функций!

Victoria - многофункциональный комплекс для тестирования, диагностики, ремонта и настройки параметров винчестера на низком уровне. Victoria позволяет производить тестирование HDD, FDD, CD/DVD, USB/Flash/SCSI накопителей под Windows через API и порты.

Memtest86+ – GPL DOS утилита для тестирования оперативной памяти. Использование в качестве среды DOS обусловлено многими причинами, в частности из-за невозможности полного доступа ко всей оперативной памяти из Windows. Memtest записывает в каждый блок памяти информацию, а затем считывает её и проверяет на ошибки. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой, что позволяет выявить и составить список плохих блоков памяти в формате BadRAM. Программа запускается с помощью собственного загрузчика, поэтому наличие операционной системы для её работы не обязательно. Такой подход способствует тому, что можно основательно протестировать оперативку. Обычный тест проходит за 20-30 минут (зависит от производительности компьютера и объёма памяти).

Quick Tech Pro - Диагностическая программа профессионального уровня для тех, кто хочет быстро проверить и исследовать основные системные компоненты, функции и периферию. Запускается с загрузочного диска (находящийся в архиве образ диска - ISO, записывается на CD), тестирует любое "железо", которое установлено в вашей машине. Включены тесты: процессора, оперативной памяти, жёсткого диска, материнской платы, видеокарты, модема, монитора, клавиатуры и т.д.

WPI X68-X64 by KrotySOFT v.05.14 - Все программы помещены в удобную оболочку, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам, стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку

Контрольная сумма
Файл: Reanimator USB KrotySOFT v.06.14.iso
CRC-32: bf35acf9
MD4: 6f774fe41c416b36821caf319646b1ca
MD5: 4b1bb7dd7396f3f8fda876e902d4f019
SHA-1: db03649891945ad24e07f488cfca463493dc9ca8

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Системные требования:
ОЗУ (оперативная память) от 1 Gb и более.
Компьютер с возможностью загрузки с USB.

Год выпуска: 2014
Версия: v.06.14
Разрядность: x64 - x86
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.77 GB

Скачать Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1121284
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.