| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (927)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Ashampoo Software Pack 2015

 (голосов: 0)
| devik1982 / | 16 февраля | 13:54
Ashampoo Software Pack 2015

Этот архив включает в себя последние версии, с последними обновлениями от разработчика Ashampoo. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: работы с CD / DVD, оптимизация работы компьютера, антивирусная защита, восстановление жестких дисков, редактирование текстовых документов и многих других. Идеальное решение для людей устанавливающие различное ПО на разные компьютеры своим клиентам!

Список программ от Ashampoo:
— Ashampoo music studio 5.0.7.1
— Ashampoo Cover Studio 2.20
— Ashampoo HDD Control 3.00 + Corporate Edition
— Ashampoo Home Designer Pro 2.0.0
— Ashampoo Internet Accelerator 3.30
— Ashampoo Movie Studio 1.0.17
— Ashampoo Office 2012 12.6
— Ashampoo Uninstaller 5.0.4
— Ashampoo powerup 2009 3
— Ashampoo Registry Cleaner 1.00
— Ashampoo burning studio 15.0.2
— Ashampoo burning studio elements 10.0.9
— Ashampoo movie shrink and burn 4.0.2.4
— Ashampoo myautoplay menu 1.0.5
— Ashampoo photo card 2.0.2
— Ashampoo photo commander 12.0.8
— Ashampoo photo converter 2.0.0
— Ashampoo photo mailer 1.0.8
— Ashampoo photo optimizer 6.0.8
— Ashampoo red ex 1.0.0
— Ashampoo slideshow studio hd 3.0.9
— Ashampoo snap 7.0.10
— Ashampoo winoptimizer 11.00.60
— Ashampoo zip pro 1.0.0

Описание программ:
• Ashampoo Burning Studio - Всесторонняя мультимедиа программа для записи CD, DVD и Blu-ray дисков, которая завоевала множество наград
• Ashampoo Burning Studio Elements - отличная и очень мощная программа, при помощи которой Вы легко сможете записать различные фильмы, музыку и данные - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом предложит Вам компактные функции для того, чтобы выполнять все задачи, касающиеся Ваших проектов записи – легко, создаёт диски данных, записывает резервные копии, музыкальные рипы, создаёт аудиокомпакт-диски или записывает уже существующие пленочные файлы на диски Blu-ray. Ashampoo Burning Studio Elements предлагает вам все инструменты для записи фильмов, музыки и данных - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, основанное на компетентности программного обеспечения для прожига, которое предлагает вам компактные функции для решения всех задач, касающихся прожига проектов - легко создает диски данных, записывает резервные копии, получает музыку, создает звуковые CD или записывает уже существующие файлы фильма на диск Blu-ray и намного больше.
• Ashampoo Movie Shrink & Burn — программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном. Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты.
• Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Как и во многих продуктах данного разработчика, программа имеет приятный, стильный и многоязычный интерфейс, включая поддержку русского языка.
• Ashampoo HDD Control 2 - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). Ashampoo HDD Control 2 будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков,находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место , проделывать дефрагментацию жестких дисков. Также, программа позволяет проделывать эталонный тест ваших дисков для выявления скорости чтения данных. Интерфейс программы многоязычен и имеется поддержка русского языка. Жесткий диск - один из самых важных компонентов компьютера. Даже если жесткий диск работает безупречно, все равно его нужно регулярно проверять и обслуживать. Таким образом неизбежный отказ жесткого диска можно обнаружить и предотвратить заранее. Если внезапно происходят большие проблемы или если жесткий диск полностью выходит из строя, то потеря данных гарантирована. Ashampoo HDD Control 2 может уведомить вас заранее, чтобы ценные данные не стали жертвой аппаратного сбоя.
• Ashampoo Home Designer - это профессиональное средство 3D-планировки дома для всех. Программа позволяет вам экспериментировать столько, сколько захочется! Возможность просмотра планировки комнат внутри и снаружи из любой точки помогает избежать дорогостоящих ошибок - обзор позволяет увидеть помещение, как бы находясь в нём - а это совсем не то же самое, что смотреть на карандашные наброски на бумаге.
• Ashampoo Internet Accelerator - программы для оптимизации соединений с Интернетом. Программа имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально.
• Ashampoo Movie Studio - программа для нарезки, конвертирования и обработки видео. Movie Studio содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме: нарезка, обрезание и конвертирование видео, добавление фоновой музыки, применение эффектов переходов и добавление текстовых надписей, экспортирование в файл или запись на диск. Ashampoo Movie Studio идёт со всем необходимым набором функций для редактирование и обработки Ваших домашних видео. Нарезка и обрезание Ваших видео до нужных размеров Укорачивание сцен или их полное вырезание, а также избавление от нежелательной рекламы. Разработчики не пошли по пути утяжеления функционалом, не стремятся поразить наличием большого количества различных наворотов, эффектов, звуков и т.п. Программа обеспечивает простоту использования и решает задачи вполне конкретные и эффективные для редактирования видео. Вам не нужно быть профессионалом, специальных знаний не потребуется, чтобы получить проекты высокого студийного уровня. Ashampoo Movie Studio проведет через весь процесс создания вашего фильма с помощью пошагового мастера за 5 -7 этапов.
• Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т.д. Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также программу можно использовать в качестве обычного музыкального плеера.
• Ashampoo MyAutoPlay Menu - программа, предназначенная для создания навигационных меню для мультимедийных, демонстрационных дисков, портативных прикладных коллекций. Часто, когда Вы вставляете коммерческий диск, он автоматически запускается с графического меню, позволяющего Вам делать выбор: установка программы, показ веб-страницы, просмотр документации или информационного материала и так далее. Создание таких дисков и меню вручную - является довольно большой работой и требует программных навыков – и даже если у Вас есть навыки, потребуется много времени. С помощью Ashampoo MyAutoPlay Menu любой сможет сделать такой диск без особого напряга. Программа поддерживает прожиг СD и DVD для того, чтобы Вы могли сразу записать созданные диски.
• Ashampoo Photo Card - это интуитивное и простое решение по превращению Ваших фотографий в ошеломляющие поздравительные открытки с рамками и надписями всего парой кликов. Показать Вашу заботу, отправив сделанную вручную поздравительную открытку.
— Темы включены: Не важно какие событие, Ashampoo Photo Card идёт с набором различных тем для выражения простых слов благодарности или Ваших чувств стильно. А встроенная библиотека клипартов поможет Вам добавить дополнительной утончённости.
— Встроенная тонкая настройка: Изменение размера, яркости, контраста и сатурации, отражение и переворот Ваших фотографий - всё прямо в Ashampoo Photo Card.
— Обмен, отправка по почте или изменение: Ashampoo Photo Card предоставляет Вам несколько опций для обмена Вашими открытками с друзьями и семьёй. Загружайте их на Ashampoo Web, делитесь через Facebook и Picasa или просто отправляйте по эл. почте. Конечно же, Вы также можете сохранить Вашу работу на жёсткий диск и позднее внести дополнительные изменения.
• Ashampoo Photo Commander — многофункциональная программа для просмотра и организации цифровых изображений и создания презентаций, с поддержкой аудио и видео файлов. Поддерживается работа с RAW файлами и возможность использования в качестве медиапроигрывателя. В продукте есть средства для фоторетуши, оптимизации изображений, создания коллажей и календарей.
• Ashampoo Photo Converter - это наш швейцарский нож для обработки фотографий. Никаких больше утомительных просеиваний куч фотографий, Photo Converter 2 обрабатывает всю коллекцию за раз, будь то 1 или 1000 файлов.
• Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями.
• Ashampoo Photo Mailer - в наши дни Вы можете воспользоваться одним из множества способов обмена фотографиями. Однако самым простым по-прежнему остаётся обмен фотографиями по электронной почте. Пачку фотографий нужно подогнать по размеру, обрезать, да ещё и разбить на несколько почтовых сообщений. Ashampoo Photo Mailer делает всю необходимую работу по изменению размеров и обрезке за Вас! Это превращает процесс обмена фотографиями по электронной почте в весёлое занятие. Вы набираете фотографии, а Ashampoo Photo Mailer делает всё остальное!
• Ashampoo PowerUp - средство для вас, если вы не хотите тратить время на изучение настроек и обслуживания Windows, включая Windows Vista. Это единый центр контроля для всех ваших настроек Windows®, где есть все доступные объяснения. Защита от неправильных установок, контроль, опции настроек, значительное упрощение процесса в целом.
• Ashampoo Office - надежная и мощная альтернатива другим решениям для офиса! Программа Ashampoo Office 2010 позволяет набивать и форматировать тексты, рисовать таблицы, вставлять изображения, распечатывать документы и т.д. Ashampoo Office 2010 состоит из двух основных приложений: TextMaker: обеспечивает полный доступ к файлам обработки текстов Microsoft Word. PlanMaker: служит для чтения и создания электронных таблицы Microsoft Excel. Оба приложения разработаны, чтобы без особых проблем прочитать и написать документы Microsoft Office. TextMaker и PlanMaker предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если Вы работали с Word и Excel прежде, Вы будете чувствовать себя как дома.
• Ashampoo Red Ex - это программа для выведения эффекта красных глаз на фото. Эффект красных глаз получается, когда фото снято с ярким светом и под определённым углом остсвечивает в глаза. Тогда сетчатка глаза отражает свет и глаза выглядят красными. Ashampoo Red Ex содержит сложную технологию, которая автоматически обнаруживает эффект красных глаз на основе заданных параметров. Программа заменяет красный с темным более естественным тоном, как если бы красные глаза никогда не была там. Благодаря Ashampoo Red Ex вы никогда не будете раздражены красными глазами на цифровых фотографиях. Для использования автоматического обнаружения красных глаз, вы просто должны перетащить рамку с помощью мыши в район глаз и Ashampoo Red Ex сделает все остальное за вас.
• Ashampoo Registry Cleaner поможет привести в порядок Ваш Windows, безопасно удаляя резервные или поврежденные записи, исправляя нерабочие ссылки в реестре и производя резервное копирование в режиме реального времени для быстрого восстановления реестра Windows. Реестр Windows является центром управления операционной системой, в нем хранятся все настройки системы, аппаратного и программного обеспечения. Если не производить регулярные проверку и чистку реестра, могут возникать сбои и ошибки. С течением времени ошибки могут накапливаться, что в итоге замедляет работу компьютера и приводит к более серьезным сбоям. После очистки реестра заметно повышается производительность, поскольку системе требуется меньше вычислений для работы с реестром.
• С помощью Ashampoo® Slideshow Studio создать слайдшоу просто. Отобранные фотографии добавляются в редактор, и Ashampoo® Slideshow Studio автоматически создаёт из них слайдшоу. Вы можете настроить параметры перехода, добавить текст, музыку и другие эффекты. В интуитивном редакторе графически отображается вся временная линия слайдшоу. По этой шкале пользователь может, например, перетаскивать фотографии и отдельно настраивать для них отображение и длительность перехода. К каждой фотографии можно добавить темы, текст и т.д. для придания индивидуальности. Также пользователь может в редакторе предварительно просмотреть готовое слайдшоу.
• Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.
• Ashampoo UnInstaller - программа для быстрой и полной деинсталляции софта установленого в вашей опирационной системе.Ashampoo UnInstaller очищает системный реестр от оставленых ключей ,чистит файловую систему. Работает програма просто, делает снимок системы и после установки какой либо програмы делает второй, а когда надо удалить программное обеспечение - очистит все изменения! Ashampoo UnInstaller - деинсталлятор программ с прекрасно организованным интерфейсом и алгоритмом работы. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно удалить ненужную программу.
• Ashampoo WinOptimizer 2015 представляет собой мощный набор инструментов, который использует целый ряд методов, чтобы помочь повысить производительность вашего компьютера. Ashampoo WinOptimizer 2015 представляет собой мощный набор инструментов, который использует целый ряд методов, чтобы помочь повысить производительность вашего компьютера.
• Ashampoo ZIP Pro Мощный набор из 5 превосходных приложений для сжатие, шифрование, обмена и резервирования Ваших данных. Ashampoo® ZIP Pro Положите конец путанице в форматах одним кликом! ZIP, RAR, TAR, CAB и многие другие форматы - Ashampoo ZIP открывает Ваши файлы быстро и верно и объединяет многотомные архивы.
— Ashampoo Encryption Suite: Вы один решаете, кто может получать доступ к Вашим файлам! Храните Ваши файлы в сжатом виде во множестве различных форматов с парольной защитой в полном соответствии со стандартами профессионалов.
— Ashampoo Virtual Drive: Виртуальный привод позволяет Вам монтировать образы дисков в формате ISO без необходимости его записи на реальный CD/DVD/BD диск.
— Ashampoo Cloud Browser: Делитесь Вашими файлами с другими. Встроенный инструмент загрузки Ваших сжатых файлов поддерживает "DropBox", "Google Drive", "One Drive" и многие другие облачные службы.
— Ashampoo ZIP Scripts: Планировщик Windows - Сценарии архивирования создают и используют задачи планировщика Windows, позволяющие автоматически выполнять резервное копирование со множеством опций.

Год выпуска : 2015
Операционная система : Windows® ALL
Язык интерфейса : МL|Русский
Лекарство : в комплекте
Размер : 3.0 Gb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 565367
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.