| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1278)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ashampoo Movie Shrink Burn 4.0.2.4 (2014) PC RUS, ENG

 (голосов: 0)
| dampir / | 8 ноября | 23:18
 Ashampoo Movie Shrink Burn 4.0.2.4 (2014) PC RUS, ENG

Ashampoo Movie Shrink Burn — sоft очень живо и непревзойденно переиначивает охватывает и реорганизует ваше числовое видео в поэтапные форматы. Также sоft запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и компакт -диски диски, к образчику непременно что у меня будет завиден возможность проигрываться на вашем
бытовом проигрывателе. Просто выберите образ установки DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, кот-ый вам нужен, и большой охват файла, а sоft побеспокоится об остальном. Преобразовывайте клипы и киноленты, чтоб проигрывать их на маневренных установках и обучать на YouTube и поэтапные видео веб-сайты. Преобразовывайте бессильные от записи видео DVD в более тесные форматы и записывайте вышедшие видео на DVD, компакт -диски и Blu-ray диски. Третья версия программки может при записи видео на DVD держать3 большие по габариту киноленты на 2-ух или более дисках, не утрачивая свойства. Это выручит дело в двухслойных DVD, коие вероятно очутятся не этыми беспроигрышными. Интерфейс программки переброшен на больше число слогов, включая российский язык. В наши деньки искается большой выбор видеоформатов, в исходном числе и и для маневренных устройств. Сайты для загрузки видео могут упорно просить некого формата. Ashampoo Movie Shrink Burn разрешит исходную делему: sоft преобразовывает форматы и владеет возможность убавлять охват видео в процессе преображения. Преобразовывайте видео в форматы, подходящей для загрузки на веб-сайтах, включая YouTube, законченно контролируя сжатие и качество вещества. Ashampoo Movie Shrink Burn не полагая такового как удерживает форматы Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion. В програмке не полагая такового как находится функция сжатия файлов под PDA.
Ключевые данные Ashampoo Movie Shrink Burn
Запись видео на DVD и Blu-Ray диски.
Сохранение объёмных видеофайлов на неких дисках без издержки свойства и надобности внедрения ненадёжных двухслойных DVD.
Адаптация видеофайлов под спрос интернет-сервисов YouTube, Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion с целостным властью сжатия и свойства видеоконтента.
Конвертация и компрессия в тесные форматы для демонстрации на маневренных устройствах.
Конвертация в другой формат, подходящий для проигрывания DVD-плеере.
Запись на компакт -диски другого на подобии: Video, Super Video, DivX/Xvid и т.д.
Автоматическое деление крупноформатных видеофильмов на доли для записи на серию CD-дисков (функция работает для XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video, Super Video и DivX/Xvid CD.
Конвертация видеофайлов VOB с незащищённых DVD-дисков в более тесные форматы без издержки свойства.
Удобный пользовательский интерфейс Ashampoo Movie Shrink Burn с иконками предпросмотра видеофайлов, убыстряющим занятие оконцем загрузок и другыми инновациями, обеспечивающим несложность отделки видеоматериалов.

Ключи инструктивной строки:
• Тихая автомат: /S
• Также вероятен выбор каталога для агрегата: После всех ключей необходимо добавить /D=
Пример: файл_установки.exe /S /D=C: Program


Название Ashampoo Movie Shrink Burn
Версия: 4.0.2.4
Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: Вылечено
Архив Rar размер: 85.93 MB +5% для востановления

Скачать Ashampoo Movie Shrink Burn 4.0.2.4 (2014) PC RUS, ENG

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1335629
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.