| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1333)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

PortableApps Platform 12.0 Final [Multi/Ru]

 (голосов: 0)
| egorich / | 22 августа | 21:24
PortableApps Platform 12.0 Final [Multi/Ru]


PortableApps Platform - платформа (это пустая оболочка) позволяет работать и составлять свое собственное меню на основе загруженных портативных приложений и их быстрого запуска, не требующих инсталляции в орерационную систему. Большинство приложений, полностью переведены на русский язык. Ваши любимые программы для карт памяти, флешек, или жестких дисков - любых переносных устройств, всегда и везде с вами.

Дополнительная информация:
• Портативный каталог программ и встроенный магазин программ. PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими щелчками. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных бесплатных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки - Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

• Организуйте папки, избранное и больше. Вы можете организовать вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны найти программу быстро, только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

• Модуль обновления PortableApps.com - все Ваши приложения современны. С PortableApps.com, Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

• Темы, цвета и Ваше личное меню. Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладкии или простым, Платформа PortableApps.com имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с радугой цветных выборов, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. И Вы можете сделать меню вашим собственным, добавляя ваше собственное личное изображение в верхнем правом углу.

• Портативные шрифты. Платформа PortableApps.com поддерживает способность нести шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашимми портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов - поддерживаются все.

• Расширенные особенности. Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово "Portable", скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps.com имеет настройки и опции которых Вы хотите. И если есть кое-что в задумках у Вас и что мы не добавили все же, что Вы хотели бы видеть, только спросите на форуме. Мы добавляем новые особенности каждый месяц!

Особенности версии:
• портативная версия
• работает без инсталляции на компьютер
• не оставляет следов в операционной системе
• упакована в PortableApps.com (.paf) формат

PortableApps Platform 12.0 Final [Multi/Ru]


Название: PortableApps Platform
OC: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: MULTi/Русский
Лечение: не требуется
Размер: 7.17 Mb

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 830288
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.