| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1297)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum 7.2.8 (2013) PC

 (голосов: 0)
| submitred / | 11 декабря | 17:23
Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum 7.2.8 (2013) PC

Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum - это мощный полнофункциональный пакет инструментов, объединенных в удобную единую оболочку, для работы с видео и аудио файлами, состоящий из 10 программ. В состав входят: 3D Converter, DVD Copy, DVD Creator, DVD Ripper Platinum, Audio Converter, iPhone Ringtone Maker, iPhone Transfer Platinum, Total Video Converter Platinum, MP3 to DVD Burner и Streaming Video Recorder. С их помощью вы можете конвертировать DVD, видео (2D и 3D) и аудио, как хотите, а также записывать видео и аудио в DVD; переносить файлы между устройствами iPod/iPhone/iPad и компьютером, скачивать видео с популярных видеохостингов, создавать рингтоны для iPhone.

Описание инструментов:
Aiseesoft DVD Ripper Platinum – лучший конвертер формата DVD в видео. Может конвертировать любые DVD-фильмы в видео и аудио файлы, такие как: mp4, wmv, avi, mov, mkv, flv, mp3, ogg, aac и т.д. Позволяет пользователям конвертировать фильмы в формате 2d DVD в 3D видео, чтобы смотреть их дома на HDTV. Позволяет пользователям редактировать полученное видео (включая настройки 3D), в том числе вырезать моменты из видео, обрезать полностью, соединять части видео, а также добавлять водяные знаки и снимать понравившиеся кадры фильма. Программой поддерживаются популярные 3D режимы: Side by Side (SbS), Top and Bottom (TaB), и Анаглиф 3D. Эта мощная программа для записи DVD также предлагает преобразование фильмов в форматы для популярных мобильных устройств, таких как: iPhone, iPad, iPod, PSP, Samsung Galaxy Tab, Galaxy S4, Note 2 и другие устройств на ОС android и windows phone.

Aiseesoft Total Video Converter Platinum - программа улучшает работу ядра, чтобы ускорить преобразование, и теперь имеет более удобный интерфейс. Aiseesoft всегда предлагает пользователям лучшие программные решения. Aiseesoft Total Video Converter Platinum может конвертировать легко и быстро любые видео файлы, такие как: MP4, WMV, AVI, MKV, MOV, MXF, MTS, M2TS, FLV и многие другие. Также программа конвертирует простые видео в 3D для любителей 3D-кино. Использует эффекты Anaglyph 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D. Приложение извлекает также аудио из видео/ фильмов и конвертирует его в MP3, AAC, AC3, AIFF, OGG, M4V, MP2, WAV, WMA и т.д.

Aiseesoft Audio Converter - простая в использовании программа, с помощью которой можно быстро и легко конвертировать наиболее популярные аудио форматы, как например AAC, AC3, AIFF, AU, FLAC, MP3, M4A, OGG, WAV, WMA и др., а также имеется возможность извлекать аудиодорожки из различных видео файлов, включая MPEG, MOV, MP4, M4V, RM, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3GP, FLV и пр. Присутствуют разнообразные предустановленные профили, имеется встроенный редактор, позволяющий вырезать ненужные фрагменты, объединять несколько частей в один, настраивать параметры выходных файлов (частота, битрейт и пр.), поддерживается пакетная обработка файлов и многое другое.

Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D конвертер может также конвертировать различные типы 3D видео. Конвертируйте также различное 3D видео в стандартное 2D, чтобы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Aiseesoft DVD Creator — программа предлагает запись DVD из 3GP, 3G2, AVI, DV, DIF, FLV, SWF, F4V, MOD, MJPG, MJPEG, MKV, MPG, MPEG, MPEG2, VOB, DAT, MP4, M4V, MPV, QT, MOV, RM, RMVB, TOD, TS, TRP, TP, WMV, ASF, HD, AAC, AIF, AIFF, CUE, FLAC, M4A, MP3, MP2, APE, OGG, AC3, RA, RAM, AU, WAV, WMA и других аудио и видео форматов, создание меню и субтитров, настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, наложение фильтров и эффектов, NTSC и PAL кодирование, 4:3 и 16:9 соотношение картинки, предварительный просмотр, запись проекта на DVD, создание и запись ISO образа, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Aiseesoft DVD Copy – комплексная программа для копирования фильмов DVD на DVD диск, папку или в ISO файл. Также программа может выполнить полное копирование в отличном качестве, или же сжатие дисков DVD-9 в DVD-5. Форматы диска DVD могут быть: DVD-5, DVD-9, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL и DVD-RAM. Приложение DVD Copy очень простое в использовании, обладает понятным интерфейсом и может копировать фильмы DVD в отличном качестве и с высокой скоростью.

Aiseesoft iPhone Transfer Platinum состоит из всех необходимых для iPhone продуктов. Может конвертировать DVD и любые фильмы в форматы MP4, MOV, H.264, MP3, M4A, совместимые с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone (3G), iPhone 3GS, , iPod, Apple TV. Более того, позволит вам передавать музыку/фильмы/картинки/ТВ-шоу/подкасты/электронные книги/видео с камеры/рингтоны/текстовые сообщения/списки контактов/голосовую почту с iPhone на компьютер или в iTunes. Создавайте свои рингтоны на iPhone из своих видео и аудио источников, а также управляйте своими SMS (MMS). поддерживает все версии iOS и iTunes, включая новейшую версию IOS 7 и iTunes 10.7.

Aiseesoft iPhone Ringtone Maker - легкий в использовании инструмент, который позволяет создавать рингтоны для iPhone из любых аудио/видео файлов и DVD-фильмов. Программа умеет конвертировать MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, M4A, RA, RAM, AC3, MP2 в формат M4R, извлекать аудиодорожки из DVD и AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, RMVB, M4V, VOB, 3GP, H.264, файлов, вырезать отдельные фрагменты. Поддерживаются все версии iPhone, включая iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, а также iPod touch 4 и iPad 2.

Aiseesoft MP3 to DVD Burner - легкая в использовании программа, которая позволяет записать на DVD/CD диски любимые MP3 композиции, а также предоставляющая возможность создавать диски из наиболее популярных аудио/видео файлов, как например AAC, AC3, WMA, OGG, MPEG, VOB, MP4, TS, RM, WMV, 3GP, FLV и др. В настройках приложения можно указать предпочитаемый стандарт (NTSC/PAL), задавать параметры файлов (частота, битрейт и пр.), редактировать меню будущего DVD диска, присутствует функция предварительного просмотра и многое другое.

Aiseesoft Streaming Video Recorder - программа для автоматической загрузки потокового видео с таких сервисов, как YouTube, Google Video, Yahoo Video, PBS, ESPN, BlogTV, Adobe TV и т.д. Присутствует встроенный конвертер, с помощью которого можно легко преобразовать скачанное видео в такие популярные форматы, как MP4, AVI, MPG, TS , VOB, FLV, SWF, WMV, M4A, MOV, а также AAC, FLAC, MP2, MP3, WAV, WMA, M4A и др. Кроме того, Aiseesoft Streaming Video Recorder имеет интегрированный видео плеер, позволяет извлекать видео из кэша Internet Explorer, настраивать параметры выходных файлов, содержит большое количество пресетов для различных портативных устройств и многое другое.

Примечание:
Ко всем программам имеются русификаторы, кроме Aiseesoft Streaming Video Recorder

Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum 7.2.8 (2013) PC


Название: Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum
Версия: 7.2.8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Активация: Не требуется (Встроено by casper03)
Размер: 253 MB

Системные требования:
Windows XP/Vista/Win 7/Win 8

Скачать Aiseesoft Multimedia Software Toolkit Platinum 7.2.8 (2013) PC
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 905193
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.