| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1313)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1337)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

YouTube Downloader v.1.43_RU

 (голосов: 0)
| Bestie68 / | 12 февраля | 8:09
 YouTube Downloader v.1.43_RU


Программа для скачивания с любых Tube-сайтов! Русский ответ зарубежным разработчикам всевозможных YouTube-качалок. Программа с очень простым русскоязычным интерфейсом, в корне отличается от абсолютного большинства конкурирующих продуктов принципом своего устройства.

В то время как другие похожие продукты постоянно ведут борьбу с владельцами Tube-сайтов, RU YouTube Downloader работает на самом низком уровне архитектуры (разбирает сетевые пакеты по протоколам семейства TCP-IP), что гарантирует безотказное скачивание всего Интернет-видео, передаваемого по протоколу HTTP. А это тысячи различных сайтов, в том числе youtube, вконтакте, одноклассники и т.д.

Так же программа поддерживает закачку видео в Турбо-режиме. Это означает, что медиа-контент будет скачиваться на ваш компьютер быстрее, чем флэш плеер успеет его пробуфферизировать. В среднем это сэкономит ваше время в два-три раза. Программа также может извлекать саунд-трэки из видео файлов, поддерживает DragAndDrop для быстрого экспорта видео после закачки, а так же имеет встроенный механизм поиска заголовков для видео файлов.

Основные возможности:

• Авто-скачивание видео: Уникальной особенностью программы является её внутренне устройство. RU YouTube Downloader анализирует весь входящий трафик на предмет содержания в нём видео материалов и при обнаружении автоматически скачивает их.
• Поддержка 3D и HD видео: Если сайт поддерживает 3D формат или видео в высоком разрешении, то просто выберите этот режим в настройках плеера на Tube-сайте и RU YouTube Downloader сразу же начнет скачивать видео контент в выбранном Вами формате.
• Извлечение саунд-трэков: В нашей программе предусмотрена возможность извлечения музыкальной дорожки видеоклипа. Простым нажатием кнопки из главного меню программы вы получаете готовый MP3 файл, который можно установить в качестве рингтона.
• Экономия Вашего времени: Программа скачивает Ютуб видео в несколько раз быстрее, чем, если бы Вы качали его по прямой ссылке с помощью Вашего браузера. Это достигается благодаря поточным акселераторам загрузки, что значительно экономит Ваше время.
• Видео на Вашем телефоне: Большинство устройств давно поддерживает MP4 формат, поэтому любой видеоклип из плэй-листа программы можно просматривать на мобильном телефоне. Для этого просто перетащите его в папку Вашего гаджета и делитесь им с друзьями.
• Интерфейс видео плэера: Интерфейс нашей программы крайне прост и понятен. RU YouTube Downloader представляет из себя полноценный видео плеер, в плэй-лист которого автоматически попадают все видео клипы, которые Вы смотрели в сети Интернет.

Платформа: Windows® XP, Vista, 7
Интерфейс: Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 11.35 Mb

Скачать YouTube Downloader:

Скачать с Depositfiles:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с letitbit:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать с Turbobit:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1131026
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.