| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (717)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Delcam PowerInspect 2012 R2 SP1 v12.2.0.1 (2012/ML/RUS) & Update

 (голосов: 0)
| ukisofe / | 6 января | 18:22
Delcam PowerInspect 2012 R2 SP1 v12.2.0.1 (2012/ML/RUS) & Update


Delcam PowerINSPECT – система для контроля точности с помощью координатно-измерительных машин, измерительных манипуляторов, а также на станках с ЧПУ, оснащенных измерительной головкой. Delcam PowerINSPECT позволяет контролировать как сложные поверхности свободной формы (показывая отклонения любых измеренных точек от компьютерной модели), так и геометрические элементы правильной формы (наличие модели не обязательно), настраивать и контролировать оснастку, сканировать прототипы для создания компьютерных моделей.

Программа воспринимает компьютерные модели из любых CAD систем, позволяет работать с несколькими компьютерными моделями одновременно.
Универсальные средства привязки позволяют быстро привязаться по базовым или сложным формообразующим поверхностям.
Результаты контроля отображаются в нескольких вариантах. Цветные конфетти наглядно показывают отклонение детали от номинала. Кроме этого генерируются отчёты в формате таблиц Excel или HTML, которые можно настроить под требования предприятия или заказчика.

Delcam PowerINSPECT имеет несколько модулей, предназначенных для работы с различными типами координатно-измерительных машин:
• Delcam PowerINSPECT CNC — модуль для использования PowerINSPECT на КИМ с программным управлением
• Delcam PowerINSPECT OMV — модуль для контроля на станке с ЧПУ, оснащенном измерительной головкой. Обеспечивает возможность программирования последовательности измерений в автономном режиме
• Delcam PowerINSPECT Point Cloud — модуль для автономной обработки данных, полученных со сканирующих машин

а также отдельные модули:
• PowerINSPECT PartAligner — модуль для точного определения истинного положения детали на станке
• PowerINSPECT Tubing модуль для упрощения размерного контроля обвязки двигателей и трубопроводов, особенно сложных составных конструкций с фитингами

РАЗМЕРНЫЙ КОНТРОЛЬ
PowerINSPECT позволяет проводить традиционные геометрические измерения размеров, пространственных отклонений и отклонений формы детали. Для этого предусмотрен исчерпывающий набор функций, которые по результатам измерений позволяют проводить вычисления необходимых параметров.

КОНТРОЛЬ ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ МОДЕЛИ
Данный контроль проводится для сложных формообразующих элементов оснастки, изготавливаемых, как правило, на станках с ЧПУ. Измерения начинаются с привязки систем координат детали и компьютерной модели.

Для этого можно использовать геометрические элементы детали(плоскости, линии, точки) или автоматическую подгонку поверхностей и модели по нескольким произвольным измерениям.

Измерения проводятся в любых произвольных точках или в заданных сечениях. Компьютер автоматически рассчитывает отклонение измеряемых точек по нормали к компьютерной модели. Для листовых деталей предусмотрены специальные алгоритмы контроля кромок. Возможность 3D-смещения модели позволяет учесть отклонение поля допуска или учесть межэлектродный зазор для электродов. При листовой штамповке можно контролировать матрицу и пуансон по одной 3D-модели.

ОТЧЕТ
По результатам контроля автоматически формируется отчет в формате Exсel. Форма отчета легко настраивается в соответствии со стандартами предприятия. В отчете представлены координаты измеренных точек и их отклонения, рассчитываются основные точностные параметры, строятся необходимые графики и гистограммы. Возможности PowerINSPECT в настройках форм отчетности позволяют удовлетворить все требования внутренних стандартов или требования заказчика. Данные могут представляться в виде таблиц, диаграмм и графиков с визуальным показом положения и значений отклонений в 3D-пространстве.

ИНТЕРФЕЙС
PowerINSPECT имеет ясный и простой интерфейс, легкий в понимании и использовании. Время обучения оператора — не более 1 дня. Все движения щупа при измерении сложных поверхностей отражаются на экране компьютера на фоне объемной компьютерной модели. Тон звукового сигнала соответствует степени отклонения точки от номинального значения. Для каждой измеряемой точки показываются фактические координаты и отклонение от заданного значения. Цвет точки на экране характеризует степень ее отклонения.

ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ PowerINSPECT
Измерение деталей на координатно-измерительных машинах с подготовкой отчета об измерениях. Измерение прототипов, мастер-моделей, электродов, формообразующих элементов пресс-форм, штампов, литьевой оснастки и других изделей со сложной пространственной формой, где имеется объемная компьютерная модель и трудно использовать традиционные технологии измерения и отчетности. Переход к цифровому контролю оснастки позволит исключить использование шаблонов, которые сейчас традиционно используются при контроле изделий сложных форм.

PowerINSPECT — ЭТО СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ КАЧЕСТВА
Регулярный контроль и короткие сроки подготовки — основные требования сегодняшнего дня. Скорость и легкость использования PowerINSPECT обеспечит это с минимальными затратами. PowerINSPECT сократит затраты на контроль сложных штампов, пресс-форм, технологической оснастки и деталей. Ясный и полный отчет в формате Exсel дает исчерпывающую картину качества изделия.

Delcam PowerInspect 2012 R2 SP1 v12.2.0.1 (2012/ML/RUS) & Update Delcam PowerInspect 2012 R2 SP1 v12.2.0.1 (2012/ML/RUS) & Update


Доп. информация:
Можно скачать как обновление до SP1 от уже установленной версии PowerInspect 2012 R2, так и полную независимую инсталяцию PowerInspect 2012 R2 SP1.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7 ( 32bit+64bit)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 811.34 Mb

Скачать Delcam PowerInspect 2012 R2 SP1 v12.2.0.1 (2012/ML/RUS) & Update

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

uploaded.to
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1051536
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.