| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (734)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

КОМПАС-3D ( V.13 Home SP2, Русский )

 (голосов: 0)
| vasekpetrovich / | 22 декабря | 6:16
КОМПАС-3D ( V.13 Home SP2, Русский )


Название программы: КОМПАС-3D V13 Home
Год выпуска: 2012
Версия программы: V.13
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 1.43 GB

Описание:

Ключевой особенностью продукта является использование собственного, разработанного специалистами АСКОН, математического ядра и параметрических технологий. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного проектирования КОМПАС-График, модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они легки в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт/импорт наиболее популярных форматов моделей, за счет чего обеспечивается интеграция с различными CAD/CAM/CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счет различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз.
Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.

КОМПАС-3D Home:

КОМПАС-3D Home — это полнофункциональная версия системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D. Позволяет создавать трехмерные модели деталей и сборок, чертежи и спецификации. Единственное ограничение системы — невозможность коммерческого использования.

КОМПАС-3D Home — это безграничная мощь профессиональной системы, доступная всем без исключения! Впервые полнофункциональная САПР может легально «прописаться» на домашних компьютерах будущих и настоящих инженеров, творцов и со3Dателей всего нового.

Вы только в начале увлекательного пути освоения САПР? Мы постарались сделать все, чтобы первые шаги в мир трехмерного моделирования и автоматизированного проектирования оказались максимально простыми и понятными. В коробке вы найдете всё, что нужно для быстрого освоения системы:
10 уроков в книге Азбука КОМПАС-3D Home
30 уроков в электронной интерактивной Азбуке КОМПАС-3D
Обучающие видеоролики по всем приложениям
Сотни примеров трехмерных моделей и чертежей
Уже в базовой конфигурации КОМПАС-3D Home — не только базовые средства трёхмерного моделирования и двумерного черчения, но и обширные библиотеки стандартных изделий по ГОСТ, огромная база материалов с физическими характеристиками, модуль создания спецификаций и полноценный текстовый редактор для создания пояснительных записок!

Дополнительные конфигурации КОМПАС-3D Home идеально подходят для решения специализированных учебных задач. Для будущих машиностроителей мы предлагаем 19 приложений в машиностроительной конфигурации (проектирование валов, пружин, металлоконструкций, трубопроводов, пресс-форм и много другого). Студенты архитектурно-строительных учебных заведений оценят 32 приложения в строительной конфигурации (архитектура, инженерные системы, отопление, вентиляция, водоснабжение, электроосвещение и др.). Не забыты приборостроители — для вас у нас есть 5 приложений в приборостроительной конфигурации (электросхемы, кабели и жгуты и др.).

Что нового в V13:

Добавлены новые команды построения пространственных кривых, использующихся в поверхностном
моделировании:
кривая по закону,
сплайн по поверхности,
контур и другие
При действиях с командой выдавливания в качестве сечения теперь может использоваться не только эскиз, но и грань, и пространственная кривая;
Новая команда «Изменить положение». Позволяет создавать в модели новые тела и поверхности путем сдвига и поворота имеющихся;
Появился новый тип компонента сборки — локальная деталь;

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7 x86-x64
Процессор: Pentium III с тактовой частотой 800 МГц
Оперативная память: 512 Мб
HDD: 3 Гб

КОМПАС-3D ( V.13 Home SP2, Русский )

КОМПАС-3D ( V.13 Home SP2, Русский )

КОМПАС-3D ( V.13 Home SP2, Русский )


Cкaчaть XLget.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Cкaчaть LetItBit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Cкaчaть vip-file.com:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Cкaчaть TurboBit.net:
Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 915762
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.