| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (901)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

[HD] The Elements: A Visual Exploration [1.1.1, Энциклопедия, iOS 5.1, ENG]

 (голосов: 0)
| antibymer_943 / | 29 октября | 23:07
[HD] The Elements: A Visual Exploration [1.1.1, Энциклопедия, iOS 5.1, ENG]


Элементы: Визуальное Исследование не является приложением-справкой; это богатая и увлекательная история любви к периодической таблице, пересказанная в словах и картинках, и позволяющая вам как никогда ранее испытать красоту и величество кирпичиков, из которых состоит наша вселенная.


Год: 2012
Размер: 1,63 Гб
Жанр: Книги
Разработчик: Touch Press
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, каталанский, китайский, хорватский, голландский, финский, японский, корейский, португальский, испанский
Версия: 1.1.1
Формат: .ipa
Системные требования: iOS 5.1 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768, 2048х1536


Из всех приложений с периодической таблицей, только об одном Стивен Фрай сказал следующее: «Ради этого приложения стоит купить iPad!».

Приложение Элементы основано на международном издании в твёрдой обложке книги Элементы Теодора Грея, автора рубрики Gray Matter в журнале Popular Science Magazine. Это приложение выходит далеко за рамки возможностей печатных изданий.

Вы начинаете у полноценной таблицы Менделеева, в которой каждый элемент показан с плавно вращающимся примером. Чтобы открыть статью об олове, коснитесь оловянного солдатика. Для статьи о золоте коснитесь золотого самородка. Вы сразу же увидите как данный пример заполняет почти весь экран, снятый в высочайшей чёткости и вращающийся перед вашими глазами. Рядом вы увидите колонку фактов и данных, каждого из которых можно коснуться для вызова детальных подробностей и текущей информации через встроенную поддержку системы извлечения знаний Wolfram|Alpha.

На второй странице каждого элемента вы найдёте увлекательный рассказ о нём, окружённый фотографиями символизирующих его вещей. Каждую из этих более пятисот вещей можно свободно вращать и исследовать со всех сторон, а также приближать щипком для осмотра мельчайших подробностей.

Коснитесь названия элемента в верхней части страницы, и вы сможете увидеть его название на более чем двенадцати различных языках. Элементы включают в себя полный оригинальный текст на английском и всю книгу, рассказы, подписи — всё в полном переводе на более чем двенадцать языков.

Увеличьте щипком либо коснитесь любого объекта чтобы раскрыть его в полный экран, где вы сможете разделить его на пару стереоскопических изображений. С помощью недорогих 3D-очков вы сможете увидеть как любая из 500 вещей выплывает из экрана в 3D, с возможностью трёхмерного вращения простым касанием пальца. Редко когда виртуальность может настолько близко подойти к реальности.

Если у вас остались плохие воспоминания об уроках физики в школе, то эта книга поможет вам сгладить их. Если вы либо кто-то из ваших знакомых считают что химия является самым скучным предметом, эта книга докажет, что таблица Менделеева — это не просто кучка чисел и знаков.

Полный набор возможностей включает:
• Более 500 высокочётких, вращаемых, прекрасно сфотографированных объектов
• Подробная и текущая информация от Wolfram|Alpha
• Прекрасно оформленные страницы для каждого элемента периодической таблицы
• Весёлые рассказы и удивительные факты
• Все объекты изображены в мельчайших подробностях, с возможностью приближения щипком и вращения в 3D
• Увлекательное вступление, объясняющее структуру таблицы Менделеева
• Полный перевод на более чем двенадцать языков

Что нового в версии 1.1.1
- Все образцы обновлены до вращаемых объектов в высоком разрешении с возможностью масштабирования щипком до чёткого полноэкранного размера, даже на экранах retina
- полный перевод на более чем 12 языков, включая таблицы названий элементов на каждом языке
- Песня Тома Лерера о химических элементах на английском и японском языках
- полный поиск по тексту, а также возможность сортировать элементы по различным характеристикам: с лёгкостью находите наивысшую температуру плавления, наименьшую плотностью и т.д.

Скриншоты:

[HD] The Elements: A Visual Exploration [1.1.1, Энциклопедия, iOS 5.1, ENG]


Скачать "[HD] The Elements: A Visual Exploration [1.1.1, Энциклопедия, iOS 5.1, ENG]":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 1009728
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.