| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Март 2024 (1333)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Октябрь 2023 (1511)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ABBYY FineReader (Professional & Corporate Edition) 11.0.102.583 Upd. 23.09.2012 RePack by KpoJIuK [Multi/Rus]

 (голосов: 0)
| antibymer_943 / | 24 сентября | 16:51
ABBYY FineReader (Professional & Corporate Edition) 11.0.102.583 Upd. 23.09.2012 RePack by KpoJIuK [Multi/Rus]


ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR, которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.


Год: 2012
Размер: 373 Мб
Название программы: ABBYY FineReader
Версия программы: 11.0.102.583 Upd. 23.09.12
Последняя версия программы: 11.0.102.583 Upd. 23.09.12
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: Не требуется
Системные требования:
Windows 7 | Vista | XP
200 MB свободного дискового пространства
512 MB свободной оперативной памяти
Процессор: 1 GHz или мощнее


Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

Основные особенности:
Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.
Легкость использования. Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.
Мобильный телефон вместо сканера. Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программы добавлен новый язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.
Автоматическое определение языка распознавания. Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.
Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

Сравнение версий ABBYY FineReader:
Использование
Professional Edition. Индивидуальное использование дома и в офисе
Corporate Edition. Корпоративное использование в организации

Тип лицензии
Professional Edition. Одна лицензия на рабочее место
Corporate Edition. Одна лицензия на рабочее место. Одна лицензия на одновременный доступ нескольких рабочих мест

Масштабируемость
Professional Edition. Индивидуальная лицензия
Corporate Edition. Возможно подключения дополнительных лицензий

Установка
Professional Edition. Установка на каждом компьютере вручную
Corporate Edition. Автоматическая сетевая установка; утилита управления лицензиями отслеживает использование программы на рабочих станциях в локальной сети

Особенности RePack'a:
Особенности версии:
Тип: установка
Языки интерфейса: мульти, есть русский
Лечение: проведено (crack-Pafnutiy761)

Ключи командной строки:
Тихая установка: /Q

Изменения в обновленной версии:
Full-версия с оригинальными инсталляторами


Скриншоты:

ABBYY FineReader (Professional & Corporate Edition) 11.0.102.583 Upd. 23.09.2012 RePack by KpoJIuK [Multi/Rus]


Скачать "ABBYY FineReader (Professional & Corporate Edition) 11.0.102.583 Upd. 23.09.2012 RePack by KpoJIuK [Multi/Rus]":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 666987
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.