| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (923)
Март 2024 (1423)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS)

 (голосов: 0)
| Rock_7Poster7 / | 18 июля | 13:28
SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS)


SolidCAM - система CAD/CAM нового поколения разработанная израильской фирмой SolidCAM Ltd (Официальный дистрибьютор в России – Consistent Software).
В сборку добавлена библиотека стандартных деталей паропроводов и трубопроводов (ГОСТ и ОСТ) для SolidWorks Routing 2012- модуля проектирования трубопроводов.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2011 SP8 (build 41597 24.06.2012)
Разработчик: SolidCAM Ltd
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Chinese Simplified, Chinese Traditional, Czech, Danish, English, French, German, Hebrew, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Turkish
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)
Размер: 4.02 Gb

Данная система представляет собой комплексное решение для автоматизации металлообрабатывающего производства. С использованием широкого набора предлагаемых SolidCAM стратегий
токарной, фрезерной, токарно-фрезерной и электроэрозионной обработки технолог может в короткие сроки подготовить необходимый набор управляющих программ для механообработки изделия.

Функциональные возможности SolidCAM 2011:
Поддержка 64bit вычислений за счет наличия спеуиальной версии для SW 64bit
2.5-координатное фрезерование
SolidCAM обеспечивает высокую эффективность и точность 2,5-координатного фрезерования деталей. Поддерживаются различные стратегии обработки таких элементов, как контур, выборка (с островами) и паз, а также различные типы обработки отверстий:
сверление, зенкерование, нарезание резьбы и др. Система обладает широким диапазоном возможностей 2,5-координатнойобработки аналитических поверхностей.

3-координатное фрезерование
SolidCAM предоставляет широкий выбор средств, которые могут эффективно применяться для обработки изделий со сложнойгеометрией (штампы, прессформы) и деталей призматической формы. В качестве геометрии для 3-координатной обработки используется трехмерная поверхностная или твердотельная модель. Система поддерживает различные типы стратегий черновой и
чистовой обработки, такие как растровая обработка с заданным или автоматически определяемым углом растра, обработка по эквидистанте, проекционная обработка, обработка по ватерлиниям и т.д.

Помимо уже перечисленных возможностей 2,5- и 3-координатной обработки, SolidCAM предлагает инструментарий для выявления и доработки участков, не обработанных на предыдущих переходах. Возможно создание базы данных типовых технологических процессов. Единожды созданный, такой параметризованный технологический процесс может многократно использоваться в
дальнейшем, что существенно сокращает время подготовки производства, повышает надежность разработанных программ,
унифицирует стиль технологических разработок, гарантирует использование только оптимальных технологий обработки и обеспечивает независимость производства от человеческого фактора. Отсутствие зарезаний гарантировано наличием средств контроля и визуализации механообработки.

Многоосевая обработка
SolidCAM предлагает различные средства создания управляющих программ многоосевой обработки на 4- и 5-координатных обрабатывающих центрах. Модель устанавливается в определенную пользователем плоскость обработки, после чего система автоматически рассчитывает все необходимые параметры смещения и поворота для ноля детали. Как результат, существенно сокращается подготовительно-заключительное время перехода и повышается точность обработки.

Токарная и токарно-фрезерная обработка
SolidCAM обладает широким набором функций для автоматизации создания управляющих программ для токарной и токарно-фрезерной обработки. SolidCAM поддерживает различные типы инструмента, что позволяет эффективно производить продольное точение, подрезку торцев, обработку канавок и др. Помимо этого SolidCAM позволяет автоматически производить черновую и чистовую обработку сложных контуров. Поддержка вращающегося инструмента позволяет выполнять фрезерные и сверлильные переходы на обрабатывающих центрах.

Электроэрозионная обработка
Предлагаемый SolidCAM набор стратегий проволочной электроэрозионной обработки позволяет производить обработку внешних и внутренних контуров с постоянным и переменным углом наклона. Предусмотрена возможность 4-осевой обработки. Специальный алгоритм предотвращает падение обработанного материала. SolidCAM предоставляет пользователю средства управления
физическими параметрами обработки по всей траектории движения проволоки.

SolidWorks 2012 Routing Library

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 12.07
Разработчик: SolidWorks Russia
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: SolidWorks 2012

Библиотека стандартных деталей паропроводов и трубопроводов (ГОСТ и ОСТ) для SolidWorks Routing 2012- модуля проектирования трубопроводов.
Детали построены при помощи параметрических таблиц.

Список изменений от версии 12.06:
1) добавлены детали опор трубопроводов
2) добавлены детали и элементы хомутовых подвесок трубопроводов
3) добавлены крепежные изделия с автосопряжениями, используемые во фланцевых соединениях, хомутах опор и подвесок.

Доп. информация: В составе "Паропроводы" все детали отводов имеют прямые участки равные минимально допустимому значению D+200мм. При необходимости изменить длину прямых участков или угол гиба в Таблице параметров изменить соответствующие строки ячеек, выделенные зеленым цветом .
В деталях паропроводов с пометкой " в названии нет промежуточных конфигураций с углами гиба менее 90град, такие исполнения редко применяются на практике.
В графе «Наименование» всех параметрических таблиц указаны исполнения деталей неподконтрольные органам надзора.

Скриншоты:

SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS) SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS) SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS)


Скачать "SolidCAM 2011 SP8 Multilanguage + Routing Library (2012, MULTILANG +RUS)":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 819660
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.