| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (706)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Right Hemisphere Deep Exploration CAD Edition 6.3.3 [English] + Crack

 (голосов: 0)
| OdinDoma_777 / | 5 июня | 16:21
Right Hemisphere Deep Exploration CAD Edition 6.3.3 [English] + Crack


Right Hemisphere Deep Exploration – мощный инструмент для просмотра и конвертации 2D, 3D, аудио и видео файлов. Программа поддерживает более сорока популярных форматов и, в частности, позволяет преобразовывать файлы из одного 3D формата в другой, включая анимацию.


Размер: 1,06 Гб
Название программы: Deep Exploration™ CAD Edition 6.3.3 [ENG]
Версия программы: 6.3.3
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: patch-keygen
Системные требования:
Минимальные:
-Windows 2000 SP4 operating system.
-Pentium III 266 processor or higher.
-128MB of RAM (more for large model and texture sizes).
-Microsoft DirectX, version 8.
-Internet Exploration 6.0.
-Graphics card capable of displaying 24-bit color.
-Pixel and vertex shader support on graphics card.
-Shaders located in the Shaders folder.
-3D hardware accelerator video card.

Рекоммендованные:
-Windows XP operating system.
-Pentium III 733 processor or higher.
-256MB of RAM (more for large model and texture sizes).
-Microsoft DirectX, version 9.
-3D hardware accelerator video card with 128MB of RAM.


В программе можно посмотреть иерархию трехмерных сцен и материалы. Deep Exploration выходит в двух версиях – стандартной и CAD Edition. Вторая отличается поддержкой большего числа форматов, а также расширенным набором средств для работы с трехмерными сценами. Имеются инструменты для оптимизации моделей, удаления из сцен скрытых объектов, объединения одинаковых материалов и удаления неиспользуемых и многое другое. Кроме своих основных функций, программа позволяет проводить над открытыми файлами некоторые манипуляции: просматривать сборки, скрывать / показывать отдельные детали, производить измерения и т.п.

Поддержка импорта следующих форматов:
- AutoCAD (DWG, DXF, DWF до 2007 версии)
- Inventor (IAM, IPT до 11 версии)
- Parasolid (X_B, X_T, XMT, XMT_TXT до 16 версии)
- ACIS (SAT, SAB до 16 версии)
- Solid Edge (PAR до 16 версии)
- SolidWorks (SLDASM, SLDLFP, SLDPRT, SLDDRW до 2007 версии)
- IGES (Method A: Version 5.1, 5.2, and 5.3.)
- STEP (AP204, AP214)
- CATIA (CATPart, CATProduct до 17SP5 версии!)

От себя хотел бы добавить, что программа чрезвычайно редкая. Искал очень долго.

Deep Exploration на сегодняшний день является одним из лучших просмотрщиков файлов всевозможных форматов. Помимо многочисленных форматов 2D-изображений, Deep Exploration отображает видео (*.avi, .mpg и пр.), текстовые файлы (.txt), звук (*.wav), а также показывает содержимое *.rar и *.zip архивов. Одной из отличительных особенностей программы является то, что она работает также и с файлами 3D-графики. Полный перечень поддерживаемых программой форматов можно наблюдать в окне предварительного просмотра сразу после запуска Deep Exploration.

Одна из многочисленных возможностей функций программы - функция конвертирования файлов в различные форматы. Для этого необходимо правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню программы и выбрать в нем строчку Convert. На экране появится окно с настройками (например, Picture Converson), где можно установить все необходимые для преобразования параметры. Отдельно хочется отметить возможность конвертирования в пакетном режиме. В том случае, когда вы имеете дело с большим количеством файлов, достаточно указать какие из них вы желаете экспортировать, выбрать формат, и Deep Exploration обработает их все по очереди. Стоит обратить внимание, что программа поддерживает возможность конвертирования не только в графические, но и в 3D-форматы.

Интуитивно понятный интерфейс с деревом каталогов и областью просмотра, а также удобное управление кнопками мыши при просмотре 3d-файлов обеспечивают легкость и простоту работы. Для изменения положения трехмерной сцены нужно легонько переместить мышь, удерживая нажатой левую кнопку, и все виртуальное пространство начнет поворачиваться относительно точки отсчета системы 3D-координат. Во время просмотра трехмерных объектов, программа предлагает на выбор несколько вариантов освещения сцены. Например, вы можете посмотреть, как будет выглядеть модель при дневном свете или если ее освещать со всех сторон равномерно.

3D-модели могут отображаться в окне предварительного просмотра как двухсторонние объекты или же как односторонние. Если вы смотрите на сферу, вам все время видна только одна ее сторона, поэтому просчитывать, как она выглядит изнутри, абсолютно не нужно. Однако, если ваша модель, это, к примеру, бокал, то для того чтобы получить полное представление о его форме, нужно, чтобы программа отображала его как двусторонний объект. Отображение таких объектов занимает больше времени, однако, дает более правильное представление об объекте.

Еще одна возможность Deep Exploration - оптимизация сцены. Эта операция часто используется в различных 3D-вьюверах. Оптимизация требуется в тех случаях, когда трехмерная сцена содержит объекты с большим числом полигонов. При этом существенно увеличивается время визуализации 3D-моделей. В Deep Exploration оптимизация состоит в том, что программа после анализа сцены заменяет несколько совпадающих вершин объектов на одну (например, при пересечении двух тел). К сожалению, такого результата, как, например, при использовании модуля Polygon Cruncher, который входит в состав другого популярного 3D-просмотрщика 3D Photo Browser, вам добиться не удастся, но просматривать в окне программы высокополигональные модели станет намного легче.

Процедура лечения:
1. Скачать программу Deep Exploration™ CAD Edition.
2. Установить через инсталлер соответствующей разрядности.
3. После установки через патч-кейген пропатчить исполнительный файл программы (Deep Exploration 6.3.exe)
4. Использовать программу.


Скриншоты:

Right Hemisphere Deep Exploration CAD Edition 6.3.3 [English] + Crack


Скачать "Right Hemisphere Deep Exploration CAD Edition 6.3.3 [English] + Crack":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 961684
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.