| | Сделать стартовой | Добавить в избранное | | |  
Меню
Опрос на сайте
Архив новостей
Апрель 2024 (686)
Март 2024 (1424)
Февраль 2024 (1339)
Январь 2024 (1276)
Декабрь 2023 (1442)
Ноябрь 2023 (1336)
Реклама
Вы вошли как Гость. Добро пожаловать к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно



Метки и теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full (x86/x64) (English) + KeyGen

 (голосов: 0)
| antibymer_943 / | 31 марта | 6:11
Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full (x86/x64) (English) + KeyGen


AutoCAD Electrical – это AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления. AutoCAD Electrical включает в себя все возможности Аутокад, а также комплекс специализированных электротехнических функций.


Год: 2012
Размер x86: 7,89 Гб
Размер x64: 9,01 Гб
Контрольные суммы образа x86:
CRC32: 6c448274
MD5: 6675c86bc5a70e9dc10fc7cc733040bc
SHA-1: 3ef9c8d072a49b01a0968fd230dc7c107773b675
Контрольные суммы образа x64:
CRC32: d6282946
MD5: 26ea10b06add7986d95007529d0c3e00
SHA-1: 48f99442a2323fa3ae51c98cb8e73f6a6f2f4c0d

Название программы: Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full
Версия программы: 2013
Последняя Версия программы: 2013
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Операционная система:
1) Microsoft® Windows® XP Professional SP3
2) Microsoft® Windows® XP Home SP3
3) Microsoft Windows 7 Enterprise
4) Microsoft Windows 7 Ultimate
5) Microsoft Windows 7 Professional
6) Microsoft Windows 7 Home Premium

Браузер: Internet Explorer ® 7.0 or later
Процессор: Intel ® Pentium ® 4 or AMD Athlon™ Dual Core, 1.6 GHz or Higher with SSE2 technology
Оперативная память: 2 GB RAM (4 GB Recommended)
Разрешение дисплея: 1024 x 768 (1680 x 1050 or higher recommended) with True Color)
Место на жестком диске: 12.0 Гб


Автоматизация стандартных задач и обширные библиотеки условных обозначений позволяют сэкономить массу времени, которое можно теперь посвятить новаторским разработкам. В AutoCAD Electrical есть средства для проверки правильности создаваемых схем. Проверка производится в режиме реального времени, позволяя выявить и устранить потенциальные проблемы на ранних стадиях проектирования.

Особенности программы:
1) Автоматическая нумерация проводов и задание позиционных обозначений
Вы тратите много времени на ручную нумерацию проводов и задание позиционных обозначений, в результате чего накапливаются проектные ошибки? AutoCAD Electrical автоматически нумерует все провода и проставляет позиционные обозначения компонентов в соответствии с установленными правилами. Если необходимо, к номерам проводов автоматически добавляются суффиксы. Это обеспечивает уникальность имен и возможность перенумерации объектов при изменении требований. Такие гибкие правила нумерации позволяют удовлетворить практически любому проектному требованию. Если номер провода перекрывает на чертеже другие объекты, AutoCAD Electrical автоматически начинает поиск свободного места вдоль этого провода для размещения номера. Если это не удается, программа ищет свободное место в стороне от провода. Когда свободное место обнаруживается, программа размещает номер и автоматически проводит к проводу линию выноски.
2) Отчеты об ошибках в электрических схемах
Пропущенные или некорректные номера проводов могут вызвать трудности при дальнейшей работе. С помощью контрольных отчетов такие ошибки можно обнаружить прежде, чем они проявят себя в производстве.
3) Обширные каталоги покупных изделий
Использование каталогов изготовителей электротехнических изделий позволяет ускорить процесс проектирования. В базе данных AutoCAD Electrical содержится более 650 тысяч наименований от наиболее известных производителей. Здесь вы можете найти широкий спектр электротехнических устройств, в том числе переключатели, датчики, лампы, а также разнообразные детали конструкций, такие как короба и корпуса.
4) Библиотеки электрических компонентов
Вы можете быстро проектировать электрические системы управления, выбирая из меню типовые устройства. Вставка электрических устройств в AutoCAD Electrical отличается простотой и базируется на использовании системы графического меню. В каждом разделе графического меню имеется доступ к обширной библиотеке условных графических обозначений, куда входят кнопки, переключатели, сигнальные лампы, реле, контакты, предохранители, клеммы и другие устройства.
5) Поддержка стандартов
Поддержка стандартов ГОСТ, JIC, IEC, JIS и GB позволяет всегда согласовывать проекты с требованиями заказчика. В AutoCAD Electrical вы можете настроить библиотеки компонентов, форматы перекрестных ссылок, задать правила нумерации проводов и позиционных обозначений. Существуют и другие возможности для приведения проекта в соответствие со стандартами предприятий.

Информация:
Спроектируйте окружающий мир с помощью мощных и гибких функций AutoCAD® 2013 – одного из мировых лидеров среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Повышайте производительность, применяя инструменты, которые позволяют объединить все этапы разработки проекта и выпуска документации, полностью охватить и оптимизировать весь рабочий процесс. Существуют варианты AutoCAD 2013 для Windows® и Mac® OS; это дает вам возможность работать с продуктом в привычной операционной системе. Ценность AutoCAD становится еще более высокой, когда он приобретается в составе AutoCAD Design Suite – программного комплекса, обладающего удобными средствами визуальной коммуникации.

Исследуйте ваши проектные идеи, применяя новые мощные функции AutoCAD® 2013. Подключайтесь к Autodesk® Cloud, обменивайтесь проектами с друзьями по социальным сетям, повышайте производительность с помощью улучшенных средств формирования документации к проектам. Приложения для AutoCAD на Autodesk Exchange помогут вам настроить AutoCAD в соответствии с кругом выполняемых задач.

Проектирование
Документация
Комплексный процесс
Адаптация

Новые возможности AutoCAD 2013

Разрезы и выносные элементы
Новая вкладка, предназначенная для работы с документацией, обеспечивает удобный доступ к инструментам создания разрезов и выносных элементов. Для разрезов существуют следующие опции: полный, половинный, ступенчатый и ломаный. Границы выносных элементов могут быть круглыми и прямоугольными. Привязка линий сечения и границ исходных фрагментов к характерным точкам чертежей помогает поддерживать точность при изменениях модели и ее видов. Согласованность графического представления разрезов и выносных элементов достигается с помощью настраиваемых стилей.

Зачеркнутый текст
В многострочном тексте, мультивыносках, размерах, таблицах и текстах вдоль дуги появился стиль с зачеркиванием, что повысило гибкость представления текста в выпускаемой документации.

Связь с Autodesk Cloud
Тесная связь с Autodesk® Cloud позволяет проводить синхронизацию файлов. Чертежи и папки приводятся в соответствие с их онлайн-вариантами непосредственно из среды AutoCAD®. Существует возможность экспорта и передачи файлов в единые учетные записи пользователей, а также обмена файлами через учетные записи Autodesk.

Синхронизация адаптированных и вспомогательных файлов
Адаптированными настройками AutoCAD и измененными вспомогательными файлами можно пользоваться, даже работая на другом компьютере.

Обмен информацией через социальные сети
Встроенные возможности подключения к Facebook и Twitter помогают обмениваться проектами, подготовленными в AutoCAD, с друзьями в этих сетях.

Приложения для AutoCAD на Autodesk Exchange
Расширить функциональность AutoCAD вам помогут сопутствующие приложения, разработанные участниками сети Autodesk® Developer Network. Найти нужные для работы надстройки теперь очень просто. Autodesk предлагает сотни дополнительных модулей, среди которых наверняка найдутся полезные вам.

Контекстно-зависимый инструмент PressPull
Инструмент PressPull стал еще более гибким и контекстно-зависимым. Теперь с его помощью можно выполнять выдавливание и смещение кривых, создавая таким способом поверхности и тела. Новая опция «Multiple» в инструменте PressPull позволяет выбирать несколько объектов для одной операции.

Импорт файлов Inventor
Autodesk® Inventor® Fusion дополняет среду 3D-проектирования AutoCAD новыми возможностями, позволяя гибко редактировать и проверять модели, поступающие из самых разных источников. Тела внутри блоков AutoCAD теперь можно редактировать, не расчленяя эти блоки.

Извлечение кривых из поверхностей
Новая функция позволяет получать кривые-изолинии, которые проходят через точку, указанную на поверхности или грани тела.

Предварительный просмотр при смене видов
Существует возможность динамического просмотра изменений изображения на видовом экране. Так, например, если наводить курсор на варианты в списке визуальных стилей, в графической области отображается результат, который будет получен при применении этого стиля.

Упрощенный перенос наработок в AutoCAD 2013
Благодаря нововведениям и улучшениям в продукте более простым стал перенос пользовательских настроек в новую версию, а также сброс настроек в состояние по умолчанию. При переносе наработок в AutoCAD 2013 более корректно обрабатываются инструментальные палитры; добавлена также возможность переноса пользовательских материалов.

Процедура лечения:
Читать файл install.txt в папке crack на установочном диске.

Скриншоты:

Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full (x86/x64) (English) + KeyGen


Скачать "Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full (x86) (English) + KeyGen":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.


Скачать "Autodesk AutoCAD Electrical 2013 Final Full (x64) (English) + KeyGen":

Для просмотра скрытого текста необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Метки:
Похожие новости: {related-news}
Просмотров: 694410
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Вы можете войти или зарегистрироваться на сайте.